Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Поступила новая задача-сделать сосиски из никто
Я же умная, я всёмогец
Вопрос: зачем мне ещё насяльника?

0

302

Зарекалась я уже что- то советовать ученым, только портить, как говорится. Все равно сделают точно наоборот. Странная женская психология . Лишь бы поперёк . Зачем? Потом разгребать то ещё сложнее бывает.

+1

303

Изменили формат Первого канала, очень стало неудобно пусика смотреть

0

304

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Поступила новая задача-сделать сосиски из никто
Я же умная, я всёмогец
Вопрос: зачем мне ещё насяльника?

Можно сделать сосиски из начальника http://s2.uploads.ru/t/QbsYU.png

+1

305

Error404|0011/7a/32/2657-1462914506.jpg написал(а):

Можно сделать сосиски из начальника

Чую, будут воздержавшиея

0

306

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Чую, будут воздержавшиея

Зато решите две проблемы))

+1

307

Думаю, что в семье огромная бяда, если один из супругов игровумэн))
Очень надеюсь на мирных сегодня. :flag:
И больше слово Мафия в темах буду избегать))

+1

308

Кто у меня из родственников любил писАть? Мож кто из прошлого века? Ну не нормально же. Хорошо ли плохо ли, мне надо писать. Нет компа, в тетрадке буду строчить, урывками, в туалете, в кухне. Стихи, рассказ, мысли.
Осспади, шо за наказание?
Нет шо б как все бабы, бисером... или пазлики, или вязать платьица, скатерти.
Нет.
Не гений, не писатель(ха!), курам на смех.
Но это как музыканту играть на пианино. Певцу петь. Как дышать.

+1

309

А дождь всё льёт и льёт...где лето, спрашивается?...

+1

310

Думаю,  что резиновая грелка -величайшее изобретение человечества)))  кондишка сушит воздух,  а с грелкой хорошо)

+1

311

Не дождусь я результатов голосования в Мафии сегодня. Надо ложиться спать, вставать рано на работу. Держу кулачки , чтоб все правильно срослось.
И конечно же думаю, что не нужно вестись на провокации . Я все понимаю.  Но сколько же  ненависти и злости  в человеке , именно они и отравляют все вокруг и главное саму себя и собственную жизнь. Сочувствую.

+6

312

Думаю,как здорово,что умеешь водить машину! На даче маленького мальчика в ухо укусил клещ! Надо все быстро сделать,под его крики : "я умру,нам говорили"! Быстро собраться,позвонить по пути знакомому врачу. Спросить,что делать! Приехать домой,правильно вытащить дрожайщими руками,под рев малыша, это клеща.Ничего не оставить в ранке,обработать ее! Не забыть положить клеща в баночку,чтобы сделали анализ,энцефалитный он или нет?Умыть малыша,переодеть,.Самой привести себя в порядок.Не забыть полис,паспорт. Быстро,соблюдая правила дорожного движения,ехать на край города в детскую городскую больницу! А там уже куча народу с детьми,укушенными клещами! Знакомый врач,сказал,что сделают бесплатно укол Гаммоглобулин.  Но нам не сделали(экономия).Вот сделают анализ,если положительный,то только тогда снова ехать на край города,делать укол! А раньше сразу делали,хуже не будет,укол этот повышает иммунитет! Так ,что хорошо.если умеешь водить машину! Вот такой ликбез получился ,думаю может кому поможет информация!

+3

313

Ба...тоисть женчины! Что ж вам  ещё нужно  то, объясните пожайлуста....Или-если бы нос Иван Иваныча прицепить к лицу Иван Васильича, а ухи Иван Денисыча...Ну ж "я тебе открою тайну-не бывает идеально".А тут ведь куда ещё лучше, так всёрно надо дерьмо найти, скушно чтоль вам, когда хорошо?
Не, хорошо, что я гей.

0

314

Все, что я поняла из поста Скорпиончика, это - не умеешь водить машину, капец тебе, пиши завещание, ползи на кладбище

+4

315

Сначала думала, что нужно все таки научиться водить машину, но теперь думаю, лучше сразу завещание, так надежней :D

+4

316

Женщинам только дай повод устроить разборки,поводом могут быть и труселя и голод в Африке,а результат один-рыночные отношения,в смысле-базарные...

Девочки,не давайте себе переутомляться до грани,потом очень тяжело восстановиться,при том,что я далеко не неженка...

+3

317

Satine
Маrusya
Ой,я может не правильно выразилась! Думаю надо было написать так ,хорошо,что есть машина и умеешь водить ее, ты сам можешь,не вызывая скрой,такси, не ехать на автобусе, и  не просить  друзей! А оперативненько все сделать самой! А информация про клеща! http://s8.uploads.ru/O9IvM.gif

0

318

Skorpionhcik, да мы шутили с Марусей)) Всё поняли)

+2

319

Думаю, что надо у себя проводить интернет. Очень неудобно через телефон заходить

0

320

Satine

Satine|0011/7a/32/1768-1462880052.jpg написал(а):

Все, что я поняла из поста Скорпиончика, это - не умеешь водить машину, капец тебе, пиши завещание, ползи на кладбище

http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png 
Не надо завещание,что ВЫ! Просто я еще не успокоилась от этого стресса,вот и написала так!
МаrusyaИ Вы туда же! Завещание!!! http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35