Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

За окном пасмурная, холодная и дождливая погода, однако день сегодня был хорошим!

0

642

Первый, по настоящему тёплый день...Хорошо-то как...

0

643

Думаю...меня никогда не тянуло в самый красивый город, хотя все вокруг им восторгаются. У меня все внутри противится этим восторгам, этому городу. Мне он кажется очень суровым, и люди живущие там тоже кажутся такими...ну или непонятными.
И все-таки я туда еду...еду к одному человечку, поговорить, посмотреть в глаза, почувствовать что-то. И не хочу я никакого города, никаких достопримечательностей....я уже заранее их ненавижу! Мне важен только человек...но почему я не могу донести это до него???

0

644

Мои мозги перегорели, фсе!) Пора подкрепиться, супчику  в себя закинуть тарелочку-другую.

0

645

Они хотели.... но у них не получилось.... да иногда есть те которые разбивают задуманное.... сегодня я нарушила чьи-то планы, а ибо нефиг...

+1

646

Dora, думаю, что...
мозгам нужна энергия--углеводы))в супчике их ничтожно, наверное?))

0

647

Почему иногда проще верить, что кому то еще хуже, чем тебе? Вместо того, что бы начать жить... потому что тратить ЖИЗНЬ на месть, культивирование обид, поиски врагов-это не жизнь, это существование и самообман. Жизнь дает много шансов. Но гнев и обиды делают человека слепым и глухим. Самое важно-время. И те, кто любит нас по настоящему.

Отредактировано Орландо (20.05.16 18:51:16)

0

648

Я думаю, чё это тельце как-то странно себя ведёт.....  блин я за этой борьбой с окружающим миром не нашла времени кинуть в топку чегось нибудь калорийного. Dora, спасибо, напомнили)))

+1

649

asiootusl , да хотя бы что нибудь. ))

На готовку совсем нет времени.. вот. Работа работой, а домашние дела никто не отменял, да.

0

650

думаю, что надо иметь "заначку" из углеводного подспорья на случай супер форс-мажора))

+1

651

думаю, когда люди поймут, что хорошее бесплатным не бывает))))

0

652

Хорошая у меня работа:

и что за зеленые сиськи на бекграунде ? ))))

0

653

думаю, что в мире всё уравновешенно...кто-то думает, кто-то нет; кто-то счастлив, кто-то нет; кто-то оптимист,  кто-то нет; кто-то думает, что ничего нельзя изменить, а кто-то меняет...

+1

654

Сижу смотрю сериал и думаю, что актриса очень интересная и красивая, и чутьё говорит мне, что она в теме. И как же я была удивлена, когда узнала, что она действительно лесбиянка!) афигеть, чутьё не подвело)

+1

655

Какой сегодня прекрасный день..  http://s3.uploads.ru/t/U2TxI.png

+2

656

@Ася|0011/7a/32/3321-1455659426.jpg написал(а):

Если у Вас винда, и Вы ее давно не чистили / не сносили 3-4 года, лучше переустановить (меньше мороки)

Отличный совет, так и сделаю :)
Речь не о компьютере правда, ну да не важно :)

+1

657

думаю, как я мечтаю в ванной поваляться, душ меня не устраивает, быстрее бы воду дали, что ли, прям засыхаю без воды)))

0

658

Прикоснись же губами ко мне,
Без тепла твоего умираю,
Хочу в небо я взмыть, как во сне,
Лишь с тобой в другой мир улетаю.
Измерения мы разорвём,
Пусть реальность и бред вдруг сольются,
Мы сквозь время с тобою пройдём,
Пусть планеты и звёзды взорвутся.
Ничего невозможного нет –
Обнять солнце, до звёзд дотянуться…
Да, возможно, всё это лишь бред,
Я хочу умереть и очнуться
Лишь с тобой…

+1

659

Натик, вы давно стихами думаете?))) Может их лучше в соответствующей теме постить?

0

660

Шэмс|0011/7a/32/3785-1462965864.jpg написал(а):

Сижу смотрю сериал и думаю, что актриса очень интересная и красивая, и чутьё говорит мне, что она в теме. И как же я была удивлена, когда узнала, что она действительно лесбиянка!)  афигеть, чутьё не подвело)

Кто где когда ? http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35