Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35

О чем вы думаете, поделитесь-35

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Думаю, а имеем ли мы право осуждать других?

0

2

Dora написал(а):

Смотря что натворили))

Дети в последнее время умиляют чаще обычного.... к чему бы это?))
То девочки-щебетуньи, поющие "Христос воскресе!", и смеющиеся тихонько в любой паузе.. прям в храме))
То мелкий мальчик в гимнастёрке..гордо держащий как флаг какой.. свою бутылочку))..
и много других..))

+2

3

...с другой стороны-за всё , что я здесь наговорил в совсем недавнем прошлом общался б с Солженицыным в ГУЛАГЕ, а уж за ,миль пардон,ориентацию...хотяяя...лан, спасибо партии родной.)))
А пропитанье как-нибудь добудем.  Не в деньгах щастье, а во внутренней свободе. Похож я становлюсь истым маргиналом. Довели)))))

0

4

Думаю, мелкими набегами получается отрываться от работы на форум
А так хотелось заколебать поэмой  "О чем вы думы думаете"
На крайний случай "Про Это... про моё величие"

+2

5

О! Наши дятлы соседи с верху проснулись).

0

6

Читая  на "просторах"  менторско-нравоучительные посты, с претензией на истинность усиленную  снисходительно-ироничной апелляцией к  молодому возрасту читателя,  на тему как правильно жить, любить, строить отношения, воспитывать детей, питаться, общаться,  самообразовываться....

...думаю, что не люблю всезнайства и гурования,  в любом   виде... поучайте лучше ваших паучат.

+2

7

Клоуны приехали )))

0

8

думаю, права была Белла, очередной раз))) удивительная женщина, как ей это удается)))восхящаюсь я, восхящаюсь)))))

0

9

PeppiDL, ты насчет времен года или ... ?

Думаю...
Вселенная, помоги сегодня этой женщине, дай ей сил, уверенности в себе, драйва, помоги ей активизировать свои ресурсы. Не расплескать.... ааа.... не расплескать... Держу кулачки за нее.

0

10

Что неуютно...

0

11

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Дора, а кто нам может запретить?)) Мы имеем право осуждать и нас имеют право осуждать все, кто захочет. Это ж самый простой способ чуточку поднять свою низкую самооценку и почувствовать себя капельку лучше:) Другое дело, что кому-то это не нужно, но таких прекрасных и довольных собой людей мала-мала))

0

12

думаю, что многое пропускаю на форуме, а был период, когда форум просто спасал от депрессии.

0

13

Sleep|0011/7a/32/3830-1460879532.jpg написал(а):

Дора, а кто нам может запретить?))

Это так. А вот высказывать это.. я считаю совсем не правильно. Даже бестактно. Потому как личная жизнь имеет много нюансов, которые подчас скрыты от большинства , а не зная их...

+2

14

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

ты насчет времен года или ... ?

или))

дождя нет, зато теперь испарение есть - сауна на улице)))думаю, а нормальная, наша, обычная весна будет в этом году или можно уже не ждать)))

Отредактировано PeppiDL (11.05.16 12:53:38)

0

15

Думаю, насколько же люди разные, иногда  почти невозможно понять поступки другого, потому что судишь по себе, а сам бы так не поступил.

0

16

Немного жаль, но лучше уж так...

лучше говорить то, что чувствуешь, даже если иногда боязно, чем чувствовать и не говорить вовсе. Вот если бы еще научится делать это вовремя

+5

17

Думала что все, отпустило. Ан нет..

0

18

Думаю.... жизнь удалась.... жаль не моя....

0

19

Спасибо, что деньгами)))

+1

20

Думаю, что за год работы в родительском комитете я стану профессиональным коллектором.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы думаете, поделитесь-35