Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Навязчивые мысли

Навязчивые мысли

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здравствуйте) у меня такая проблема: я ещё лет в 13 поняла что меня привлекают девушки, в этом возрасте я впервые влюбилась в девушку. Я не лесбиянка, скорее би, так как в парней я раньше влюблялась тоже. Мне 27, я замужем, детей пока нет. Но уже много лет я понимаю что хочу секса с женщиной. Была ситуация что влюбилась несколько лет назад в девушку, призналась ей, но дальше поцелуев дело не зашло, она сказала что её интересуют только парни. Сейчас же я понимаю что мне кроме мужа ни один мужчина не нужен и никогда не нужен будет, что смогу полюбить только женщину. Я фем, и девушки мне нравятся только женственные. Нравится ухаживать, удивлять внимание, помогать (как это было с той девушкой, с которой не сложилось) И вот уже много лет я не могу успокоиться, навязчивые мысли завести роман с девушкой! Я не готова жить с женщиной и заводить с ней семью, скорей просто хочу любовницу. Скажите я одна такая? Нормально ли это?

0

2

Здравствуйте, Молли.

Молли|undefined написал(а):

Скажите я одна такая?

Ну, насмешили. http://s2.uploads.ru/t/AHfxJ.png  А зашли Вы, наверное, на сайт грибников-любителей, да?

Нормально ли это?

Моё мнение - однозначно, да. Ненормально, знаете ли, боль причинять людям. А любить и пытаться построить отношения - самая что ни на есть норма.

скорей просто хочу любовницу.

И хорошо, что честно это признаёте, особенно для себя. И другой стороне проще. Всё на своих местах.

я замужем,

А муж в курсе Ваших интересов?
И пусть Вам повезёт, в любом случае.

+5

3

И вот уже много лет я не могу успокоиться, навязчивые мысли завести роман с девушкой! Я не готова жить с женщиной и заводить с ней семью, скорей просто хочу любовницу. Скажите я одна такая? Нормально ли это?

А что именно? То что вы хотите завести Роман с девушкой потому что чувствуете к ним симпатию или же то, что вы хотите завести любовницу при живом муже?

+1

4

И вот уже много лет я не могу успокоиться, навязчивые мысли завести роман с девушкой! Я не готова жить с женщиной и заводить с ней семью, скорей просто хочу любовницу. Скажите я одна такая? Нормально ли это?

Ну прям как про меня написали. Секс с мужем по "великим праздникам" (устраивает обоих). С ума сводит одна женщина, ужас хочу её как любовницу .

0

5

СНежный сон|0011/7a/32/1761-1461447239.gif написал(а):

Здравствуйте, Молли.

Ну, насмешили.   А зашли Вы, наверное, на сайт грибников-любителей, да?

Насмешили до слез !))))))

А автору скажу свое чисто субьективное мнение .
Заводите любовниц, любите, но только среди би или таких же как вы -желающих просто флирта на стороне, без серьезных намерений.

Девушкам желающим серьезых отношений и создать семью, голову не морочте обещаниями любви до гроба и развестись ради нее с мужем.

Я так понимаю, что за мужем вам удобнее ?))

Желаю удачи!

Отредактировано Стич (10.05.16 11:48:47)

+3

6

Обычное дело....       
Благословляем! :)

0

7

вот меня всегда удивляет, как легко говорят про "любовницу на стороне", когда женщина замужем и как всегда возмущаются, если девушка находится в паре с девушкой....измена - она всегда измена и неважно, кому изменяют, мужу или жене...нормально ли это? изменять? - нет!!!, хотеть, мечтать, думать - ещё куда не шло, а изменять...простите, великолепное собрание, но я не считаю нормальным, не закончив одни отношения, вступать в другие...нет, я не моралист, просто автор задает вопрос

Я не готова жить с женщиной и заводить с ней семью, скорей просто хочу любовницу.  Нормально ли это?

считаю, что нет...может и нормально, но не честно, по отношению к мужу уж точно...

+9

8

PeppiDL|undefined написал(а):

не честно

Да-да, так и есть. Это действительно измена... Мало того, если человек влюбится в вас - это чревато скандалами, слезами, разборками... Мало не покажется...Женщины - гораздо тяжелее и сложнее в отношениях, чем мужчины.        И ещё хуже, если влюбитесь ВЫ... Ложь и огромное чувство вины перед ними обоими...               Но ситуация действительно обычная, увы...

0

9

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

считаю, что нет...может и нормально, но не честно, по отношению к мужу уж точно...

