Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не хочу навязываться

Не хочу навязываться

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ирэна|undefined написал(а):

А если задаешь вопрос участнику форума в ЛС, а он вообще не отвечает, это что означает?

это означает , гуляй Вася!!!

0

22

MariC|0011/7a/32/3447-1462872262.jpg написал(а):

через чур

Через что??

Чересчур.
Пишется слитно. Приставка: черес-; корень: -чур-.

MariC|0011/7a/32/3447-1462872262.jpg написал(а):

до фига через чур умных и знающих.

Ну это да.  Считаете это лишним?

0

23

Летний дождь, я Вас что-то не видела в теме грамотности. Уверена, там Вы бы поразили форумчанок своими познаниями правил русского языка - не хотите ли продемонстрировать Ваши знания в этом предмете в специальной теме?
Я увидела кучу ошибок в этой теме, а Вы решили свои знания показать именно на пользователе Марик
Воздержитесь от этого в следующий раз, Вы не образец правописания
Пишите по теме

+9

24

Уважаемые форумчанки, это очень хорошо, что у нас на форуме много умных и грамотных людей, но, во-первых, не забываем, что это авторская тема, и автор пришла не за этим. Во-вторых, думаю, каждый из нас уже достаточно взрослый человек, и если кому-то потребуются уроки русского языка, он решит это для себя сам.

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1463147044.jpg написал(а):

Ну это да.  Считаете это лишним?

Да, считаю лишним  поправлять правописание там, где Вас об этом не просили
Если очень уж хочется посоревноваться, у нас есть темы на форуме для этого
красивой можешь ты не быть, но грамотной ты быть обязана
Прошу
И, да, это сообщение - как от куратора, вступать в спор здесь не нужно

+6

25

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Я увидела кучу ошибок в этой теме, а Вы решили свои знания показать именно на пользователе Марик

Silence|0011/7a/32/1396-1462856770.jpg написал(а):

считаю лишним  поправлять правописание там, где Вас об этом не просили

У нас был диалог с MariC. Никогда никого не поправляю просто так, без причины (я не о самих ошибках, а о желании поправить).

Летний дождь, я Вас что-то не видела в теме грамотности. Уверена, там Вы бы поразили форумчанок своими познаниями правил русского языка - не хотите ли продемонстрировать Ваши знания в этом предмете в специальной теме?

Вы не очень обидитесь, если я отвечу - "Нет, не хочу" :)
Но про направление в тему спасибо, я честно говоря не знала о ней)

Вы не образец правописания

Нет, я ни разу не образец)  Но вас-то что так зацепило? Имеются какие-то внутренние комплексы?
И, если не затруднит, примеры моих "не образцов" :)
Это не к тому, что их быть не может, а к тому, чтоб ваше резюме не звучало голословно)
Можно даже не в этой теме)

Отредактировано Летний дождь (26.05.16 21:39:19)

0

26

Ага. Терпеть не могу, когда пишут с ошибками, и дабы не быть голословной, выберу все Ваши ошибки в теме грамотности
Таких, как "Кина", например, Вы не в курсе, что это слово не склоняется? А в случае цитаты ставится значок, показывающий, что это цитата?
Ну а остальное, конечно же, покажу в соответствующей теме

0

27

Да... море позитива...

0

28

Летний дождь|0011/7a/32/2881-1463147044.jpg написал(а):

У нас был диалог с MariC. Никогда никого не поправляю просто так, без причины (я не о самих ошибках, а о желании поправить).

если есть ко мне какие-то претензии, пишите в личку

+1

29

Таких, как "Кина", например, Вы не в курсе, что это слово не склоняется? А в случае цитаты ставится значок, показывающий, что это цитата?

Ах, вот вы о чём)))
"Кина не будет", "щас", "ща", "чё", "ничё" и подобные слова)
И о ужас, я их употребляла без кавычек и значка цитаты) К слову сказать, это и не цитаты вовсе,  даже "кина не будет" давно перешло в ранг крылатых фраз, которые не выделяются кавычками)
Ну я вас поняла)) Если вы только это имели в виду, то можно без примеров) Я уж думала, вы действительно об ошибках)

+1

30

Летний дождь, ага, об ошибках)

0

31

Тема началась с одного, но продолжилась совершенно по другому поводу..Если кто-то не может высказаться по теме Автора, то прошу в беседку. Спасибо за внимание.

dax|undefined написал(а):

Давно нравилась девушка. Решилась написать ей, около недели хорошо общались, знакомились друг с другом, обсуждали что либо. Но всегда первая писала я. Я не могу понять ее, она отвечает не односложными предложениями, но вопросов очень мало задает. Иногда просто прочитает и ничего не ответит, естественно я ничего не пишу еще, думаю вдруг она занята, я отвлекаю. (было так пару раз, что наше общение заканчивалось "безответно" ). Думаю я просто ей не интересна. Помогите разобраться, мне она очень нравится, но навязываться не очень приятно.

Такие люди бывают. Которые не пишут первыми, читают ваше сообщение и не отвечают. Но это не значит, что вы им не интересны. Просто сам по себе человек такой. Есть личные примеры, так что я знаю о чем говорю. Да и сама зачастую могу прочитать утром сообщение, ответить только вечером двумя словами. Будьте терпеливы, время покажет все. Отвлеките себя на что-то другое.

P.S. Прошло две недели с открытия темы, надеюсь я тут со своим сообщением не сильно опоздала.)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Не хочу навязываться