Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

кто-то опять выбросил котят, только глаза открыли, даже кушать сами ещё не умеют...думаю, когда люди научаться быть великодушней...кастрировать и стерилизовать кошек - это жестоко, а выбрасывать или топить котят нет...что с этим миром не так, Господи?....

+6

162

Поболталась вчера по магазинам.
Там  почти всё полосатое.....
.....вот думаю.... нас к чему-то готовят?

+1

163

Думаю, гаснуть это не мое, ни разу!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile236.gif 

* меня можно только загасить... если что.)

+1

164

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Елена107, думаю, что Вы правы на 100% - необходимо выпить кофейку, ведь "он" умеет влиять на меня мгновенно, привнося умиротворение...

Только сегодня смотрела старое советское кино. Так там санитарка госпиталя, когда выходила из своих пределов терпения, то бралась умножать. И всем советовала для успокоения.
А я чокнусь умножать без счётов  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

165

Думаю, что приятно наблюдать "несгибаемость души" человека перед жизненными невзгодами, сил вам в этом всем!...

Отредактировано Shadow (13.05.16 15:49:29)

0

166

Бармалей, думаю, что математика явно меня не успокоит...больше привнесёт раздражение, если это не по делу :D Так что кофе - моё успокоительное (при этом, можно и музыку слушать либо смотреть фильм)!

0

167

Умножать когда в расстроенных чувствах ?!
Санитарка -будда !))))

Думаю, лучше на природу выехать, покричать в лесу )))))
Повыть волком, погрызть елки ))))))

0

168

Какого фига я курю 2 сигареты одновременно? Волшебная пепельница)))

0

169

огось, обновления...))

0

170

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Бармалей, думаю, что математика явно меня не успокоит...больше привнесёт раздражение, если это не по делу

Я так поняла, что умножение тоже не про меня и теперь только складываю А+Л=Любовь, и меня эта математика гарантированно обезоруживает

0

171

Бармалей, думаю, что "Ваша" математика прекрасна!!!!! Рада, что Вы в этом сложении получаете столь великолепный результат;)

0

172

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

кто-то опять выбросил котят, только глаза открыли, даже кушать сами ещё не умеют...думаю, когда люди научаться быть великодушней...кастрировать и стерилизовать кошек - это жестоко, а выбрасывать или топить котят нет...что с этим миром не так, Господи?....

А людей?  А с другой стороны, вдруг гений родился бы?
Почему жалко беззащитных , новорождённых или брошенных животных , а человеческие детеныши или немощные , больные или старики  столько эмоций не вызывают и помощи? Приелось?Тяжело? Сама знаю как за стриком безумным ухаживать, через все непонимания, неприятия и ссоры в прошлом . Главное -выполнить свой долг человеческий. Это не пафос, жизнь. не про Вас , Пеппи, просто рассуждение)
Моя жизнь.
Хотела бы иначе, но наверное не заслужила .

Отредактировано Виконтесса (13.05.16 16:59:28)

0

173

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Думаю влюбиться в кардиолога. Сердце что-то пошаливает

думаю, можно ещё влюбляться в докторов согласно графику диспансеризации)))

0

174

смотрела игровые новости, российские разрабы готовят к выпуску игруху с о-о-оччень интересным сюжетом...хозяин доходного дома, следящий за своими жильцами и стучащий на них правительству...теперь думаю, это у меня паранойя или все-таки...

0

175

Сейчас прошёл небольшой дождик...открыла окно...свежий воздух, небо чистое, день медленно переходит в вечер...А птицы как щебечут?! :surprise:

0

176

Жила - была самая обыкновенная стеклянная крышка. Удачно совмещала в себе функции прикрытия :stupor: кастрюли и сковороды. А сегодня героически погибла от коварного нападения стиральной машинки... Сохла крышка себе в сушилке. Под сушилкой - столешница, уложенная на "стиралку". А в той - крутилось бельё, пребывая в активной фазе достижения чистоты, отжиме, то есть. На "стиралку" напала трясучка, от усердия, видимо. Столешница начала изображать танцевальные "па" за компанию.
Сушилка обрадовалась развлечению, решила это дело поддержать, и, забыв о "поддерживающих" своих обязанностях следом пустилась в "пляс". Крышка на радостях возомнила себя стеклянной птицей, и вспорхнув, ринулась в первый и последний полёт...  Окончила жизнь и карьеру на полу, разлетевшись вдребезги...

+1

177

в  квартире потоп... табуретки плавали... гарнитур выгнулся- капец,не говоря про потолок ,обои , линолиуму совместно с покрытием- хана,  двери повело и разборабанило,  и даже отвалился косяк...

на что виновник потопа мне говорит--слишком некачественный был у Вас клей, дверные косяки на такой не клеят...

хорошо что в  в Мерии он не работает... их сотрудник наверняка бы мне ответил --,,ваш гарнитур стал такой же пузатый,как ты...с тебя пример взял, к нам какие претензии?? и мы все делаем качественно , в.т.ч. топим соседей,,...

0

178

В мафию больше ни ногой!
Только еще разочек гляну

+3

179

Ох, эта пятница...)

0

180

Ты спросишь меня...
Какого прискорбного я попрусь на работу в субботу и воскресенье?
отвечу-взяла вазелины, иду отдуваться

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35