Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ой... все поменялось...)

+1

82

Когда вижу написано Петрозаводск... внутри все замирает и переворачивается. До сих пор.

0

83

Думаю.что обновленный форум-это здорово! Кажется,что стало больше света))) Весна,все по-новому.

+2

84

В жизни - перемены к лучшему, друзья...Время идёт, всё меняется! Хотя, бывает, что с трудом верится в это, но надежда теплиться...Не будем отчаиваться...Мне бы только сил, терпения и уверенности)

Отредактировано Shadow (12.05.16 00:51:16)

+1

85

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Время идёт, всё меняется! Хотя, бывает, что с трудом верится в это, но надежда теплиться...Не будем отчаиваться...Мне бы только сил, терпения и уверенности)

Все обязательно будет хорошо! Главное не опускайте руки и верьте, даже когда не верится! И все получиться, обязательно!

+1

86

Dora, от всей души спасибо Вам за поддержку;) Я стараюсь верить и не сдаваться, но вот, в последнее время, мои мысли блуждают по краю "отчаяния"...Я не утрирую, говорю, как чувствую :dontknow: Я думаю, что мне нужно научиться жить в мире с собой, и чем скорее, тем лучше, так как "внутреннее я" может довести меня до глубокой депрессии, вот завтра попытаюсь!

0

87

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

"внутреннее я" может довести меня до глубокой депрессии, вот завтра попытаюсь!

Не сдавайтесь! Вы молодец, и у вас все получится!) Главное, как мне кажется не погрязнуть в самокопании и стараться не жалеть себя...

+1

88

Dora, вот именно - жалеть себя нельзя!!!!! А что касается самокопания - я уже...долгое время живу "в борьбе" с собой, это моя "норма") Благодарю Вас за столь искренние ободряющие слова;) Думаю, что справлюсь и смогу вновь "выиграть этот бой", но "перемирия во мне" не будет, лишь небольшая передышка

+1

89

..смотрю в окно и вижу всего одну яркую звезду) думаю, интересно, в той части света, где сейчас ночь, на неё ещё кто-нибудь смотрит)))))

+1

90

Я нытик и зануда...+8 и дождь, а вчераааа...как прикрыть свою задницу-такой косяк...почему мне сегодня не пишется- времени вагон, а вот когда его не будет, то на разных клочках, которые потом обязательно потеряются...люблю свою каторгу, всёрно люблю-стокгольмский синдром, видимо...

Вощем всё, как у Сурового Эдика:
Крыс, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт.
Полдевятого , фломастер, амперметр, нож ,сапог.
Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово...
Вот такие мысли в голове у Бузовой.

Недаром людЯм кажется, что я вечно под кайфом. А может это новое потенцирование? Вон скока новых колёс прибавили помощники смерти)))
Ах да,ещё-дизайн форума доставляет! Может я ещё и потому такой весёлый. Собстна-всё вкупе.

0

91

сегодня моему маленькому жучку уже 6))) буду пить коньяк, который не удалось употребить 6 лет назад и смеяться над его перлами))))типа, когда сходил с бабушкой на почту за пенсией и маме выдал - мы с бабулей на пенсию ходили)))теперь почта называется пенсией в семье)))а ещё думаю, откуда в семье хохлов родился маленький еврей))))надо было Аркашей назвать при рождении, а не Богданом)))дай Бог ему здоровья, маленькому непоседе)))

+6

92

Тоже смотрела сегодня на такую же звезду... Она самая яркая в видимом небе была.

0

93

Ой, зелененький форум стал ))
И сердечки появились ))

0

94

Думаю о форуме. Он теперь не только  самый умный, но и самый красивый:)
Думаю, если бы устраивали конкурсы на звание лучшего форума ЛГБТ, он бы точно его выиграл:)))

0

95

Думаю о Родине...мне кажется,что её любовь и заботы меня душат...

0

96

думаю о том, как совместить занятия спортом и мою больную ногу...с каждым разом всё сложнее. (А тема "айда бегать", вообще как соль на рану((()

0

97

Просто Заяц|0011/7a/32/3301-1452667489.gif написал(а):

думаю о том, как совместить занятия спортом и мою больную ногу...с каждым разом всё сложнее. (А тема "айда бегать", вообще как соль на рану((()

Думаю бег не для убитых суставов и тем кто тяжеленький((

И при любой физ.нагрузке, суставы надо поддерживать суппинаторами или бинтовать.

0

98

думаю, что если человек умён и самодостаточен, то это видно не вооруженным взглядом, то же самое можно сказать и о полной его противоположности ...

0

99

видела новый трейлер Охотники за приведениями  http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif 

там такие девушки клевые))) везде теперь женщины чо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif 

мне нравится это толстушка, которая Молли играет... http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   (надо имя ее выучить блин)

+1

100

думаю, что давно ничего не писала в дневнике...
а настоящее как-то быстро становится прошлым, почему так? как остановить время...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35