Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Думаю, что нужно надеется и верить: "Перемены к лучшему!"

+1

342

Думаю о том,что мне холодно,что я замёрзла и не могу согреться,руки стынут что-то.Рано отопление отключили,рано :confused:

Отредактировано Strela (15.05.16 23:27:07)

+1

343

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

Думаю о новой фишке в верхнем меню, в пункте ''сообщения''  
Классную штучку дописали создатели форума

Чо за фишка??? Хде????

0

344

думаю, что утро слегка не задалось, но радует тот факт, что этому виной совсем "левые" обстоятельства...у меня все шансы начать утро ещё раз...с тем же оптимистичным настроем))...поехали...

0

345

Чего сегодня женщины ершистые,м?

0

346

Когда же кончится этот вечный дождь...
Замерзла

0

347

Ekatherina|0011/7a/32/741-1458060373.jpg написал(а):

Перевожу. "Если существуют два стержня, которые указывают в различных направлениях и сходятся в одном ненагруженном узле, то речь идет о двух нулевых стержнях"

Думаю, что лучше бы я не читала перевод.
На немецком было понятнее)))

+4

348

Думаю что делать с информацией, которую не надо было знать, да и желания её знать не было. В какую часть мозга запихать и как вообще забыть....

0

349

Думаю,что я сделала не так,что  "весь мир со мной в раздоре".... И почему продолжаю нарываться сейчас...и где инстинкт самосохранения... Нужно срочно усыпить своего льва....

0

350

Бывают такие дни, когда мы  сбиваемся и не можем попасть в одну волну с окружающими нас...от этого идет не понимание и разлад.

+3

351

А я , чудак на букву "м", думаю о том, что все эти железки, метры, время, бабло, левые люди-дерьмо , какроч, это всё. По сравненью с нашими чувствами друг к другу. Вот что очень страшно потерять то. Возможность прижаться без вечного ожиданья, что ударят опять.

+1

352

Думаю еще пара часов этой бредятины и я ее выучу )))))))
Уши уже оттянулись от грандиозных планов кое-кого)))))

Отредактировано Стич (16.05.16 12:15:05)

0

353

Рамзан построил приют для животных, только что сюжет в новостях был. Пожелал, чтобы приют пустовал, чтобы все усатые, полосатые, хвостатые находили хозяев. Забрал домой собачейку и слепого кота... Даже, если это PR к выборам... Хорошо бы, думаю я, наши мэры, губеры и прочие, орущие о любви к стране, тоже этим занялись. Хоть бы что-то полезное.

+2

354

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Рамзан построил приют для животных, только что сюжет в новостях был.

Главное, чтобы после выборов этот приют не прикрыли..а то пропиарится на этом деле  ну и всее.

0

355

Нужно собраться с мыслями и приступить к выполнению того, что запланировала на сегодня! Ах да, кофе выпить нужно...чуть не забыла, а рука так и потянулась к банке с "чудесными зёрнами";)

+1

356

От теперь я точно задумался)))))) Меня щас экстрасенс анализировать придёт, второй за этот год. Или -вторая, ещё не знаю точно. И ведь не откажешься- пожеланье СамогО. Ну, лан, кусок от меня не отвалица, "побеседую"  с оракулом, хоть у мну и Прорицатель в лучших друзьях. Но наивность доставляет.
У них щас модно- чуть больше ляма долларов-сразу экстрасекса нанимают от нехрен делать и незнанья, куда бабки девать, лучше б пропил...впрочем с этим тоже всё в порядке))))  Ну чё, детектор лжи проходили, психологов-шмухологов, тренинги -шменинги...рассадки-пересадки, пора с потусторонним миром пообчаться. Пойду ка в душ схожу, вдруг это ведьма и ничего так))) Птиииц, можно я ведьму чисто визуально? Думаю я))))

0

357

Почитав, думаю, что люди 'курят' ))))))))

0

358

Кто-то скоро канет в небытие...

0

359

Звучит жутковато...

0

360

Ужжжассс, как тут страшно

Мой мозг сейчас взорвется от полученой информации на планерке !((
Урааа, могу ехать на обед пока пробок почти нет !)))
Дома ждет чудесное мяско в соусе ))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35