Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка-26 "Пить и веселиться наше фсе"

Болталка-26 "Пить и веселиться наше фсе"

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Смотрю сегодня такие темы у Вас филосовские )
А я вот предлагаю выпить. Компанию составите?

0

462

Ellen
Да не, бытовые)

0

463

Как выходные прошли? К понедельнику готовы?

0

464

Ellen
В пьянстве гулянстве по дождём мочильстве)
Не готовы, но будем)
К утру.
Как у вас?
Скажите что приличные люди на свете есть)

0

465

А я вот соовсем не против выпить!)

Ellen, вечер!

0

466

Безусловно есть. Как вообще Вы можете в этом сомневаться? )
Хотя у меня своеобразное отношение к людям ..
Что пьем?
У меня дела очень хорошо. Спасибо. Только вот в Питер не попала - это вроде самый большой минус )

0

467

Dora
Добрый!
Простите. Я просто уже была сегодня вечером, но на какое-то время выходила. Простите )
А у Вас как выходные?

0

468

Ellen
А в чем это своебразие проявляется?
Алкоголь -найн!
Чаем-бздздыннььь

0

469

In Solo
Ммммм. Вы не употребляете?.... Интересно... Ну что ж... Давайте чайку попьем. Я, кстати, сладкоежка  :blush:
Своеобразное, потому что я считаю что плохих людей впринципе не бывает. Бывают плохие поступки. И то это очень относительно )

0

470

Ellen
Не сегодня)

Нипонил.
Как узнаете птицу если не по перышкам?
Да, даже однозначно плохой поступок способен быть к добру, но хорошим он от этого не становится и это исключение а не правило.
Да и хорошесть плохость тоже умозрительно, для кого-то хорошо, для кого-то плохо.
Но хорошо.
Но плохо.

Отредактировано In Solo (23.05.16 00:17:53)

0

471

Ellen|0011/7a/32/3864-1463057694.jpg написал(а):

А у Вас как выходные?

Спасибо, их не было. У меня выходной вот тока тока начался))))).

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Dora (23.05.16 00:24:24)

0

472

Всем ночи!) Пока пока и веселых всем снофф!)  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif

0

473

Dora
Хороших сноффф!

+1

474

Dora
Спокойных и сладких )

+1

475

In Solo
Дайте пример и я Вам поясню как это вижу )

0

476

Ellen
Сосед в раздражении ударил трехлетнего ребёнка.
Плохой поступок плохого человека.
Ребёнок упал, ударился, у него шишка на лбу. На крик прибежала мать, папаше по шее ребёнка в охапку и в больницу.
Там проверяют дитя, находят эту, как её, ветрянку, ппямо рядом с шишкой, мать и врачь совершили хорошие поступки они хорошие и мать и врачь. Не поленились
Ребёнка жив здоров, вылечен, нарисовал бабочку подарил нянечке в школе. Нянечка вчера рассталась с мужем и сидела думала как сладить петлю. Получила рисунок шлюз прорвался и вместо того чтоб вешаться прорыдалась, плюнула на бестолкового мужа, умылась и помахивая сумочкой тем же вечером сняла незнакомого парня. Сейчас у них двойня зачатая в тот же вечер.
Мальчик совершил хороший поступок чем спас нянечке жизнь, благодаря чему минус один (родители, муж) несчастных людей, плюс два счастливых плюс два новеньких родившехся пару недель назад.
Мальчик -хороший. Бывший муж -плохой. Парень с улицы -хороший, ни женщину ни детей не бросил, от аброта отговорил, свадьбу соорудил.
С двадцати лет ходил с диагнозом -беслодие.
Рисунок.
По канону православия мальчик вообще метит в святые.

Отредактировано In Solo (23.05.16 01:03:05)

0

477

In Solo
У меня слова застряли. Я о более бытовых ситуациях. Когда рассматриваешь поступок с разных сторон и разными глазами то и окрашен он будет разными красками...

0

478

In Solo, я уже убегаю.
Спокойной Вам ночи )))

0

479

Ellen
Спокойной, и мне пора)

0

480

Оооо как тут все запущено.....
Скоро мхом покроется!
Даже хозяйке выговорчек светит .....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка-26 "Пить и веселиться наше фсе"