Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 5. Игра.

Мафия - 5. Игра.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Teya
Не вижу прямого указания!?
Девочка вышла прогуляться и нашла себе прибыльного клиента, с коим и решила остаться на ночь
Доктор, как это часто бывает у докторов, поехал на ночной вызов (пациенты любят болеть по ночам)
Маньяк был очень занят в эту ночь и не смог никого убить

0

822

Обычный человек|0011/7a/32/3636-1458097710.jpg написал(а):

Teya
Не вижу прямого указания!?
Девочка вышла прогуляться и нашла себе прибыльного клиента, с коим и решила остаться на ночь
Доктор, как это часто бывает у докторов, поехал на ночной вызов (пациенты любят болеть по ночам)

Согласна с Челом, ниче нам тут конкретного ведущие не сказали

0

823

Error404
Из мы опять что-то не понимаем в колбасных обрезках....
Вы первый раз играете !?

0

824

Итак, перечитала игру, я не Инесса, явно мафии и ошибок не заметила, но вот следующее вызвало подозрения:

Обычный человек сразу сказала про ИнСоло, что она профи, про Регину молчал, хотя она еще какая профи.
Обычный Человек писал то, что молчаливого на эшафот, то что самого болтливого,  и в других темах, что его повесят сегодня.
И в общем, находясь на форуме, Обычный Человек пишет, что не успевает читать и встал вчера на позицию "я ничего не знаю, я не при чем, решите за меня".Никаких обоснованных мнений вчера не было, а сегодня вот одно с утра появилось и все.Ни о чем.И сейчас тоже ничего конкретного и обоснованного.

Еррор и Человек оба начали приветствие с фразы "как-то без предупреждения начался день"

Еррор вначале ничего конкретного про свою мирность не ответила и ее фраза: "Игра у нас такая: вычисли и обезвредь!
Мое дело маленькое - вычислить чужих  и своих не повесить" подозрительны.

Мика, очень осторожна во всех высказываниях, но ее фраза, что все равно чем игроки занимаются, главное, чтоб на голосование пришли, настораживает. Мика писала про то, что странно, что я в самой себе не уверена, когда я написала, что во всех сомневаюсь, к чему? У Регины была такая же фраза про саму себя.

Стасия сказала:
"Как же мирные в такую играть могут?!" тоже подозрение, но вчера ее не было совсем, значит не Босс, или мега умный Босс голосовавший заранее.

Квиксилвер по первым сообщениям похожа на рикошета, и в общем она как-то не боится вроде.Может мафия.

Ася: "Ребята, тьфу ты, девчата! Я хороший:)" хорошИЙ, думаю активный мирный персонаж, и много болтает, обвиняет, не спокойна в общем. "Вы не хотите ночью ко мне прийти с мечом от которого и пострадаете сама или Ваш босс?" тоже ее фраза, может рикошет.

Регина писала про Фортуну, что та ведет себя как истинный мирный, обвиняя всех, а меня, при таком же поведении, выдала за Босса, почему?
И Стасию не подозревает, не просто не знает, а не может подозревать,откуда выводы? По двум сообщениям, одно из которых подозрительное?

Фортуна подозревает всех(мирный?), притом эмоционально очень, и слишком уверена в своем мнении(или не очень мирный?).По поведению вроде мирный, но напрягает смена обвиняемых.

Фраза Лелика:" Я веду двойной образ как и Все"
Лелик писала, что у нее меняется мнение о "мирянах", а о мафии?
На что Обычный Человек сказал ей мнения не говорить, собственно что Лелик и сделала, мнения не было.

Настораживает категоричность Вельвет сегодня, на одном человеке, мафий то 5, и у других игроков хотя бы трое подозреваемых.

0

825

Вы первый раз играете !?

второй, и все равно ничего не понимаю. Как тут вообще можно понять ху из ху?

0

826

Итого, мое мнение:
Наиболее подозрительные: Обыкновенный человек, Еррор, Лелик
Чуть менее Вельвет, Мика, Регина, Фортуна
Еще менее Стасия, Ася и Квиксильвер, Девушка со шрамом

Отредактировано Teya (14.05.16 19:04:38)

0

827

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Что вы смотреть тут собрались?
Вы сами что нибудь скажите. Например, почему Вы думаете, что я маф.. Определенное что нибудь.

Я ж конкретно обосновала свои подозрения сегодня чуть раньше. По - моему, логично. Тем более, что мне не с чем сравнить. В то время как  многие игроки зачем-то вспоминают былое

0

828

Quecksilber
Аргументируйте, пожалуйста, как минимум за мафов...

0

829

Занят, значит ему не дали, не дать могла только девочка

0

830

Teya|0011/7a/32/3094-1462916767.jpg написал(а):

А может так занят, что даже имени не назвал, кого убить???

0

831

не смог

не дали, я думаю так.

Но возможно в ваших словах есть смысл, но то, что Вы с Еррор вдвоем так думаете подозрительно

0

832

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

А может так занят, что даже имени не назвал, кого убить???

Возможно, но почему тогда не смог? Просто бы написали никого не убил

0

833

Но возможно в ваших словах есть смысл, но то, что Вы с Еррор вдвоем так думаете подозрительно

Господи, это очевидные вещи! Или об этом кому-то одному дано догадаться?

0

834

Девушки!
Ну как мне нравится мафия, ну какие тут перлы случаются!

0

835

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Девушки!

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif 
Вы правы) Маньяк расстроился и ушел!

0

836

Еще менее Стасия и Квиксильвер

Ну хоть в чем то мы с Вами сошлись!
Голосовать буду как говорила ранее!

0

837

Голосовать буду как говорила ранее!

А что Вы там говорили? Повторите?

0

838

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Согласна с Челом, ниче нам тут конкретного ведущие не сказали

Я могу расшифровать, если надо.
Девочка пришла к маньяку и блокировала его действия. Если бы она не пришла к маньяку, то маньяк сделал бы ход. Значит, маньяк активный и свой ход делал.
Доктор лечил того, к кому ни мафия, ни маньяк ни отравитель не приходили. То есть доктор приходил к любому, кроме Ин Соло, которого зарезала мафия.
К рикошету никто не приходил из спецперсонажей. Иначе, девочка бы маструбировала, мафы сами себя бы кокнули, отравитель сам себя отравил бы и маньяк сам себя убил бы.

Теперь понятно?!

0

839

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Вы очень ошибаетесь насчет меня, почитайте меня внимательнее, пожалуйста

0

840

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Я могу расшифровать, если надо.
Девочка пришла к маньяку и блокировала его действия. Если бы она не пришла к маньяку, то маньяк сделал бы ход. Значит, маньяк активный и свой ход делал.
Доктор лечил того, к кому ни мафия, ни маньяк ни отравитель не приходили. То есть доктор приходил к любому, кроме Ин Соло, которого зарезала мафия.
К рикошету никто не приходил из спецперсонажей. Иначе, девочка бы маструбировала, мафы сами себя бы кокнули, отравитель сам себя отравил бы и маньяк сам себя убил бы.

Теперь понятно?!

Спасибо, вовремя )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Мафия » Мафия - 5. Игра.