Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

личная жизнь имеет много нюансов, которые подчас скрыты от большинства , а не зная их...

Согласна. Именно поэтому стараюсь себя тормозить даже в негативе о ком-то... Не всегда получается, конечно, но это уже - из области культуры-воспитания))

0

22

Sleep , при желании, нашу дискуссию мы можем продолжить здесь, дабы не разводить флуд.)

Болталка-25 "Пить и веселиться-наше фсе!"

+1

23

Dora, ок))

Кстати, думаю, какие у меня милые коллеги, когда поздравляют (прямо сейчас) с днем рождения))

+1

24

Устааалааа...

0

25

А за окном всё тот же пейзаж...день меняется днём...я заложница самой себя...

+1

26

Я -вампир. На кухне чудесный пловик, а я хожу в эту студенческую столовку, благо после одного мероприятья остался пропуск. Здесь я по-настоящему ем. С аппетитом, а не для того, чтоб дышать и двигаться. Почти, как дома. Беру эту сумашедшую котлету из хлеба, синие макароны, ужасные булки, отдающие дрожжами... водянистый компот  и-наслаждаюсь. Это невоспитанно, но я и не смотрю в рот, а искоса наблюдаю за этими молодыми, жрущими, да, именно жрущими и это не оскорбленье, а комплимент , молодыми организмами. Без всяких правил эта молодая интеллигенция ломает хлеб над тарелкой, роняет кусочки на стол и -о боже! -на колени, не пользуясь ножом кусает мясо прямо от куска, пачкая подбородок соусом, не замечая, что ест и эта атмосфера возбуждает во мне тот же юный и дикий аппетит...раскладывают на стол свои огромные тетради, говорят на понятных и непонятных мне языках, без разрешения плюхаются в соседи, что особенно приятно, значит-я свой и тоже жив и молод, как они...и пахнут, пахнут весной и здоровьем...не, вампирище я всё ж.
И ещё, я думаю, как тебе нелегко сейчас со мной. Знаю-знаю.Ты просто вида не подаёшь. И держишь, держишь изо всех сил. Я даже порой явственно чувствую твои руки.

+2

27

И опять все с чистого листа))))))))

0

28

Полковнику никто не пишет.. (с) и видимо никто не ждет...

0

29

Ни о чем, кроме закипающего мозга.
На работе не работает кондиционер((
Солнце шпарит прямо в правый глаз.
Хотя, тут сразу подумалось. Кто первым одноглазым будет, я или завхоз?

0

30

Думаю, как мне нравится ник у Marinе...
Почему никто не пишет такой замечательной ,интересной ,умной девушке, даже обидно...
А ещё, думаю, почему отсутствие солнышка, так влияет на моё настроение... Даже шоколадки не хочется...

Отредактировано Мур (12.05.16 00:53:37)

+1

31

Создала громадную тему и думаю куда же её лучше поместить в "крик о помощи" или "помощь психолога"?

0

32

Пора наверное на седни с работой заканчивать. Эт конечно приятно, когда деньги в кошелек падают, но сейчас нужен отдых.

0

33

думаю, что у Гало новая, эпатажная аватарка))) клёёёвая какая))))

0

34

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Почему никто не пишет такой замечательной ,интересной ,умной девушке, даже обидно....

,потому что все думают,что она уже влюблена...))

PeppiDL,спасииибо...))

+1

35

дизайн поменяли - предупреждать же надо, думала к чужим зашла))))

0

36

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Полковнику никто не пишет.. (с) и видимо никто не ждет...

Думаю, это надо исправить...

Отредактировано Sleep (11.05.16 18:10:10)

+1

37

бррррр...стрелочки не очень... прям глаза болят

+1

38

lenzz|0011/7a/32/3016-1462515486.jpg написал(а):

бррррр...стрелочки не очень... прям глаза болят

Я думала эт глюк..вот да вы правы, не очень.

0

39

Стрелочки на глазах видоизменяются...... http://s9.uploads.ru/r7XUo.gif 
Со мной что-то не так....

0

40

Dora
зря я написала. появились другие еще хуже :D

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35