Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

Почему,когда тебе за 30,и ты плачешь,кажется,что ты кутила неделю?

Потому что, когда плачешь в 50- от тебя уже любой нарколог отказывается сразу!
Вывод-ржать надо часто и над всем вподряд, только чтобы никто не видел, психиатр, это тот же нарколог, но ещё хуже. Мне сегодня шеф за долгий и упорный труд карту в Иль де Боте на пять косарей подарил, я подумал было заплакать, но вспомнил нарколога , включил в туалете кран и воду в унитазе и ржал, как подорваный.

+5

422

Думаю, о смелости нашего местного ТВ канала, который приурочил сегодня один из выпусков к « международному дню борьбы с гомофобией». Очень смело, с их стороны, рассказать о нашем земляке, его жизни, камин-ауте, иммиграции в США, гомофобии в нашей стране и  прочем…
Очень толерантно так…
Теперь переживаю, не прикроют ли канал и их сайт..
Почитала комменты и думаю, в каком же гомофобном  и дремучем городе живу..и многих из них я знаю..а они знают меня…

+4

423

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Мне сегодня шеф за долгий и упорный труд карту в Иль де Боте на пять косарей подарил, я подумал было заплакать, но вспомнил нарколога , включил в туалете кран и воду в унитазе и ржал, как подорваный.

Кримсик, мы уж поговорили про это... Держись, друже, все проходит, и это тоже. Я в тебя верю.

+1

424

А я тож седня с утра злюсь... Поедешь пацану фильтры поменять, хладагент в кондее, а тут тебе лапшу начнут вешать. Ну йа выспалась на них, не нать из мну идиота делать, йа сто лет за рулем, разводы тут не прокатят. Вопщем, думаю я, пойду накачу коньячку. Дел на сегодня неть, жизнь хорошка. С банком покончено))) Теперь я работаю на сэбэ))) Да здравствует свобода, думаю я!!!

+1

425

Думаю о том, как тяжело бывает каждый раз ставить последнюю точку. Пусть этот раз станет последним.

+5

426

..."успела" поплакать сегодня два раза: первый раз - фильм за душу взял, и второй раз((...думаю, хорошо, что в сутках только 24 часа...

0

427

Да что ж все мокрень то развели сегодня, меня уж отпустило. Почти. Ща философствовать как начну и всех разубедю в обратном. Книга жизни написана, ещё нас не было.  Поэтому, всё что происходит -вполне закономерно. Вопрос-как проживём. Если как хлюпики-грош нам цена и на переделку. А если, как Д'Артаньян, то Констанция будет нашей!  И-в Париж на белой лошади! И-памятник на родине героя.
И -комедь надо смотреть, чтоб не плакать. Я вон седни намерен "Вашу тётю" пересмотреть.
"Я старый солдат и не знаю слов любви..."

+1

428

)))))))) спасибо Друг

Отредактировано Butterfly (23.05.16 14:09:09)

0

429

Думаю, иногда нужно поставить точку, чтобы  двигаться вперёд... Всё хорошо будет непременно ....Обязательно...

+8

430

Если бы каждый откровенно рассказал историю своей жизни, то писателям было бы очень не просто. Интересней, чем в жизни сложно придумать. Вот о чём я почему-то думаю…

+2

431

О травке думаю... О дачной.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif 
И ещё, об одном очень милом, нежном, прекрасном человечке.

+1

432

На улице весна, а ощущение, что осень, что унылый и мрачный ноябрь

+2

433

Намечается встреча выпускников, не оч то и хочется, с кем была  в общении, с тем и осталась

0

434

Думаю, что видеть со стороны, как люди испытывают симпатию другу другу, любят или просто дружат - это прекрасно, поскольку жить в добре, мире и взаимопонимании лучше, чем в постоянной борьбе за выживание, жертвами которой могут и становятся близкие, родные и друзья...

+7

435

Думаю, что скоро Правила Форума смогу ответить у доски на "5"

+6

436

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

Думаю, что скоро Правила Форума смогу ответить у доски на "5"

Думаю, а не провести ли нам викторину на знание Правил форума и не наградить ли медалью лучшего знатока?

+3

437

Думаю какие удивительные человеческие чувства.... как все меняется..... как проходит...как рождается вновь...как я рада порой "обманываться"...

0

438

Почему за всё нужно платить.... ну хоть бы маленькую крошку халявы встретить на пути. Но нет,  даже за маленькое, незначительное желание будет выставлен счёт. Нет халявы ни большой ни маленькой... ну разве только в мышеловке...

+1

439

Смотрю и думаю - кто все эти люди?

+3

440

Моя кошка знает больше сочетаний горячих клавиш, чем мы с любимой))))))лежу и улыбаюсь , какие же они у нас милые))))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35