Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Все неоднозначно в этом мире.

0

682

Думаю о внутреннем клиторе

+1

683

У людей есть одно отвратительное, на мой взгляд, качество-грызть тех, перед кем виноват. Всеми возможными способами-но грызть. Это универсальный способ на все времена-сделать виноватым того , перед кем облажался. Сегодня на работе пришлось подставить  краёв не видящую тварь. Три дня назад создал ситуацию "информационной тишины", а когда раскрылось-вместо элементарного "прости , Кримс, обгадился"  начал жалобы писать. Пришлось рассказать неведующей публике, кто здесь падла.
И пусть хоть кто-нибудь обвинит меня в подлости. Предавший раз предаст и в следующий. Каким бы офигенским спецом он бы себя не чуял-дерьмо есть дерьмо, думаю я.И вот она -модель жизни. И вот она-правда, как она есть.

+1

684

Но думать о внутреннем клиторе гораздо важнее, на самом деле. Mango, Вы не представляете, как я Вам благодарен! Я то думал, что знал об этом всё!)))

Отредактировано creems (21.05.16 13:21:59)

0

685

Creems, лучше конечно думать о приятном, чем о людях-гадах, что о них вообще думать, их надо забывать тут же.
Но невозможно все знать о женской сексуальности, ее ж подавляли веками и до сих пор подавляют, носятся с мужской пиписькой и "вагинальным" оргазмом как ошаленные, женскую исследовать некруто, от таких исследований патриархат развалиться может.

+2

686

Кроме ума... и денег .. могу я  еще , что-нибудь видеть?...

0

687

думала о чем-то серьезном, прочитала пост Манго про клитор, всё, пошла звонить жене, сколько можно работать, пусть домой едет, немедля!!!))))

+1

688

Думаю теперь, о том -же, о чем думает Манго... Вот, ну ёлы-палы... Не сейчас же...

+1

689

Думаю, самая красивая, сексуальная и умная девушка в мире - моязаконнаяжена.

+5

690

Думаю, так Кемерово или Новокузнецк??? В любом случае ,прикольно ...Я и тот, и тот почти люблю...

+1

691

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Думаю, так Кемерово или Новокузнецк???

Кемерово!

+2

692

вот тоже сбилась)))). Кстати, о внутреннем клиторе знакомая сбросила статью - оказывается тело клитора настолько объемное! Я даже не подозревала, и все пляски вокруг вагинального оргазма - от незнания анатомии.

+1

693

Думаю какие же все таки странные сны мне снятся...

0

694

Mango|0011/7a/32/3587-1461912829.gif написал(а):

Creems, лучше конечно думать о приятном, чем о людях-гадах, что о них вообще думать, их надо забывать тут же.
Но невозможно все знать о женской сексуальности, ее ж подавляли веками и до сих пор подавляют, носятся с мужской пиписькой и "вагинальным" оргазмом как ошаленные, женскую исследовать некруто, от таких исследований патриархат развалиться может.

Скажу больше, я встречал на своём жизненном пути не одну женщину, которая будучи годами замужем принимала за оргазм самое обычное возбуждение и жила с этим годами. Во как! И что с ней происходило, когда она понимала, что почём-ну это надо книгу писать. Был случай, когда мне вообще сказали, что проникновение собстна и не требуется, ага. Но ведь, даже когда мужчина знает некоторые нюансы, не факт, что он отнесётся к ним с пониманием. Приоритет собственного удовольствия, культивированный годами не позволит опуститься до того же куни. Оральный секс для большинства из  них существует только для себя любимого. Делать это женщине-не комильфо. Бывал я в стане "врага", наслушался всякого.
Надо тему забацать про женскую сексуальность. А, Mango? Бум просветителями?

+1

695

Тоже уже о клиторе...)  :flirt:

0

696

* вот да...

0

697

Думаю, куда воткнуть тему про секас- в здоровье и ли в "что мы творим". А может вапще-низзя?

0

698

creems, у нас есть специальный раздел. Вот туда , думаю можно.

http://tema-vmeste.ru/=&pun-category2

0

699

Как же приятно дарить людям добро, просто дарить...бескорыстно!

+1

700

Думаю, как здорово было бы оказаться в Кемерово...Встретиться с подругами, окунуться в юность и повеселиться с ними от души....

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35