Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

отпускать или нет? а если ей там плохо будет? или плохому научат? если б можно было с ней поехать...

0

502

Думаю,как успеть на начало викторины...

0

503

Вот знаю прекрасно, что Сатин поднимает объявление о правилах форума, что каждый раз всё равно туда захожу-то? ))

+1

504

Любовь не имеет ничего общего со страданиями, именно поэтому  мне так не нра вся эта литература, воспевающая любовную зависимость, а не саму любовь.

+1

505

Думаю, что море будет ласковое, а путешествие подарит яркие впечатления.

0

506

Бывают люди, которые сразу цепляют частичкой своей души. Даже если и не знаешь человека, и вы встретились совершенно случайно.
Будто он тебе ближе, чем родственник.
И будто вы понимаете друг друга без слов.
Почему-то такие частички никогда не задерживаются вместе надолго и всерьёз.
Будто в этом мире им нельзя быть рядом.
Иначе случится что-то вроде атомного взрыва.
Но кажется, что они всё равно соединятся, все частички. Не здесь, когда-нибудь...

+2

507

Думаю о том, почему девушки (в частности, мои коллеги) регулярно покупают туфли, которые им маловаты. А потгм ещё и просят меня походить в них по офису, чтобы разносить.

0

508

Уже зима не за горами, а я еще на летнюю резину не переобулась

0

509

Навеяло сообщением Sonya
— Нонн, часы переводили 4 месяца назад!
— Вот я тогда и не перевела…
— Ну… Можешь уже и не переводить, что дорогие часы переводить почем зря, да…
- Вот идиотка, а я думаю, чего я везде минимум на полтора часа опаздываю. Все, не плачьте, сейчас пойду спасать ваш эфир.
(к/ф, спектакль "День Радио")

0

510

Tali-ya|0011/7a/32/3692-1462866513.jpg написал(а):

Навеяло сообщением Sonya

А мне навеяло сообщением nastenkatg
Обувка, она и в Африке..

+1

511

Дождик расходится... Вовремя я домой из магаза))) Холодильник затарен, можно оттянуться, укутавшись пледом... А дождичек нужен. Вон как деревья радуются) А я ща с книжечкой в релакс, думаю я)))

0

512

nastenkatg|0011/7a/32/2061-1459452497.jpg написал(а):

Думаю о том, почему девушки (в частности, мои коллеги) регулярно покупают туфли, которые им маловаты. А потгм ещё и просят меня походить в них по офису, чтобы разносить.

Ума нет, считай калека ))))
Я про тех горе коллег ))

0

513

nastenkatg|0011/7a/32/2061-1459452497.jpg написал(а):

почему девушки (в частности, мои коллеги) регулярно покупают туфли, которые им маловаты.

Стич|0011/7a/32/3909-1462107457.jpg написал(а):

Ума нет, считай калека ))))

Эт не туфли маловаты)), а просто, как и практически вся новая обувь, они еще не разносились, не сели по ноге..

Я тоже иногда прошу свою дочь прогуляться по комнате в только что купленной себе обувке, дабы сразу и без мучений ее носить. Это еще от качества обуви  кст. зависит.

0

514

Dora
Ну не знаю... Вот прямо сейчас на мне чужие туфли 39 размера, хотя у хозяйки явно 40. Ей мои туфли вообще не велики. А у меня 40,5-41, чаще даже 41

Отредактировано nastenkatg (19.05.16 14:33:01)

0

515

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Эт не туфли маловаты)), а просто, как и практически вся новая обувь, они еще не разносились, не сели по ноге..

Я тоже иногда прошу свою дочь прогуляться по комнате в только что купленной себе обувке, дабы сразу и без мучений ее носить. Это еще от качества обуви  кст. зависит.

А щас вообще нет правильной и качественной обуви .
Даже под видом ортопедической продают туфту с неправильным ступинатором, а салонах с дорогой и якобы брендовой ,уродующей ноги обуви полным полно.
Купить хорошую обувь это удача и удача от стоимости обуви не сильно зависит.

0

516

А щас вообще нет правильной и качественной обуви .

Воот, так что дамы, здесь соовсем не причем.

0

517

Веты-чудесные люди. И не только потому, что они спасают животных. Это вообще особая категория людей. Вон Влад, ходячий пирсинг,места нет живого от татушек, а какой чудный, почти уитменовский верлибр создаёт..."невероятно горе встречи, очарованье-от потерь". Всю ночь меня держал по телефону и консультировал малышку, читая стихи вперемешку со всем этим.  Я не представляю, как...резать саркому огромному питу, которого не всякий свалит наркоз и писать стихи о мёрзнущей на своей планете Розе...мне  очень везёт с друзьями, думаю я.
И Дима в Кораблино, который тащит нас с того света, Дима-с "поросяткиной" фамилией и сам похожий на весёлого мультяшного поросёночка- совсем на вид не герой, а ведь смог и не только нас...
Думаешь, сколько прекрасных на свете людей, необычных, добрых, нежных и сильных и как-то отступает всё это дерьмо на задний план-мы "вытянем" обязательно. И не только собачек)))))

+1

518

Да не оскудеет рука дающего.. То премирование плюсами онлайн огорошивает, то теперь вот закладки.
Визуализация, она такая, приятная ))

+1

519

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Воот, так что дамы, здесь соовсем не причем.

Дак там жеж был разговор, что дамы сознательно покупают обувь меньшего размера ))

Думаю, шо головой надо думать покупая неудобное в надежде что разносится ))

Не разносится !)))

И совесть надо иметь лопоша людей, надписями типа 'качественая,ортопедическая, брендовая".

+1

520

Дак там жеж был разговор, что дамы сознательно покупают обувь меньшего размера ))

Думаю, это были предположения.. какой здравомыслящий чел, будет покупать вещь заведомо меньшего размера?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35