Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение

Мафия-5. Игра.Продолжение

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Quecksilber
Мирные за Вас всю ночь тут думали, Лелик на голосовании, либо Вы маф

Я тоже думала, спя. Я в принципе согласна с тройкой Лелик, Вельвет, Мика. Но как-то вы так ловко за ночь объединились и не сомневаетесь друг в друге, что наводит на мысли... Как сложно быть мирным

0

322

velvet_season|0011/7a/32/3541-1456678147.jpg написал(а):

Ща дочитаю вчерашние сто страниц.... Может вообще свое мнение поменяю

То Вы утверждаете, что все читали и сделали выводы. То у вас откуда то сто страниц вчерашних взялось, когда мафия на данный момент всего на 66-й странице. Вчера путались, сегодня путаетесь..
Мирные, обратите внимание!

0

323

Тэя,
я ее грохнула, потому что считаю их мафами, и думала - они свою спасают... чего она не вскрывалась?

Кого их????????

0

324

Хотели конкретнконкретно? Получите, распишитесь. Мой список (порядковый номер вовсе не значит,  что я подозреваю этого человека больше или меньше других) :

Тэя - грамотный, умный игрок, доверяющий своей интуиции, обладает талантом дипкорпуса (многолля-ля,  а на самом деле ничего).

Стася - темная лошадка, одуванчик с подачи Регины (все помнят, кем оказалась Регина?).

Ася - конструктивный и ответственный игрок, к сожалению, не совсем убедительно врущий.

Фортуна - эмоциональный, амбициозный персонаж. Ничего не делает, не говорит просто так.

Лелик  -  толком и образ составить не смогла. Лапает, что попало, лишь бы ляпнуть. То ли карту свою не понимает, то ли что...

Вельвет - постоянно переводит все в шутку или просто огрызается, показывая пальцем в ответ. Глаз на таком замыливается ,и мелочи не попадают во внимание.

Куиксилбер (простите, что на русском) - довольно хорошо аргументированные посты, но прям тащит каким-то.... Смирением.... Вот только с чем?  С проигрышем?

0

325

Мика, спасибо за оценку.
Хотелось бы поговорить о Вельвете с Вами..
Скажите, есть у Вас уверенность, что Вельвет маф?

0

326

Форти, я очень за Вельвет.
Но давайте Лелика вешать?
Или Вы за Лелика сомневаетесь, а раз Вельвет спалился.....

Кто-то уже был на площади?

0

327

Мика|0011/7a/32/1632-1462894794.jpg написал(а):

Куиксилбер (простите, что на русском) - довольно хорошо аргументированные посты, но прям тащит каким-то.... Смирением.... Вот только с чем?  С проигрышем?

Просто настроение не очень) И знаю, что буду снова отсутствовать во время голосования поэтому стараюсь определиться с кандидатурами заранее

0

328

Если предположить, исходя из вчерашнего голосования,

Лелик - либо мирный , голоснувший исходя из своих каких-то соображений или по причине нехватки времени  / или маф , но это уж слишком тогда ее выдает

(и Регина  радостно подхватила эстафету за торопыгой Леликом  ( мафам было пофиг за  кого голосовать, они знали, что это Еррор - мирный)

Квик - маф (?)  /  ну или такой же тормоз, как я
Стася - получается тоже маф (?), не похожа на лоха :)
Ладно, Тею и ФОртуну предполагаем мирными
Ася - либо мирный / либо примазавшийся маф
Мика - не голосовала

0

329

Перечитала Квика..
Мое мнение, что она простая мирная.
Во первых, никто с ней не спорил на протяжении всей игры, что она взяла на себя чужую роль. А она с первого дня всем заявила, что простая мирная и придерживалась этого до сегодняшнего момента.
Во вторых, она мечется и не знает к кому примкнуть.

0

330

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Перечитала Квика..
Мое мнение, что она простая мирная.
Во первых, никто с ней не спорил на протяжении всей игры, что она взяла на себя чужую роль. А она с первого дня всем заявила, что простая мирная и придерживалась этого до сегодняшнего момента.
Во вторых, она мечется и не знает к кому примкнуть.

Ага... она, значит, мечется, а меня - так сразу вешать :)
Ее невинность ничем не подкреплена

0

331

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

Просто настроение не очень) И знаю, что буду снова отсутствовать во время голосования поэтому стараюсь определиться с кандидатурами заранее

Квик, до какого часа вы можете находиться в игре?

0

332

Quecksilber
Давайте так, не надо нас за нос водить. Если Вы мирная, идите и голосуйте!
У нас 2 кандидата: Лелик и Вельвет.

Все! В Вас лично я сомневаюсь меньше, чем в Мике. За Стасю вообще ничего сказать не могу.

Резюмирую: мирные сегодня вешают либо Лелика, либо Вельвета и не надо потом: думала-гадала как слить виселицу равным числом голосов.
Это серьёзно! Я посчитала: если сегодня никого не вешаем, шансов у мафов все равно нет!
Так что, определяютесь за кого Вы

0

333

Ага... она, значит, мечется, а меня - так сразу вешать

Вы вчера пошли слили Девочку ПОСЛЕ того, как мы все уже знали, что она Девочка.
И кстати, Вы дочитали сто страниц?)))

0

334

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Квик, до какого часа вы можете находиться в игре?

до 18 примерно, потом может быть с телефона будет возможность зайти. И в 22 как обычно вернусь

0

335

Fortuna, конечно есть подобное предположение, но если сравнить подозреваемыми.... Они какие-то равные все. А гранату бросить можно, чтоб сразу всех ?

0

336

Слова Квиксильвер: "мирным нужно его не повесить", в то время как Ася писала там же, нам надо не повесить......

0

337

Ага... она, значит, мечется, а меня - так сразу вешать

Подкреплена, я думаю, что она рикошет, но мы тут её путаем, а ей по сути беспокоиться ни о висилице, ни о смерти от пули не нужно

0

338

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

мирные сегодня вешают либо Лелика, либо Вельвета

Я все таки настаиваю на Вельвете.
Лелик еще не понятен. И Стася тоже.
Мика на мирную похожа.

+1

339

Quecksilber|0011/7a/32/3837-1461270537.jpg написал(а):

Я тоже думала, спя. Я в принципе согласна с тройкой Лелик, Вельвет, Мика. Но как-то вы так ловко за ночь объединились и не сомневаетесь друг в друге, что наводит на мысли... Как сложно быть мирным

Хоть кто-то мыслит здраво!

0

340

Фортуна, Тея, на раз-два-три. Говорим Квику свою кандидатуру, а дальше, хоть потоп!

Я мнение высказала своё.
Поддержку одну из двух самых спалившихся.

Ко второй идёт маньяк, а к Мике комиссар

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия-5. Игра.Продолжение