Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

думаю позитивно :)
круто, когда так....

+2

962

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, как объяснить людям, что не играю в игры, в которых не я правила устанавливаю)))смешные такие)))

Думаю, как объяснить людям, что меня нет в их жизни, а их - в моей! Что они давно уже прошли мимо, по обочине, сбили несколько камушков, но не более того. Но больше они в мою жизнь не зайдут, ни на обочину, ни на главную дорогу)

Я думаю, почему мне все приходится познавать на собственном опыте. Нет бы спрогнозировать что-то заранее и научиться в теории. Так нет же, все на практике. И как зеркально это получается, то, что проживали на моих глазах другие люди, проживаю теперь я сама, возвращаюсь мысленно к их эмоциям и лучше понимаю их происхождение. Неужели, чтобы понять, нужно было испытать на собственной шкуре самой?

+4

963

Притащилась без ног с выпускного, и в прекрасно-приподнятом настроении. Родительский флешмоб  был потрясающий, не зря мы их гоняли))) и самой пришлось поучаствовать))), одна родительница не пришла, заменяла, при том же за 10 минут до выступления))). Ещё 2 выпускных впереди... А вот в пятницу...... оторвусь по полной, как раз моя любимая группа выпускается))))))). Люблю вас, мои птенчики  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ..... Приятного полета в большом мире!!!!

+6

964

Думаю что нет ничего прекрасней тихого вечера в семейном кругу, с полной тарелкой спелой черешни))
Когда можно зайти на форум  и отдохнуть душой после трудогово дня))
А ещё сколько красивых девушек, моё чувство прекрасного пищит от восторга http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

+1

965

Мое сердце бьется в ритме счастья, и никто этому не помешает)))я счастлива)))мурлычу)))

+4

966

Думаю, а может и правда в сольную деятельность уйти.

0

967

Забавно-с!) Какой интересный разворот событий. Случайности не случайны)

+1

968

О сиськах. Да, так пошло и банально сегодня. И не о чьих нибудь. Может я всё же транс, чего они так меня раздражают? Шопился сегодня , глянул, как эти гады шьют на мужиков. Красота ведь. Без всяких рюшей-хрюшей, стразов и , как там их, на ругательство похоже...а! пайеток, во. Строго, элегантно, гармонично всё...а у меня -рудиментарные отростки. Не спорю, если б были не мои, они , канеш, ничего. Да что там-красивые, сволочи.Но попробуй на них что приличное надень-не налезет без вытачки. Хорошо было Дитрих, у ней не было такого богайства. Ходила в мужских костюмах и в ус не дула. А здесь поди, поэлегантничай. Мне скажут-строчи на заказ. Пробывал. Мешки. И портные были неплохи, но...сиськи всёрно не мешало бы убрать. Да, детей ими приходится иногда кормить. Но! Было бы неплохо, если б когда кормить они вылезали, а потом убирались к чёртовой матери внутрь. А то приличному человеку надеть нечего.

+4

969

Даже вечером не покидают мысли как бы еще заработать, чОрт! И куды делась романтишная девочка, сидящая во мне?

+2

970

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Даже вечером не покидают мысли как бы еще заработать, чОрт! И куды делась романтишная девочка, сидящая во мне?

Поверьте,Dora,Вы не одиноки в этом стремленьи! Мне бы щас о море, солнце, милом Балчике, а я тока и считаю, где ж  поболе наварить, чтоб и мне в кармашек звякнуло, какая уж тут романтика, когда трактор нужен и долг висит...а ведь я поэт был по призванью. О! Понял! Надо сочинять про деньги!

+2

971

Думаю, что я лентяйка!!!!! Аррррр, ох, как я зла на себя :mad: Позор мне :disappointed:

+2

972

Если бы можно было б так... То уже, то уже...

Отредактировано Маррей (25.05.16 23:58:10)

0

973

и почему не стоит система умный дом, все приходится делать по старинке

0

974

Почему так...чем ближе, тем сложнее....
Ты моя и так будет всегда!

0

975

Думаю, вот так весь год жду момента, когда все уедут и дадут мне отдохнуть спокойно!
Но наступает момент, и через полчаса я уже скучаю по моей маленькой рыжей хулиганке...
Отвыкла отдыхать. И, что главное, смысла нет ни в чём. Пуповина ещё жива... )

0

976

Ну что, сбитый режим, здравствуй! Давненько тебя не было... Попытаться уснуть или забить...

+1

977

Не хочу вставать с постельки... ну чего малому не спалось ))))

0

978

Канеш, не хочу сравнивать, но многие великие люди спали по два часа в сутки. Годами. Чьорт, может уже полезет из меня чего великое при таких-то условьях? А то пока только всякое дерьмо типо циферок.
Ну чё, надо в мир выходить, а не хоцца. Но надо-вдруг именно сегодня произойдёт то, что ждал всю жизнь?
И про Бродского думаю я, как он ответил :"Уезжать не хочется , а жить невозможно". Его за тунеядство в тюрьму посадили. Сказали, что  на такие гонорары себя прокормить невозможно. И каждый день он расписывался за сорок копеек, какие государство на его питанье тратило. В разы меньше, чем его гонорар.
К чему я это? А! Был бы человек-статья найдётся. И - жрать таки надо меньше.

+1

979

Не одна я такая... а хронический недосып эт плохо, очень плохо! Ну здравствуй, утро нового дня!

+2

980

Думаю, что у меня сегодня будет очень непростой день.
Но я выиграю. Я просто обязана выиграть!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35