Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Больничный это хорошо ,но любимой рядом нет
это плохо.
Жду тебя малыш

0

882

Через два дня у дочери выпускной... Как время то летит...

+1

883

Люди такие дураки иногда... А некоторые так вообще всегда... :tired:

0

884

Думаю о том, что погода на улице прекрасна)
Желаю всем прекрасного тёплого лета, на улице и в душе!)
http://img.fonwall.ru/o/71/les-doroga-solntse-priroda.jpg

Отредактировано Strela (24.05.16 10:01:15)

+4

885

Раньше, за завтраком, смотрела новости, а теперь - первым делом ищу иконку форума.

Подумалось, или вырабатывается новый ритуал или зависимость...  :question:

+2

886

Вроде все нормально,а ощущение,что наступила в омно,старательно запшиканое шанелькой.Хм...

0

887

Массква...как много в этом звуке! Люблю же иногда странною любовью. На Тверском цветочки сажают и -сирень. Фасады ремонтировать начали. Дорожки. Прихорашивается, красуля. Как тока любить начинаю-сразу покидать. Судьба чтоль такая. Не срастусь всё равно. Как и с Питером. Эх, ненька , что ж так вплеснула ты в кровь свои колыбельные...
И о прошлом. Что не надо впускать его в будущее и смешивать с ним не надо. Пусть мухи сидят в своём...(следи за базаром , Кримсик))))))) и не трогают мои котлетки!))))

+1

888

Глупые женщины. Как можно не уметь пользоваться примитивным мобильным? Одна слишком молода, чтоб разбираться в старых моделях, другая видимо слаба умом, чтоб нажать кнопку громкости. Третья и в своем-то смартфоне ничего кроме звонков не знает. Вопрос: как они работают с аппаратурой???

0

889

Николай Второй в Бессмертном полку,народный танцы на саммите.теперь это...
В Петербурге предлагают дать избирательное право погибшим на войне

весь текст

Александр Агеев, директор Института экономических стратегий РАН Фото: Персональный сайт ageev.net
В Петербурге на конференции «Вера и дела: социальная ответственность бизнеса во время кризиса», которая проходит в Александро-Невской лавре в рамках Антикризисного форума, прозвучало предложение предоставить избирательное право людям, погибшим на войне.

Такое необычное предложение прозвучало из уст директора Института экономических стратегий РАН Александра Агеева, пишет «Фонтанка». По данным агентства, размышляя о Великой Отечественной войне как о точке консолидации общества, он предложил подумать над возможностью предоставить избирательное право 27 млн советских граждан, погибших в ходе ВОВ. Поясняя свою мысль корреспонденту «Фонтанки», он заметил, что таким образом погибшие смогли бы влиять на текущие дела в стране, к развитию и спасению которой они имели непосредственное отношение. Например, за них могли бы голосовать их семьи, добавил Агеев. При этом выразил мнение, что право голоса могут получить сразу несколько предыдущих поколений, а не только те, кто погиб в войне.

В Центризбиркоме РФ пока официально не прокомментировали предложение директора Института экономических стратегий РАН. Зато в соцсетях идея активно обсуждается.

Мне реально страшно...Что дальше?

+1

890

Laslor|0011/7a/32/2015-1463238532.jpg написал(а):

Николай Второй в Бессмертном полку,народный танцы на саммите.теперь это...
В Петербурге предлагают дать избирательное право погибшим на войне

Мне реально страшно...Что дальше?

Ну да, Цукер дома сносит, ему вид из окна на Альто нехорош. Почему нет?
Весь мир сошёл с ума, какая досада...думаю я. Три ляма зелени из казны урвать мона, а респис для деток -гулюшки...тьфу на меня...
Заиииииц! Заиц хде? То то я смотрю плечо продувает...а я его Кирюшей назвал и грядку лишнюю моркови хотел Птицу под него заказать, чтоб хватило на зиму...Хотяяя...весна! Побежал небось к зайчихе какой. Придёт с дитями. Осенью. Или пораньше. Зайцы-они такие кролики , думаю я)))))

0

891

Велик и могуч.
Диалог на работе между коллегой девушкинского пола и мной.
Она - Я никогда не говорю о тёлках, что они тёлки!
Я - Но ты говоришь о тёлках!

0

892

надо, надо брать в руки гитару и играть, играть, играть.
вот, что думаю.

+1

893

Небесная морзянка, как тебя прочесть?...

+2

894

Думаю, Танюшка умеет на гитаре играть? Вот круто!

0

895

думаю, какой сегодня хороший день, солнечный, радостный, светлый)) и люди такие же попадаются)))просто прелесть)))

+4

896

Я тот человек, для которого 10 лет назад был еще 1996 год

+4

897

Думаю, что сегодня удивительный день... тётя Мариша так нежненько еще никто меня не называл.. еще и едва слышно )))

+1

898

Думаю нельзя так объедаться в обед  %-)

0

899

Таля|0011/7a/32/1035-1431454934.gif написал(а):

Вроде все нормально,а ощущение,что наступила в омно,старательно запшиканое шанелькой.Хм...

Рассмешили своими думами!  :D

0

900

Термос готов, рюкзак уже у порога топчится... Вроде ничего не забыла....  Аааааа, батарейки забыла!

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35