Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Думаю, что мне здесь нравится))
Такие классные штуковинки каждый день появляются на форуме))
То сердечки, то сообщения, то плюсики всплывающие)))

Думаю, пора мне на коня и к трапезной )), а то в пробку попаду  пока буду восхищаться форумом ))))))

+1

362

Вот думаю, возьмут ли меня на работу в Макдональдс  :dontknow:

0

363

думаю, что никакая пятница 13-е не сравнится с понедельниками... вот тяжелый, так тяжелый...

+1

364

Думаю, во вторник ночью ноль по прогнозу, а в пятницу уже плюс 29
Как бы северные послезавтра не отменили

+2

365

Думаю... Я счастлива, что в моей жизни есть человек, способный понять всё и сказать, что я не сошла с ума, что я не дура. И ещё сказать: "Я горжусь тобой. Я всегда рядом несмотря ни на что". Люблю тебя, Пироженка моя))

+2

366

И хочется и колется.. блин. Но когда нибудь, когда нибудь обязательно!

0

367

О правде и лжи, о подлости и порядочности. Думаю о искренности и лицемерии.. не утешительные выводы, да-с!

0

368

Думаю, что произошло у Доры...

0

369

Это жизнь... увы

+2

370

думаю, вот и день пролетел...не зря!

+1

371

Я это пушистое недоразумение точно придушу....))) опять мне тапки испортил...

0

372

Включив случайно музтв и услушав, что про новости заканчивет  ведущий словами:"и помните секс, рок и что-то там еще"...ну ничего себе.Этот же канал дети могут смотреть, а им по телеку такое говорят. А может я отстала от жизни))

0

373

думаю, что давно нормально форум не читала, все времени нет...а, иногда и желания)

0

374

Злой я щас, как падла. Идиоту одному объяснял про необходимость детских хосписов в крупных городах. Хотя б в Моське , ну. Вот тебе и фонды милосердия, плиннн...неужели денег хватило только на 10 мест в развалюхе с хреновым отопленьем и где ни одна розетка не работает, тоже мне, хоспис...ремонт им дорогой. А мрамору с гранитом никто и не просит с тебя, рыло депутатское. Урою ж морально. Физицки сил пока нет.
Нет типо прецендента. Я ему про Питер даже намекать не стал, не услышит, дебил. "А зачем?" Да за хреном. Чтоб маманька измученная стадией последней у дитяти отдохнуть могла и ночь поспать, чтоб ребёнку-радость каждый день, немного ж осталось. Я такое везде видел. В Германии, в Италии, а уж в Израиле целая программа респисов.
В Питере вон девочки говорят, недельку ребёночку оставалось, а он второй месяц живёт при заботе и вниманьи. И мамка повеселела. Не в четырёх же стенах смерти ребёночьей ждать...организовать чтоль акцию по подписям, чтоб озвучить и надавить?
Казлы, кароч.Думаю я.

+5

375

думаю, меня всегда настораживали истеричные особы, но сегодня это аут... вы можете орать сколько угодно, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…

+3

376

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Казлы, кароч.Думаю я.

И я думаю, Казлы.

0

377

Думаю о том, какие мы все разные..
Но каждая по своему хороша..

+2

378

Думаю, какой модели машина на заставке нашего форума)
И, да! О кедах тоже думаю, какой марки.. Рибок, Найк, Адидас?

+1

379

Не поделюсь, думаю
Не поделюсь

0

380

Любовь и свобода не являются двумя, они одно. (с)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35