Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Fortuna|0011/7a/32/1991-1462890137.png написал(а):

О кедах тоже думаю, какой марки.. Рибок, Найк, Адидас?

И я теперь думаю. Наверное Адидас вставил по любому три полоски, а Найк скорее свой значок, а что Рибок, то нужно подумать.

+1

382

Думаю, есть люди, которым так хочется высказать все, что о них думаешь. Вот и не знаю теперь, портить себе карму или ну их, пусть живут.

0

383

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

есть люди, которым так хочется высказать все, что о них думаешь.

думаю, они даже внимания на это не обратят...высказывай что-нидь хорошее и о карме не думай))))))

0

384

огось, мне полтора года тут подарки не дарили, а тут такое, что и заметила не сразу)))))))))))) думаю,надо быть внимательнее. Спасиб Ню)))))

0

385

Думаю, как же хорошо сидеть на диване, спать на своем диванчике))). Наконец они ко мне приехали))) Я счастлива))

+2

386

Думаю, что многие меня не понимают и хотят понять, а подстраиваться под всех и сглаживать "острые углы" в отношениях я устала...

+1

387

Shadow|0011/7a/32/3480-1462910579.gif написал(а):

Думаю, что многие меня не понимают и хотят понять, а подстраиваться под всех и сглаживать "острые углы" в отношениях я устала...

Я,понимаю :flag:

0

388

lucky, благодарю за понимание :rolleyes: Думаю, что постоянно идти на контакт первой, если я понимаю, что "мой оппонент" также был не прав, как и я, не собираюсь, однако я уже сделала шаг навстречу...а вот "другая сторона" посчитала это недостаточным...Я скоро сойду с ума, если буду постоянно "дружить" со своей совестью наперекор здравому рассудку...гордость обидеться!!!!!

0

389

Вредная, хорошего тоже хватает. И об этом приятно думать)

0

390

Думаю,зачем я пошла в поликлинику? Ах да,чтобы узнать ответ:клещ заразный или нет(  вчера клещ укусил малыша)! Ура! Ответ отрицательный!!! Но ведь этим не обошлось! По сроку сделали и мне прививку от клеща. Теперь у меня жар и рука не поднимается(хорошо,что левая)!

Отредактировано Skorpionhcik (16.05.16 22:57:34)

0

391

Сидим щас,телик смотрим.И реклама:"Вука-вука!"и блабла...
Внезапно подумалось стихами:

Не хотите тратиться всю жизнь на вуку-вуку-
Поменяйте просто кобеля на суку....

Мдяяяя.....

0

392

Откуда у людей столько времени на писанину и на "чушь прекрасную нести"? Думается мне.

+2

393

думаю , что должно быть стыдно... и где бы прикупить совести...

0

394

думаю, мне стоит извиниться , за то,   что написала не в той теме, а за мной молча убрали...стыдно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif  ....все обещаю писать только по теме..простите! ....

+1

395

Думается, что это-сигнал  принимать горизонтальное  положение. Вот надо озадачиться множественным числом слова "утро", во втором часу ночи? Утров, утрей. утр??
"Пора,брат.пора..."

0

396

Не усну..что же делать?

+1

397

Пора спать идти...Оу, Dora, может Вам выпить чайку с лимончиком или мятой? Мне иногда помогало, и кофе был невиновен в моей бессоннице!

+1

398

Кроме снотворного щас, ну ничего не поможет...

+1

399

Да уж, сон может "убежать" от нас надолго, а потом мучать целый день...Dora, а если книгу почитать, иногда образы героев, рисующиеся в процессе, "забирают" Вас с собой в сюжет, не так ли?

0

400

Shadow, мое искреннее вам спасибо за желание помочь.  http://s8.uploads.ru/5GPNI.gif 

Мысли.. куда же  их девать?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35