Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Мда... Ошибочка вышла... Это не про построение отношений, точно... Представила картинку - есть у меня любимый человек ( то есть я так думаю), будем вместе хозяйство вести, детишек растить, кошку кормить... А этот "любимый" мне и говорит - не словами даже, поступками - знаешь, надоела ты мне. И того от тебя не дождёшься, и этого... Пойду - ка я лучше, "заведу" себе кого-нибудь поинтересней

Молли|undefined написал(а):

такую же с претензией))) и без обязательств)

Знаете, Молли, что чувствует человек в такой момент? Близкий человек! Рассчитывавший (как минимум) на Ваши внимание и принятие.
И, кстати, слово "претензия" означает - заявление права на обладание чем-нибудь. А обязательства, насколько я понимаю, Вы уже на себя взяли - в момент, когда согласились стать женой. Просто по умолчанию. Так что если в новых отношениях рассчитываете от обязательств избавиться, то только если вместо партнёра (пол в данном случае вторичен) рядом с Вами будет резиновая кукла.

+1

22

Недавно на этом сайте, но, думаю, модераторы меня поправят, если скажу что-то не то. В общем, я удивлена, читая некоторые комментарии в этой теме, неприятно удивлена. Девушки, к чему такие потоки снобизма в ответ на искренние слова человека о важном для него и сокровенном? Зачем все эти разговоры про рогатых мужей и нищасных обманутых "любимых"? Вы никогда не уставали от партнера за годы совместной жизни, никогда ни в ком не разочаровывались, не думали о том, что ваша жизнь одинока и вы просто несчастны, блин, при этом не имея возможности все разом изменить? И прям вот никогда-никогда не изменяли своей женщине? Как полюбили впервые в 13 лет, так и живете с ней долго и счастливо? Ок, вам повезло, но жизнь длинная и извилистая. Не надо судить.

Все, мой приступ морализаторства прошел, попустило:)

Молли, что касается вашего вопроса, то я уверена, ваши "претензии" имеют право на существование и они совершенно "нормальны")).

+4

23

Молли|undefined написал(а):

мысли завести роман с девушкой!

так и заведите с себе подобной, без отношений. Просто секс) и ничего лишнего)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Навязчивые мысли