Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

Похоже, хакеры продолжили атаку)

До Переделкино не прошел враг)

0

742

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

но теперь - Такая боль,такая боль...

Зачем  Вы это написали. С утра в  голове крутилась " В Петербурге сегодня гроза" , а теперь на ночь глядя - " такая боль., такая боль"... %-)

0

743

Зачем мы разрушаем сами то, что дано нам природой, ведь её красоты бесценны, а для последующих поколений тем более?!

+1

744

о белых хризантемах, зимой...

+1

745

Облако|0011/7a/32/2828-1442594530.jpg написал(а):

В Петербурге сегодня гроза

Думаю,  теперь у меня гроза в Петербурге будет крутиться,  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif   http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif  ааа    "на ресницах застыла слеза" - ну  вот, начинается...

+2

746

Даа... ночка будет жаркой...))

0

747

Вот одна из причин, по которой русскую попсу лучше не слушать)))))).

+1

748

Распутав очередной узелок своей судьбы, вздыхаешь с сожалением... а ведь красивое макраме было))

+6

749

Думаю, что же такое сегодня происходит с сайтом)) полночи только и делаю,что жду или перегружаю страницу)).
Смотрю в окно, батюшки, а луна та полная, кажись полнолуние_ вот тебе и глюки по полной программе.

0

750

Думаю,"Дождик, дождик, перестань...",ну достал чесслово (

0

751

Думаю: солнышко за окном, чудесное воскресенье у кого-то намечается! А я , блин, снова на работу ( 19 день уже пошел). Начинаю верить, что я и есть тот бессмертный пони!
А так хочется ОБНИМАШЕК....

0

752

рижанка|0011/7a/32/3797-1462707401.jpg написал(а):

Думаю, что же такое сегодня происходит с сайтом))

Я вот половинку просрала(

Resident|0011/7a/32/1078-1387518258.jpg написал(а):

Думаю,"Дождик, дождик, перестань...",ну достал чесслово (

Точно!

0

753

Отчетный концерт еще через неделю, а уже думаю о нем день и ночь.Воскресенье, восемь утра, выходной, вот чего я подскочила? Засыпала с мыслями как номера раскидать чтобы все спокойно переодеться успевали и проснулась с теми же мыслями, неделю назад уже все выстроила, а все равно постоянно об этом думаю.Все таки юбилейный концерт, хочется чтобы все прошло хорошо.

+3

754

Lera
все пройдет хорошо) Главное, поменьше переживать и побольше отдыхать.И чего ты не спишь!?Быстро отсыпаться,  я сказала. Единственный выходной,утро раннее, а она нифига не дрыхнет!!! капец какой то..Думаю,теперь я буду бурчать как бабка-бурчалка по этому поводу.

+1

755

Утро красит серым цветом стены древнего Кремля, просыпается с рассветом...кароч, всё постсовейское пространство. Меня тоже-на песни. Тока какие то больше из 30-60, может вирус у всех какой? Вспоминается такие, какие уж и помнить не должно. В дУше пел "морские медленные волны" и это хотя бы понятно-скоро уже окунусь в родимое. А вот "от людей на деревне не спрятаться" -выбило из обоймы))))Ну  не фанат я ретро! Сижу вот и думаю-то ли работать начинать, то ли ещё чего спеть...
Сын звонил, Питер поливает "дооождь, серой пеленой наполнил небо майский доооождь" ,не сначала пропоюсь))))

0

756

Думаю о домохозяйке...о кофе в постель..,ещё кое о чём..

+2

757

Что же с Гало происходит?

0

758

Думаю, какое сегодня замечательное утро ))солнце уже проснулось и разбудило весь мир своим светом, птички поют, запах цветов стоит в воздухе))а красота утреннего неба, это еще раз доказывает. Я желаю, чтоб это утро принесло, вам всем вдохновение на весь день и чтоб радость не покидала вас  ни на минуту сегодня. С добрым утром люди, с добрым утром Мир )))

+2

759

Irene
Почему я забыла на викторине самую позитивную форумчанку????))

+1

760

Sonya
Ахаха я не знаю ответа на этот вопрос )))да это и не важно, это все мелочи )))главное сегодня Вы помните, видите, слышате )))а мне и так тепло и уютно тут вместе с вами со всеми)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35