PeppiDL, здравствуйте. Вы разумеется, правы, измена - точно нечестно, особенно внезапная, якобы "на пустом месте". Однако мы пока не знаем ситуации в целом. Если ТС расскажет о мнении супруга насчёт любви втроём, тогда и будем выводы делать. Как считаете?

0

10

СНежный сон
собственно, я уже сказала, как считаю)) конечно, делать выводы не зная всей ситуации сложно, однако уже не первый раз встречаю на форуме такую тему - хочу женщину в любовницы, при живом муже...и встречается она от того, что многие гетеро думают, что это не измена, когда с женщиной)

+4

11

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

однако уже не первый раз встречаю на форуме такую тему - хочу женщину в любовницы, при живом муже...

PeppiDL,
Вот теперь мне понятно Ваше мнение. Спасибо. Я с таким в своей жизни не сталкивалась.
Ладно, подождём ответа Молли.

0

12

Здравствуйте) у меня такая проблема: я ещё лет в 13 поняла что меня привлекают девушки, в этом возрасте я впервые влюбилась в девушку. Я не лесбиянка, скорее би, так как в парней я раньше влюблялась тоже. Мне 27, я замужем, детей пока нет. Но уже много лет я понимаю что хочу секса с женщиной. Была ситуация что влюбилась несколько лет назад в девушку, призналась ей, но дальше поцелуев дело не зашло, она сказала что её интересуют только парни. Сейчас же я понимаю что мне кроме мужа ни один мужчина не нужен и никогда не нужен будет, что смогу полюбить только женщину. Я фем, и девушки мне нравятся только женственные. Нравится ухаживать, удивлять внимание, помогать (как это было с той девушкой, с которой не сложилось) И вот уже много лет я не могу успокоиться, навязчивые мысли завести роман с девушкой! Я не готова жить с женщиной и заводить с ней семью, скорей просто хочу любовницу. Скажите я одна такая? Нормально ли это?

Так вам в "бишный" отдел, к натуралкам с двойной задницей. Скажу ненормально - перестанете что ли хотеть?

+1

13

Ракета,

Ракета|0011/7a/32/3814-1460481734.jpg написал(а):

Так вам в "бишный" отдел, к натуралкам с двойной задницей.

Полегче на поворотах пжалуйста.
Ваше негативное отношение к би, Вы можете выражать на других форумах.. на тех, где это приветствуется.

http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

+4

14

Насчёт мужа))) про мои наклонности он знает, но относится к этому как к баловству, ну тоесть он знает что я раньше влюблялась в женщин, целовалась, но секса не было ни разу, может шутки пускать но всерьёз он не думает что я буду спать с женщиной, да и я поводов серьёзных не даю :) Втроём любви точно не хочу, муж это одно, женщина/любовница это другое. Я всегда хотела иметь подругу но чтобы у нас было с ней большее чем просто дружба, несколько лет назад встретила... Думала что она та самая, она давала намёки, приставала, но увы ничего не было...иногда кажется что лишнего себе сама напридумывала(

0

15

Да не, всё может быть оченна гармонично. И наверняка где-то ходит такая же замужняя с претензией! Ну или просто мадмуазель без ничего серьёзного и им осталось только пересечься с аффтаром. Чего сразу трагедь то раздувать и на измену пробиваться?"Каждой твари-по паре!"-гласит народная и часть Библии. Каждому сверчку-свой шесток. Почему бы нет? А муж...ну что муж...все мы олени-я, Петро, Василий и иже с ними. Жизнь такова. Скока народу на потусторонние отношенья глаза закрывают. Из-за лени, комфорта, да и просто по человеческой философии.Чего стулья то ломать.

+1

16

Надеюсь что найду такую же с претензией))) и без обязательств) а  то ищу наверное лет с 22, правда на одну мадам 4 года ушло, никого кроме неё не видела вокруг)))

0

17

Надеюсь что найду такую же с претензией))) и без обязательств)

Главное правильно расставить приоритеты.) Удачи вам!

+1

18

Dora, спасибо :))

0

19

Главное потом не отхватить от "всепонимающего" мужа люлей и думать,подписывая бумаги о разводе,какая я была дура...)

Как хорошо,что я не рогатый муж...

+2

20

Насколько понимаю, муж не дает того, чего душа просит. А "не хочу семью с женщиной" это просто вн гомофобия, кмк би кстати в этом плане в полной отрицаловке.
А зачем спрашивать у общественности, которая собственно по женщинам специализируется, нормально ли хотеть женщину?
Могу пожелать вам только такую же замужнюю однако.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Навязчивые мысли