Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Думаю как же я люблю храмы за их совершенство. Могу часами рассматривать иконы, фрески, наслаждаться намоленной энергетикой, архитектурными формами...  Хотя и креститься толком-то не умею. Мирской я человек сетаки. А храмы да, до слез некоторые. Но не все, есть и такие, что шага не сделаю, потому что не мое... На днях зацепил меня еще один, да так, что до сих пор не отпускает. До мурашек. Пуст он пока , потому что на реставрации. А колокольня так в вовсе нетронута мастерами. Но только ее увидела, так ноги сами и понесли...

Навеяно Прорицателем- "Верую, Господи, верую. Помоги моему неверию."
Не в креститься дело, думаю я.

0

282

Думаю о том,что очень ладно поёт кукушка...Поёт себе и не думает о чем думать,для чего поет, умеет наслаждаться моментом. Хотя,кто знает о чем кукушка думает или нет)

Отредактировано Strela (15.05.16 09:14:18)

+1

283

Поели- можно и поспать. Поспали- можно и поесть. Вот так и живем... спим и едим с перерывами на работу))).

+2

284

Думаю, что мне очень нравится здесь один человек.

0

285

Смотрю Евровидение, какая все-таки фигня, я "проснулась" только на Австралии, дальше опять чушь пошла)

0

286

Почему?
Красота спасет мир. А по моему важнее ДОБРО. Человечность.
Жить. Хочу. Очень.
Думаю,Кримс была права. Уточки всегда возвращаются. Не селезни, не мандаринки. А "уточки". Всегда. К владельцу.

0

287

Что я больше никогда не буду делать? Этого не буду делать.

0

288

Вау, тут обновления)))))) Мне нравится. Вообще здесь классные художники и дизайнеры работают. Не подлизываюсь ни разу. Просто новый зеленый фон мои глаза успокаивает и мне это нравится.
Что может быть сильнее привычки ?-еще думаю.
Люблю тебя. Всех вас, мои.

0

289

Ого... неожиданно)) Со все сторон  сообщения в необычных окошечках)))

0

290

думаю, я одна "Масяню" никогда не понимала...да что со мной не так....

+2

291

PeppiDL
я тоже вообще нет))

0

292

зачем похолодало? опять штаны и куртки

0

293

Думаю, что я слишком много хочу сразу, и чтобы  в одном флаконе , а так не бывает.

0

294

Эээ,погода,прекращай!Люди тебя боятся уже!

Вчерашний град в Ставрополе

http://sh.uploads.ru/0Bm7g.jpg

+3

295

Прикольная фишка!))

0

296

Думала, что за квадратики у меня внизу телефона выплывают?
А этом Маруся  нахимичила - мне нравится, классно!
Еще бы хорошо, если бы выплывало "Маруся оценила Ваше сообщение в теме и считает, что Вы пуся"

+2

297

думаю, что мне тоже нравится фишка, только никаких пусь мне не нада))

+1

298

Думаю о том, что же это на самом деле было... И как ваши голоса похожи ... Твой и мамин!

0

299

а ещё думаю, что из-за новых фишек у меня телефон теперь вообще виснет и на форум заходить придется теперь только через компьютер(((

0

300

Как много вопросов вдруг появилось, а ответов на них нет и не будет. Да и какая уже разница...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35