Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

думаю, что  иногда люди не понимают, что  их бывает слишком "много"...

+2

142

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

Думаю о том, исповедует ли Gостья язычество

:rofl: нет не исповедую

Айна|0011/7a/32/1615-1456826847.jpg написал(а):

И что у неё замечательная аватарка.

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Видимо ...Gостья..просто Счастливая!

очень :love:  сегодня моей звёздочке 2 годика :love:

думаю доня не думает  моей фигуре)) носит конфеты и суёт мне их в рот))

+1

143

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Видимо ...Gостья..просто Счастливая!
Creems.. с разрешения вашей половинки...Я бы с вами полетала, как раз ...этой ночью...и метлу обновила:)!
А ...Вас Irene...просто...надеюсь увидеть в след ваш приезд ))))!!!!

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 11:42:42)

Так в чём дело?Может устроим шабаш на форуме? В полночь, как и положено. В рамках приличия, канеш.Стока ведьмочек пропадает, молоденьких, в соку)))) Созовём, наварим зелье, танец валькирий ...денс, денс...а? Конкурс метлы, рецептов приворотных и всяческих постельных прибабахов. Ну и ведьмины байки , куда без них...

О странностях ассоциативного мышления думаю я сейчас. Почему эта древняя и очень загадочная музыкальная композиция ассоциируется у мну с Гало? Я ж никогда не видел этого человека. Но прям таки ...полный ассоциативный ряд.

Отредактировано creems (13.05.16 12:16:00)

0

144

От работы мозг дымится ))
Пора пройтись прогуляться, а то машина, офис, дом, машина, офис
А на улице то весна )))

0

145

Думаю о том что до конца рабочего дня осталось 1,5 часа, а работать уже не хочется.... после работы записана в парикмахерскую, хочу скорее туда. кстати, сегодня  и в ближайшие 4 дня очень удачное время для стрижки, по лунному календарю. ( Айна, если увидите эту запись, напишите ваше мнение по этому вопросу пожалуйста)

Отредактировано Любопытная (13.05.16 12:39:02)

0

146

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Думаю о том что до конца рабочего дня осталось 1,5 часа, а работать уже не хочется.... после работы записана в парикмахерскую, хочу скорее туда. кстати, сегодня  и в ближайшие 4 дня очень удачное время для стрижки, по лунному календарю. ( Айна, если увидите эту запись, напишите ваше мнение по этому вопросу пожалуйста)

Отредактировано Любопытная (Сегодня 12:39:02)

Так обычно и стригутся на молодой месяц (растущую Луну), чтоб быстрее волос рос!)))Ещё важна рука парикмахера. ..чтоб лёгкая....)) ;)

0

147

Если меня кто-то не правильно понимает или я кому-то не нравлюсь, это его личное дело. На крайняк, все обсуждаемо и как правило решаемо. Я такая , какая уж есть, и под заявки хотелки трудящихся, не прогибаюсь. Считаете меня высокомерной.* А пофиг!

+4

148

Думаю, что так права фраза "... судить вы прочих так усердно рветесь, но чтоже вы в себе не разберетесь..."
Строить свои отношения, разбираться, разговаривать... быть взрослыми, делать выбор... В своей жизни прежде всего...
Как-то наболело...

0

149

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

Так обычно и стригутся на молодой месяц (растущую Луну), чтоб быстрее волос рос!)))Ещё важна рука парикмахера. ..чтоб лёгкая....))

Думаю, что все время не могла понять, почему так важно попасть к цирюльнику с легкой рукой? Чтобы волосы быстрее росли?
Нафига? С тяжелой рукой лучше, можно экономить на стрижках

+3

150

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

Думаю, что все время не могла понять, почему так важно попасть к цирюльнику с легкой рукой? Чтобы волосы быстрее росли?
Нафига? С тяжелой рукой лучше, можно экономить на стрижках

Думаю, Софи, как Вы насчёт шабаша нынешней ночью? Метла есть?

0

151

Думаю о том,что за музыка...

Думаю о том,как я хочу вот такой домашний отпуск,просто быть в пижаме и сидеть в интернете,смотреть любимые фильмы,много спать,не краситься,и баловаться вкуснейшим вином и вкусностями...и чтоб никого и ничего...такой усталой я себя не ощущала давно...

+2

152

думаю, что у нас сегодня шикарный обед выйдет )))

0

153

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

в пижаме и сидеть в интернете,смотреть любимые фильмы,много спать,не краситься,и баловаться вкуснейшим

ох как точно... сейчас, когда атакой внезапно возникший отпуск подходит к концу, а впереди много задач, работы и результатов я с большим удовольствием кутаюсь в теплый плед и смакую оставшиеся минуты ...внезапно возникшей свободы...

0

154

Думаю, а ничего так форма у работников УФМС, платишки с декольте и погонами)))

+2

155

Думаю, что моё самокопание приведёт меня к саморазрушению...не нравлюсь, значит буду одинокой волчицей без стаи!

0

156

Думаю, как бы сегодня все успеть.

0

157

Думаю влюбиться в кардиолога. Сердце что-то пошаливает

+6

158

---думаю, почему эту группу так настойчиво воткнули в диско, хотя там совсем...нечто другое...
" и на миг позабыв, что такое любовь" ...прям медитативное состоянье...
Гало, это "Странные танцы" -Технология. Ничего личного, но под неё мне представляетесь вы, хоть я и не видел вас ни разу в жизни. Это всё музыка.

0

159

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Думаю, что моё самокопание приведёт меня к саморазрушению

Думаю, что самокопание - процесс непредсказуемый.  Лучше выпить чашечку кофе и стать себе другом!!! http://s2.uploads.ru/bd1Hy.gif

+2

160

Елена107, думаю, что Вы правы на 100% - необходимо выпить кофейку, ведь "он" умеет влиять на меня мгновенно, привнося умиротворение...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35