Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

У соседа определенно не дрель, а токарный станок... уж очень сильно кричит...

0

822

думаю, опять дождь... чего он к нам привязался)))

0

823

Думаю,  почему мы такие сильные и мудрые,  становимся такими слабыми и уязвимыми влюбляясь!?!  Страдаем... И всё равно... Ждём её...ищем...

+1

824

Размораживаю холодильник. Кошка в морозилку лезет :D как от нее избавиться на пару часиков?

Отредактировано Листопад (23.05.16 09:43:43)

0

825

Думаю как это круто с утра зайти в джазовое настроение!

+2

826

Ну когда же, ну когда же)

0

827

О перелёте думаю, чего лукавить...ой боюсь-боюсь-боюсь... три в линейку и знаю, это он спецом, полная смена часового пояса, аклиматизация -неделя на всё про всё, а у меня опять начались носовые...и не откажешься ты, Кримсик, от своей Голгофы...нету у тебя таких средствов...да и не надо! И не такое выдерживали, подумаешь))). Нажрусь колёс, капельницу перед отлётом усосу и-в бой, покой нам тока сниться. И "Новый свет" 9 минорную Дворжака в уши. Или опять эту"мне до него последний шаг, но этот шаг...тарампампарам".

+2

828

думаю, почему книжки теперь только качать можно, как удобно было - зашел, почитал, не понравилось - бросил, а теперь скачал, оформатировал, перекинул в читалку, а она хоп и не интересная))))

+1

829

Привет всем)
Думаю о прошедших выходных и о необитаемом острове... Хотя бы на пару дней))  да и погода сегодня не майская... Холодно. Кто хочет кружечку горячего кофе?)

+2

830

Alex Vulf|undefined написал(а):

Привет всем)
Думаю о прошедших выходных и о необитаемом острове... Хотя бы на пару дней))  да и погода сегодня не майская... Холодно. Кто хочет кружечку горячего кофе?)

Думал уж про кофе. Кальций вымывает из кровушки, гад. Ну если тока с молоком...или сливками топлёными...мексиканский, а? Капсульный, чёрт с ним, может они и врут , что химия. Запах зато какой и вставляет метко... ой, ну хоть подумать....

+1

831

Alex Vulf, creems, вы и меня заразили мыслями и кофе)

+1

832

Думаю о шоколадке,забытой дома...Она такая,наверное,вкуснаяяя....млинн...думаю о работе,которая перестала приносить радость...это плохо..

+1

833

Если б я была моей кошкой, я бы ленилась побольше нее...  :unsure:

0

834

О том, как ты там. И что бояться нельзя - накликаешь. И про кофе теперь. А еще нам только что кота предлагали. Отказался. Думаю - правильно отказался. Рано пока кота.

0

835

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Думал уж про кофе. Кальций вымывает из кровушки, гад. Ну если тока с молоком...или сливками топлёными...мексиканский, а? Капсульный, чёрт с ним, может они и врут , что химия. Запах зато какой и вставляет метко... ой, ну хоть подумать....

Я с корицей люблю... Смотрю на дождь и думаю... Какой к чертям кофе... Сейчас бы глинтвейн... Шоколадку с фундуком и и под след на любимый диванчик... Ещё бы человека с обнимашками... Эх... Но работа... Ещё весь день улыбаться((

0

836

Думаю забытая шоколадка это не так печально, как забытые любимые босоножки в другом городе. Эх, когда я их одену? И одену ли их вообще?...

0

837

Детей всегда волнует один вопрос - откуда все взялось.. А у меня - куда все подевалось.
Два дня искала шестигранник. Облазила все в машине, перевернула все в гараже.. Нашла! - в своей женской сумочке.

+7

838

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

- в своей женской сумочке.

Думаю, что у правильной женщины в сумочке есть все, совсем все необходимое ))

0

839

Как много хороших людей,думаю...

Еще,что мои дочи (кошки) сладко спят,и я не одна,мои девочки со мной...

Еще  думаю о том,что нужно позволять людям взрослеть и отвечать за свои поступки,а не уничтожать их,и свои отношения жалостью...

+5

840

О том , что я сел на солнцезащитные очки шефа и что мне теперь за это будет. И скока они стоят вообще, и что с ними можно сделать (отскочила дужка от оправы).
Но в принципе-я не виноват , нехрен по креслам очки свои разбрасывать(строю систему защиты)))))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35