Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Фильм "Жизнь Пи": смотрим и обсуждаем ВМЕСТЕ

Фильм "Жизнь Пи": смотрим и обсуждаем ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/t/W5SPB.jpg
Терпит кораблекрушение грузовое судно, на котором плавал индийский мальчик-сирота. Пи чудом удалось выжить, но очень интересным и опасным оказалось его соседство в шлюпке с гиеной и зеброй, орангутангом. А еще устрашающих размеров бенгальским тигром. Как сможет маленький человек выжить? Ему придется не только противостоять стихии, но на маленьком суденышке как-то поладить с представителями дикой природы. Наиболее опасен главный противник – тигр. Нельзя действовать силой, да и силы-то неравны, – это хорошо понимает Пи. Надо научиться мирно сосуществовать, но это подчас еще более непростая задача...

+1

2

Смотрела три раза...очень понравился  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  Тигру было жаль, когда ушел умирать...

0

3

В целом хороший фильм, нестандартный сюжет, и снят нестандартно. А на последних минутах фильма  и вовсе узнаешь, что все оказывается сложнее, драматичнее и вообще иначе. Для меня этот фильм о доброте и об умении человека приспосабливаться к любым жизненным ситуациям, а т.ж единство человека с природой, уважение её и одновременно страх перед ней — всё это приближает к вечному.

0

4

Понравился фильм, очень, жизнь...

0

5

После просмотра фильм не отпускал несколько дней.
Прочитала книгу и зависла еще на несколько дней.
Все думала, в какую историю я хочу поверить? В сказку или в реальность?

Придумала себе еще одну альтернативу, и в нее поверила: тигр и мальчик - единое целое. Звериные инстинкты и духовная целостность.
Рекомендую фильм к внимательному просмотру. Первые пол часа могут показать занудными, но это фундамент веры мальчика. Какая разница, как зовут Бога...

+2

6

мне как-то он не очень. красочный и яркий, но показался нудноватым.

0

7

Смотрела и читала! Мне оооочень всё понравилось! Думаю еще раз пересмотреть!

0

8

Я смотрела. Очень пожалела, что не удалось в свое время увидеть этот фильм на большом экране (смотрела на компе).
Виды невероятные! Сюжет очень интересный. Душевно и пронзительно...

0

9

Помню как была в восторге от этого фильма! Очень понравился!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Клуб КИНОманов » Фильм "Жизнь Пи": смотрим и обсуждаем ВМЕСТЕ