Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

думаю, что нужно мне очень куда-нибудь на денёк хотя бы уехать. отдохнуть от всего, даже от детей.
а то скоро с ума сойду.

+1

222

Думаю,пора бы заняться делами! Время то,уже обед!

0

223

Думаю, пора брать вторую тачку! Не, ну а -как?http://s001.radikal.ru/i193/1605/50/c6adbeef1141.jpg
"Чего смотришь?"-говорили они. "Иди паши на "Бентли"-говорили они.

+11

224

Лето в этом году точно порадует неожиданностями,потому как кто-то впервые за пять лет идет покупать юбку,и второй раз за десять...)))

+5

225

Хотела подумать о другом, но теперь думаю о "шапочке" форума))
Рамина - чудесно!  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+1

226

Думаю, руки человека само по себе творение, когда они творят такое из стекла
http://13doors.ru/images/stories/craft/glass_lace/glass_lace_6.jpg

http://13doors.ru/images/stories/craft/glass_lace/glass_lace_5.jpg
Кружево Роберта Микелсена

+4

227

Новое оформление форума такое ВЕСЕННЕЕ http://s3.uploads.ru/t/6r3up.png

Отредактировано Divinity (14.05.16 13:43:19)

+1

228

Думаю, нафига я купилась на эту мафию? Теперь читаю, как приклеенная...
Девоньки, будьте подальше от азартных игр!

+3

229

Зачем мужчинам региться не женском л-форуме

Отредактировано Divinity (14.05.16 13:11:55)

0

230

Divinity|0011/7a/32/2625-1453896089.gif написал(а):

Зачем мужчинам региться не женском л-форуме

Отредактировано Divinity (Сегодня 11:11:55)

Думаю, чтобы произнести невысказанное
За тем же, чем и мы

0

231

Divinity, они вообще пытаются влезть всюду, это от их внутренних страхов. Подсознательно они чувствуют, что женщина никакое не ребро  и не придаток, грубо говоря, они "боятся женщин". Именно так.
А я тоже тусуюсь на мужских форумах, но такое проделываю для лечения внутренней гомофобии и мизогинии. Они там совершенно не такие как в жизни перед женщинами, ну то есть они даже не пытаются скрывать свое отношение к женщинам.
Самым лояльным женщинам я бы посоветовала начать говорить о женских правах, вот где даже самый пупсик превращается в стремное мужло.

А думала то я о другом, о том , что в России где-то 99% территорий не пригодны для жизни. Зима на 6месяцев, и к тому же (мат на форуме запрещен) не отстает и в мае, да что там, я помню снег в июне. А вот посреди февраля чота не помню пары деньков плюс 30.
Столицей надо сделать город Сочи и всему населению жить в Краснодарском крае, все остальное позакрывать нафиг, и тогда в России появятся улыбающиеся довольные люди.

+1

232

Интересно... хотя не удивительно, что ли...
И еще раз... интересно)

0

233

Как же правильно и по любви я женилась!
Невозможно жеж не любить женщину, которая готовит такую вкусненную двойную шубу

+1

234

Я сварила вкусный борщ ))))
Сижу, радуюсь

+2

235

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Я сварила вкусный борщ ))))
Сижу, радуюсь

Может, уже и жрать пора?))

0

236

Сборная будет пицца. Из всего дерьма, какое завалялось в холодильнике. В воскресенье я однохренственно жру в ресте, а в понедельник закупка на всю недель. Соответственно надо ослобонить этот ларь под новый жрач. Закинуть всё на дрожжевую, а можно и пресную,лепёху, забросать всеми корками оставшихся сыров и -со святыми упокой. Да, и названье какое придумать для корабля. Нуууу...например "Вечерний Неаполь" или "Радость куртизанки"...хотя в Италии по-другому называют этих женчин. А может это эксклюзив? Может это французская пицца? Почему нет? У мню даже трюфельная соль имеется. А некстам пофиг. Им лишь бы много и горячо. И называлось красиво.

+2

237

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Сборная будет пицца. Из всего дерьма, какое завалялось в холодильнике. В воскресенье я однохренственно жру в ресте, а в понедельник закупка на всю недель. Соответственно надо ослобонить этот ларь под новый жрач. Закинуть всё на дрожжевую, а можно и пресную,лепёху, забросать всеми корками оставшихся сыров и -со святыми упокой. Да, и названье какое придумать для корабля. Нуууу...например "Вечерний Неаполь" или "Радость куртизанки"...хотя в Италии по-другому называют этих женчин. А может это эксклюзив? Может это французская пицца? Почему нет? У мню даже трюфельная соль имеется. А некстам пофиг. Им лишь бы много и горячо. И называлось красиво.

Перевод - слабаки вы все

0

238

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

Может, уже и жрать пора?))

Жрать?
Очень вежливо

0

239

Sonya|0011/7a/32/240-1463032621.jpg написал(а):

Перевод - слабаки вы все

Не. Пицца со шпротами-реально эксклюзив. И продукт не мой, а местный. Дома я ем сало, топлёное молоко и Люсины яйца. Ну и водку, канеш. Чего греха таить.

0

240

Твоя любовь — это на самом деле не любовь. Это ревность, чувство собственности, ненависть, гнев, насилие; это тысяча и одна вещь, но не любовь. Они переодеваются в любовь — потому что все эти вещи так уродливы, что не могут существовать без маски. Все вещи, которые уродливы, ты не сможешь стерпеть в себе ни на мгновение, если увидишь их реальность. Поэтому они не позволяют тебе видеть их реальности. Ревность притворяется любовью, чувство собственности создаёт маску любви.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35