Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Во всяком случае я пыталась это сделать, жаль, что не вышло у меня :dontknow: Dora, а мысли Вас и не покинут, как ни старайтесь, возможно их также можно "усыпить", но и Вам придётся ночи покориться, ведь новый день "подарит бодрость" и мыслям Вашим...а решения придут, поверьте!

+1

402

Думаю, что может быть приятней, в обычный рабочий день, чем написание заявления на отпуск. Такое вкусное предвкушение, чего-то необычного….

+4

403

Холодно. Везде. Дождь

0

404

В такую погоду нормальные люди дома сидят, телевизор смотрят... только плохие шастают...(почти Матроскин) *неохота идти на работу*

0

405

Только девушкам знакомо то чувство, когда вроде все хорошо, но в тоже время все плохо и ты сейчас заплачешь. Но ведь все хорошо. Но все таки плохо. И непонятно. Хотя все чудесно. И вообще. И все. (с)

+4

406

Люблю дождь...Весенний дождь , такой сладкий на вкус... Сильный,барабанит по листьям,веткам, крышам ... Он свободный,такой приятный)))...сейчас бы развернуть машину и уехать за город....

+3

407

Вот оно мне опять на фига надо было?

Со смартфона неудобно. Ужс. Сколь людей со смарта в инете?
Оптике прибыль и продавцам очкав. Не зря новые красивые дизайны придумывают, оправы разные. Для очкоффф. Но на фиг оправа, хоть позолоченная, если стекла толстые?
Хотя, линзы есть...
Эх, какие линзы у девушки видела. Изумрудные глаза...фиалковые... Как в сказке.

Когда я уже ж домой... к своему большОму монитору...
Но смарт или планшет можно везде с собой. В том то и фишка. Надо свой, собственный смарт купить. А то одалживать, просить... не люблю просить.

0

408

Думаю, день сегодня задался..неудобные каблуки и много км пешком. Еще и домой вернулась из-за воображаемого утюга((

0

409

Какой  же в офисе холод....
Лето приди!

0

410

В районной поликлинике к ковровым дорожкам, лепнине, витражам и старинным зеркалам добавились нанотехнологии и инновации)

0

411

Что мне жаль... Ты хорошая... но ведешь не правильно... Но я открыта

Что жизнь как-то перевернулась. И вроде мне это нравится.
Но уж точно нравится просыпаться в обнимку)

+1

412

Меня с ночи колбасит, не понятно от чего, дома дубак, и плюс ко всему снова холодную воду выключили))))) Замечательный денек седни меня ждет!))))))А что, я люблю экстрим, даж  по минимуму...

+1

413

Поговорить бы с тобой...обо всем...просто стало бы легче,я знаю...

0

414

Думаю нужно, что-то делать - ну ладно с начальником отдела разговариваю с использованием некультурных слов, но с бухгалтером то вообще не дальновидно так изъясняться…. По языку себе степлером клацнуть что ли….

0

415

Думаю,что  "Гимн форуму"- это хорошо. Надо исполнять перед входом на форум.

А куда делся  Гимн нашим "Поварешкам", который желательно исполнять, перед каждой трапезой. Вопрос.

0

416

Какой то сегодня не вторник, а понедельник

+2

417

В предвкушении вечера)))

0

418

удивительно устроен человек ....он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни....

+4

419

О том же, что Irene, практицки. На что я трачу свою жизнь?
Кроссовки что ль купить прикольные.Иль в Ойропе приодется, хоть Габану тоже шьют надёжные китайские руки.
И -я люблю тебя, мой странный Птиц. Ни за что. Вопреки. Люблю. И вот ради этого и живу. Смысл такой.

+2

420

Почему,когда тебе за 30,и ты плачешь,кажется,что ты кутила неделю?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35