Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

NimFa
Держитесь, ВЫ сильная, всё преодолеете, терпения Вам, как я Вас понимаю, держитесь!

+1

202

NimFa, Вам самое главное - терпения и сил...

+1

203

Вот никак не получается не думать о том, почему люди с НАСТОЯЩЕЙ болью приходят в Думалку, а в Крик, насколько был эротичным мой показ у гинеколога?
Наверное, мне не дано понять...

0

204

Актерок не люблю

0

205

NimFa, терпения и сил Вам, как я Вас понимаю, держитесь! ...сама такое проходила ....

+1

206

за четыре года, приснился первый кошмар....теперь не спится...

0

207

NimFa
Держитесь...

+1

208

Думаю, как здорово было бы вернуться в прошлое...

+1

209

я всегда -думала- мой мозг-это компьютер))) пока не зашла в  в игру мафия...
теперь берут сомнения))

+2

210

Думаю, как иногда приятно улыбаться в ответ .... http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png   http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

+1

211

Вот думаю. В Москве 3-25 ночи. Уже светает. Я (практически) ни в одном глазу, не смотря на коньяк, предложенный Мур)
Наверное, все потомуШта, я призрак?
In Solo, Вы как считаете?

0

212

Почему простое человеческое счастье всегда такое хрупкое, трепетное, тревожное, отчего норовит исчезнуть, будто вода в песке, раствориться, будто туман на рассвете нового дня?!....ты спишь, и ничто тебя не тревожит, я же охраняю твой сон...тобой можно любоваться, как  я любуюсь  красотой природы  рассветом, закатом, горами, морем....спасибо Вселенная, за мою самую лучшую жену)))

+4

213

Вот и все  прелести последнего, третьего этапа. Думаю я. Когда уж почти чист и тока сам. Одни митаминки с комплексами. Это как-отходит наркоз. Ну и ничё. Были б кости и мозги, а их-многа.)))
И- терпенья и Божьей помощи всем болящим и скорбящим. И -любви.

+2

214

Будет сегодня снова дождь или уже сезон дождей у нас закончился аж до осени.

+1

215

Северный ветер все портит...

0

216

Какая-то погода не курортная

0

217

Думаю, что море оно такое море... и как меня угораздило им быть (( устаю сама от себя..

0

218

думаю, джазовое настроение, тааакое нааастроение, класс, как здорово, что есть эта тема))))зашел, когда забот полон рот, выбрал композицию, зарядился и дальше можно лететь))))

+2

219

Думаю, что  очень красивая   картинка на  форуме!))

0

220

а не махнуть ли мне на море...рукой

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35