Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Мне на балкон  нужен барный стул.... а лучше два ....и лампочки... и цветы пересадить....

0

662

думаю, надо же, 5-й сезон, а до сих пор интересно, мало какие сериалы меня так увлекают))

0

663

Думаю, за что плюсуют поздравление форума? В поезде красивое, красочное поздравление создать проблематично.

0

664

Скоро я узнаю, что и секс вреден ...

+1

665

Почитала правила форума. Исходя из этого, делаю вывод, что я немного хулиганила и все таки водятся за мной нарушения. Не сложно запомнить и учесть на будущее

Отредактировано коржик (21.05.16 00:05:58)

+2

666

Хочется праздника..

0

667

Сегодня еще жарче... +30... Майская аномалия...

+1

668

Всё когда-нибудь заканчивается...почему так.Хочу,чтобы хорошее никогда не заканчивалось!)

0

669

Пюрешечка варится, колбаска жарится. Ну вот. рабочий день закончен, можно ужинать и отдыхать. Урааа!))

Всем доброй ночи девочки!)

+3

670

Мои мячты всегда сбываются. Ага!
И в этот раз все будет ок!

+1

671

Думаю, как чудесно, что ты сейчас засыпаешь в нашей постели,и я скоро юркну к тебе под теплое одеяло, и зароюсь в душистые волосы,и нам будут сниться чудесные сны...

Отредактировано Marinе (22.05.16 09:01:22)

+1

672

Этот день... Самый волшебный, самый нежный...

0

673

Последний отсчёт. 10.

0

674

Я очень-очень рада за Marinе...

Думаю,когда девушки появляются практически только в одной теме "Крик о помощи",и учат менторским тоном всех жизни,хочется посмотреть на это чуд опытных в реальности...))

Еще думаю о том,что когда отдельно взятая личность начитается новой для нее информации,она сразу же несет ее в массы,как аксиому...Таких новообращенных я видела не раз,удивительно нелепо выглядят они же,когда вещают с видом знатока через год совершенно противоположные вещи,так же,прочитав,не опробовав,но срочно уверовав...)

И да,"Врагу не сдается наш  гордый варяг"...)

+1

675

думаю, страшное дело, наверное, дожить до седых волос и продолжать самоутверждаться за чужой счет...нидайбох(с)

+1

676

Опять отчёт писать...((

0

677

О своей полной и безграничной самодостаточности))). Полвека в долг не брал ни разу. Тока давал и то -не в долг. Может, канеш, и не в этом-смысл. Но вторая часть точно истина. Отдавать нифига не требуя взамен.
И пою ещё замызганную бандитско-петербургскую пестню.
Там для меня горит очаг
Как вечный знак забытых истин
Мне до него последний шаг
Но этот шаг-длиннее жизни...
Про меня написано, думаю я. Прям вот дословно -про меня.

0

678

думаю, как классно у Юнга написано: "инфант не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. И он бежит от этой встречи. С одной стороны, серое существование, с другой — пропасть: возможный ужас встречи с жизнью."...есть над чем работать и о чем задуматься))

+2

679

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

думаю, как классно у Юнга написано: "инфант не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. И он бежит от этой встречи. С одной стороны, серое существование, с другой — пропасть: возможный ужас встречи с жизнью."...есть над чем работать и о чем задуматься))

Юнгу плюсанул-на все сто прав, бродяга, думаю я.

0

680

а ещё думаю, то меня Сатин пугала, теперь Веснушка - у них знамя переходящее, что ли, кто следующий?)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35