Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

думаю, человек о помощи просил, а я не увидела, не заметила, внутри себя застряла и не разглядела...прости...

0

442

А утро продолжало вчерашний день...

0

443

Спать хочу)Думаю о строчках стихотворения "Слон"А.Л.Барто. , когда-то очень известного,да и сейчас думаю они актуальны:
Спать пора! Уснул бычок,
Лег в коробку на бочок.
Сонный мишка лег в кровать,
Только слон не хочет спать.
Головой качает сон,
Он слонихе шлет поклон.

0

444

А теперь, в душ и спать.

+1

445

Да, пора спатки...поздний час как-никак!!!!!

0

446

Думаю, вот он армагеддон - модем на работе приказал долго жить..... всё жизнь остановилась....

0

447

Думаю как научиться на валенках пятку делать. Собака линяет и из мешка для пылесоса в конце недели вытряхиваем валенок. Но без пятки, зараза...
А так бы "приподнялись" из бедноты чутка

+4

448

Орландо|0011/7a/32/1567-1457581683.jpg написал(а):

Не зря новые красивые дизайны придумывают, оправы разные. Для очкоффф. Но на фиг оправа, хоть позолоченная, если стекла толстые

Думаю если Вы очкарик, то с вами работают непрофессионалы в  магазинах оптики. Иначе Вы давно уже знали бы , что Цейсы делают тончайшие (относительно обычных) линзы на большие диоптрии. За разумные деньги.
Может стоит поискать другие точки продаж ?

0

449

Собака хомячит рассаду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

450

Как же болит живот...  %-) пожалуй, прогуляю сегодня работу- вот только надо найти в себе силы доплестись до поликлинники..

0

451

Выведи меня отсюда человек с крыльями,
Я хочу найти рельефы следа на воде.
Мне когда-то было слово. Я его выменял,
А сейчас так много слов, но все не те...
Выведи меня отсюда верою в светлое,
Страшно в одиноком лифте жизни в темноте.
Мне б найти без грима лица, пусть черные. пусть белые,
Я когда-то видел маски, все не те... (с)

+3

452

Как защититься от негатива,  исходящего от  человека, сидящего со мной в одном кабинете, и не реагировать на провокации? думаю об этом ...

Отредактировано Любопытная (18.05.16 08:57:04)

0

453

Котейка сладко спит, укутав лапой усатую мордаху). Мой мелкий Провидец тепла не обещает, думаю я.

+1

454

тяжесть сегодня какая то в голове

0

455

я как Сатин, тоже думаю - кто все эти люди....

0

456

Достали со своими требованиями....платежки за 2 года! совсем налоговая с дуба рухнула! Не отпуск, а какое-то недоразумение !  А ну их, поеду картоху садить и помидорки )))

0

457

Странно мне стало от ощущения радости, когда на почту получаю спам - это письма, которые можно сразу удалить, не открывая и не читая их. Какое счастье!

+1

458

Думаю, что нет ничего скучнее на свете, чем правила.

+1

459

Немецкое качество произведенное ( даже из их зап. частей, просто сборка)в России, это самая страшная и изощренная месть русских немцам)

+1

460

Думаю,что я слишком много мечтаю,для своего возраста... Но так приятно, чиорт возьми...И ма всегда говорила,что мечтать не вредно...Ещё думаю об одном человеке, так много и часто, что становится страшно за своё сердце....Млиннн....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35