Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Достала!!!!!! Как же она меня уже достала  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  И чего она добивается???? Внимания????? Да какое может быть внимание после полусожженого почтового ящика???? От зараза.....

0

802

Хосподи, люди тащуца, дай матчасть то  перечитаю:"Однако, если бы методики были достаточно действенны и найденные закономерности могли претендовать на роль аксиом, судьба наследия Карла Густва Юнга была бы разительно иной и все его "исследования" не только применялись бы на практике с эффективностью, но и развивались  бы, принося ещё большие плоды. Да и не были  эти " закономерности " корректно с позиций научной методологии обобщены и систематизированы.Выбрав веру за счёт разума, Карл Юнг получил соответствующие, неадекватные реальности результаты, подкреплённые только громким авторитетом и звучными названиями."
"Основы современной клинической психологии. Учебник" .Первый курс Шолоховского, аккредитованного госунивера. Вот чего ж я бросил то? А? Сидел бы щас и стриг купоны без напряга. Нееее...мы не любим лёгких путей, мозгов слишком много, на уши давят, думаю я. А ведь грамотный бы был психолог и симпаааатишнай!

Отредактировано creems (22.05.16 20:19:42)

0

803

Думаю про одного человечка, хотелось бы ,чтобы он не делал сейчас то, о чём написал...Не поможет это...Никому ещё не помогало....

0

804

Надо же я какая впечатлительная оказывается. Вчера вечером первый раз использовать гель обезболивающий по рекомендации врача. Хороший, запах конечно специфический. Решила почитать инструкцию. Страна производитель Индия. Хмм, Индия. Подумав о ней не надолго занялась другими делами. А ночью мне приснилось, что я в каком то неизвестном индийском городе брожу и главное индусы по русски со мной разговаривали, а местность, такая красивая и ощущения были, как наяву.

+1

805

Пришла проводница  с большими глазами и сообщила, что к нам в поезд сядут фанаты футбольные и займут все свободные места, их они везли до этого, впечатлений у нее после этого на всю жизнь судя по лицу) сказала никуда не выходить и женщины фанатки нисколько не уступают мужикам)  купе у нас женское вот ждем фанатку))

0

806

думаю, как объяснить людям, что если они попали в "слепое пятно", то я их больше не читаю, только, если случайно, не вижу и не обращаю внимания, как на пустое место)) разве бывает реакция на пустое? пустое, оно и есть пустое? как один хороший человек тут писал - эта песТня хороша, начинай сначала)))

...и ещё думаю, держись, девочка, у тебя получится))

Отредактировано PeppiDL (22.05.16 20:39:20)

+2

807

Думаю, что в финале буду болеть за финнов

Отредактировано Sonya (22.05.16 20:47:22)

0

808

думаю, как же desire красиво видит мир)))

+1

809

коржик|0011/7a/32/3730-1462916342.jpg написал(а):

главное индусы по русски со мной разговаривали

Многие индусы говорят по русски так как учатся либо в России либо в СНГ ну остальная часть по английски, так что общий язык с ними можно найти

0

810

Думаю прав был Остап Великий:"Кому и кобыла-невеста"

+1

811

ХОЧУ СПАТЬ ...ДЕТКИ НЕ СОГЛАСНЫ ))))) http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

812

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Хосподи, люди тащуца, дай матчасть то  перечитаю:"Однако, если бы методики были достаточно действенны и найденные закономерности могли претендовать на роль аксиом, судьба наследия Карла Густва Юнга была бы разительно иной и все его "исследования" не только применялись бы на практике с эффективностью, но и развивались  бы, принося ещё большие плоды. Да и не были  эти " закономерности " корректно с позиций научной методологии обобщены и систематизированы.Выбрав веру за счёт разума, Карл Юнг получил соответствующие, неадекватные реальности результаты, подкреплённые только громким авторитетом и звучными названиями."
"Основы современной клинической психологии. Учебник" .Первый курс Шолоховского, аккредитованного госунивера. Вот чего ж я бросил то? А? Сидел бы щас и стриг купоны без напряга. Нееее...мы не любим лёгких путей, мозгов слишком много, на уши давят, думаю я. А ведь грамотный бы был психолог и симпаааатишнай!

Уважаемая creems. В данной теме, как и в целом на нашем форуме, не принято рефлексировать по поводу высказываний и мыслей других форумчанок в нелицеприятном тоне. Это не было принято никогда, не принято сейчас и не будет принято никогда. Данное правило можно либо усвоить, либо до определенного предела получать замечания и наказания в виде бана.
Ваши личные претензии как к нашему форумному коучу, так и ко всем коучам в ее лице, Вы можете смаковать в семейном кругу, не выходя в публичность.

Спасибо за внимание.

П.С. Это сообщение является замечанием модератора, и на него отвечать не нужно.

+5

813

Что ж мне так страшно то?

0

814

ужас! в что где когда футболисты,  может хоть там играть научатся

0

815

после просмотра концерта PInk в интернете еще больше хочется побывать на нем в реальности!

+4

816

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

Моя дочь идёт в школу этой осенью.

Держу в руках комплект рекомендованных учебников для первого класса  и думаю:

Сколько человек и как долго  думали над  оформлением этой обложки.

Про Что? 

Вы это серьёзно?

а предмет, интересно,  в расписании как будет называться ?

Одобрено ФГОС (федеральный государственный образовательный стандарт)

И эти люди учат наших детей.....

http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png   http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png  А у меня вопрос возникает ''что курят эти люди'''

+1

817

И почему людям не живётся спокойно, постоянно необходимо масло в огонь подливать...Хочется приключений - айда экстрим искать, но не портить другим настроение!

+2

818

Завтра беру выходной и айда лоботрясничать по полной программе! Почти месяц без выхов, можно и позволить себе.

+4

819

Начитавшись,одурела и поняла, что прованский стиль не потянем... А какие красивые обои нашлись. Эх. И это ведь только начало. А еще оказывается, что магнитики на холодильнике прям вот ужас-ужас. А я все равно их не выброшу.

0

820

Некоторые люди так громко думают(

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35