Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Когда нечего "терять", то ничего не "страшно")

0

102

Думаю, что модуль про ценности очень сдвигает людей. Участники обучения не заметили как стали себе под нос петь песни))) Лёгкость рождается из осознанности своих ценностей.👏👏👏

0

103

Быстрого выздоровления Gостье

0

104

Я то думал это чисто тырнетный вброс на посмотреть реакцию, ан нет! Они того...на самом деле, тока что узнал. Праздравляю , господа, с налогом на тунеядство! В самом ближайшем времени. Нету записи в трудовой-предложут метлу. Откажешься от метлы-тунеядец и плати. Тока-чем платить то тунеядцу? А не заплатишь -чего? Твой дом-турма? Есть мильон зелёных под процент-рантье. И пофик, как ты их заработал. Нет мильёна-сам виноват и на тебе опять метлу. От чёрт, как лихо сюжет то закручен! Где ж они стока работных мест то организуют, чтоб весь ресурс скрытой безработицы ими обеспечить? Говорят у Лукашенки срисовали, там уж такое имеется, горячий привет братьям белороссам. Надо срочно инвалидность оформлять, как я морально не бодался. Нары-это точно не моё, хоть Мурку и знаю наизусть.

+3

105

думаю, ураааа  я дома)))))))))как рада всех вас видеть )))))))))) как приятно возвращаться домой, где тебя любят и ждут)))))))))) сколько всего нового, увлекательного, интересного у нас тут )))))))главное все успеть просмотреть))))))))и какая красота вокруг ))))))))) всем доброго дня и прекрасного настроения )))))))))

+6

106

creems ,добрый день!))))))Рада Вас видеть!!! Давно Вас не видела))))))))  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png   http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

107

Мур, здравствуйте!!! Рада Вас видеть!!)))))))Я скучала))))))))))))хорошего Вам настроения))))))  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png   http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+1

108

Irene|0011/7a/32/2107-1463056746.jpg написал(а):

creems ,добрый день!))))))Рада Вас видеть!!! Давно Вас не видела))))))))

Во! А жизнь то налаживается! Как всегда -приятно лицезреть. Достиг почти полного дзена, но тут видали? В тунеядцы меня стремятся записать государственные органы. Но не дамся я. Где наш чай?

+1

109

Зелееееененький))))....вот спасибо.....думаю)))

0

110

Думаю, кирпичный цвет мне больше нравился.)
А еще, что мозги у меня щас взорвутся..

0

111

Всё, я просёк тему. Полгода не работаешь, страховых взносов не платишь-14 косарей отдай. За год соответственно 28. И гуляй смело. Вот и покрыли буджетный дифсыт, при условии, что официально щас числются по трудовой тока небольшая горстка буджетников, ну и особо честные посткоммунистические хозяева, да пацаны, которые по понятиям и у которых- куры не клюют. А их всех не так уж много. Около 400000 набежало, штоль...Вот опять , тока я проговорил в сигах о заморозке зарплат-вот тебе и налог на полежать на диване. Выбирайте барина, смерды! Свобода бабла стоит. Да я лутше в детдом эти 28 отдам, чем безголовым на реабилитацию. Доходы упали с кризисом? Дебет с кредитом не сошёлся? Так вы с себя налог то возьмите, тунеядец на тунеядце. Надо справочку от психиатра заламинировать и в рамку, на стену. Дебилам не положено работать.

+1

112

Ловить надо тех, кто сознательно берет на работу без оформления и с них брать налоги. А при нашей безработице за границами Москвы и пределами других крупных городов - это утопия. Но проще же самый незащищенный слой обложить и обработать. Никогда наши депутаты не искали трудных  путей.
Лучше бы работу давали страждущим - чего их так много на биржах? Прямо все тунеядцы и рады своему положению. Особенно молодые и трудоспособные.

Отредактировано Маррей (12.05.16 17:19:31)

+3

113

Ну вот теперь пусть подпрыгнут те, кто нос воротил-creems, ведь там же глушь! Ага. Сидите в своих мегаполисах, родные. А я ЛПХ зарегаю, мне по площадям так и налог не положен. Трактор в сентябре загоню. В машинке 200 литров багажнику. Скотинка опять же. И перекуп никто не отменял. Справка будет от сельсовету. Я ж почти что фермер и инвалид к тому же умственный. Как Йож- два раза в неделю  в Моську мсяо отвёз, ну творожку-сметанки. Яиц-курей. И тунеядствуй себе, как хошь. Хошь-картины малюй. Хошь-прозу кропай. Хошь горшки лепи, глина у нас хороша белая. В старый дом печь под обжиг и-вперёд. Опять же-денешка. И пусть хоть кто мне статью за тунеядство предъявит. В гробу я видал их Беломорканал. И раскулачить нечего-ибо ЛПХ уж точно никому наф не нать, что с него взять? Дураком то завсегда легче прожить, тем более в глуши и с трактором)))), думаю я.

0

114

Думаю, что lenzz заражает своими комментариями в литературных,  кино- и музыкальных темах. Прям в восторге.
И хочу голубцов (это я Гало читала), но никогда не готовила.
И что год продолжается борьба с тунеядством (Кримс), а поправки в список тех, кто должен платить, вносят или обещают вносить
Купила редиски, а хрюша есть не хочет...
Думаю, что люблю наш форум )))

В общем, какая-то каша в моей голове )))

+1

115

Прочитала последние две страницы - здесь всё, что угодно, но очень мало думания. Убедительная просьба, граждане-товарищи, соблюдайте рамки темы. Все вы опытные пользователи и хорошо знаете, где здороваться, а где сельское хозяйство обсуждать.

+2

116

Думаю, ну уже даже в логове католицизма легализовали однополые союзы, эх

+1

117

Долго уже думаю, несколько дней, одна и та же мысль. Как же можно приземлить человека, когда он крутит из себя "звезду"?! Ведь это мешает и ему и мне! Ведь, когда высоко летаешь, падать больно, тем более и так не легко!
И еще думаю, почему, когда возникают строки, если я их не запишу, то буквально минута, и в голове пустота, ничегошеньки не помню!! Печально  :'(
А еще думаю, как же тяжело восстанавливать старые фото, это ужас, нервов не хватает!!
Диваны мои приехали, что с креслом делать?
Думы, покиньте меня!! Хочу ни о чем не думать и просто отдохнуть. утомляют эти думы!

0

118

Вот сколько бы не слушала Metallica и Скарпов, ловлю себя на мысли, что у них нет ни одной песни, которая бы мне не нра...)))

+2

119

Думаю, зачем Своя Н такие сиськи сделала?

0

120

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

Думаю, зачем Своя Н такие сиськи сделала?

Да....впечатляют...!)))) Как же я вам завидую!))) :rolleyes:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35