Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » «Съедобное - несъедобное»

«Съедобное - несъедобное»

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Зашла недавно, на один инетресурс, наткнулась на  обсуждение, предполагаю нашего форума. Речь шла о том, что у них (т.е НАС) пара активных тем, а остальное все игры.  Народ тусит только в игрушках, флудилках, тестах, поэтому этот (т.е. НАШ) форум видимость активности, посещаемости, но на самом деле все тлен…

Это примерный пересказ, того что о нас, предположительно думают..

Меня задело это мнение. Посмотрела наши темы. Поняла, как мало пользователей, на самом деле, заходят в серьезные темы (даже бывает, что задают вопросы, мол, почему того-сего нет или где это)) Их, моськой тыкают, приговаривая, «да ты глаза разуй», и тогда некоторые прозревают, что на форуме не только игрушки есть…

Так вот, вопрос..Почему?

Почему интерес пользователей (предположительно из ЛГБТ сообщества), так ограничен?

Боитесь серьезных тем?

Тему назвала специально, надеясь, что привлеку игровуменов))

+4

21

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

А я о своем...почему не читают другие темы?

Действительно. Особенно темы, выделенные красным цветом. Триша, даже их не читают, а Вы про другие. Каждый раз какая-то новинка как снег на голову - вау, я могу делать то-то и то-то, такая неожиданность. А то, что про эту неожиданность как минимум два раза уже написали, это тоже внезапность. И тогда еще дважды - вау, про это писали уже, какая неожиданность!

+4

22

Так они в играх, когда им отвечать?
Это серьезная тема
Нужно было не тему так называть, а оформить ее в виде существительного-прилагательного, только правды или там трех букв - тогда чё-нибудь тут и ответили
И в разделе "игры"

+1

23

Forêt noire|0011/7a/32/3788-1461981780.jpg написал(а):

В вк я подписана на некоторые группы, которые обсуждают положение ЛГБТ в России, в моём родном Питере, обсуждали первомайский парад и прочее. Мне было бы интересно читать об этом здесь, обсуждать и делиться наболевшим, так сказать)

может для кого то это тайна, но на форуме есть целый раздел, отведенный для таких тем. И мы со всей администрацией будем только рады, если пользователи будут создавать там темы на интересующие их вопросы и проводить беседы.

Вот пару лет назад мы с модераторами рвали на себе волосы, пытаясь забить активные темы только полезными темами (извините за тафтологию), искоренить игрушки хотя бы на половину))) но знаете, плюнули мы на это дело поняв, что каждый на форуме находит то, что ему интересно в данный момент.
Что мне нравится в наших девочках, так это то, что не смотря на игры они при необходимости ВСЕГДА находят время для серьезных тем.
Ну согласитесь, люди живут на форуме иногда 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Реально ли все это время обсуждать гомофобов, политику и прочее? Да свихнулись бы мы все уже давно.
Кто то идет играть, общаясь и отдыхая на форуме, кто то писать статьи, кто то готовить конкурсы... и это нормально. Нормально потому, что наш дом вмещает в себя столько замечательных, разносторонних людей, дом, где каждый находит свой любимый уголок.
ну вот как то так)))

+7

24

Блин, а я поэтому и не заходила))
Сейчас прочитаю, здесь все-таки целых 2 стр!!

+3

25

Эти темы, как правило активны) Ничего не мешает отписаться...форум то живой.

Триша, Вы знаете... Я вчера спецом просила Свою Н периодически выкладывать клипы о войне. Хотелось, чтобы тема "висела" в активных

0

26

А насчет игр... Знаете, не в обиду никому, но люди, приближенные к администрации, этим и грешат))
Я, наверное, это переросла года 2 назад)
Какая я все-таки умничка))

Отредактировано Sonya (09.05.16 07:05:20)

+1

27

Sonya
Вы вообще у нас неповторимый экземпляр!!!Умница,что сказать! :flag: С Праздником!!!)

0

28

Роззи|0011/7a/32/2659-1461983381.png написал(а):

Вы вообще у нас неповторимый экземпляр!!!Умница,что сказать

Меня клеят??? o.O

0

29

Нет, вы с Роззи флудите

0

30

Форум - классный, девчонки. Было с чем сравнить. Из темных неплох разве только лит. сайт фанатов Зены :) Говорю как чел, который в принципе абсолютно не фанат социальных сетей , комп. Игр, виртуального общения и проч. Я к вам года два присматривалась, и даже ЗАРЕГИЛАСЬ!  :).                       А теперь вы мне мешаете работать!!!!!  :)

+6

31

Да... ошибочка вышла...
А так хотелось верить в лучшее

0

32

Тут подумалось...
Людей фиг исправишь...
Trisha
И где бы эта тема ни висела в строчках "хит-парада"
...
без комментариев(

0

33

Не совсем по теме, а вот интересно, на том сайте, где нас обгадили, интересно, ведутся диспуты и дискуссии на тему о роли лесбиянок в эволюции общества, о борьбе за права лесбиянок в Северной Корее и т.д.? Не думаю. Завидуют небось.
Да, развлекательный компонент нашего форума велик и весом. Но и без этого невозможно. Невозможно постоянно вести разговоры о высоком и философском. Помимо этого необходимо и отдыхать. И когда человек отдохнет, раззнакомится с нашей жизнью, тогда и на более серьёзные темы обратит внимание. Некоторые, как мне кажется, из-за скромности не высказывают своё мнение, стесняются. Ну а некоторые просто хотят прийти сюда и отвлечься от проблем в жизни. У всех есть выбор - писать о том, что он думает, играть в игры, рассуждать на разные темы или просто молча зайти, почитать и уйти. Конечно, хотелось бы, чтобы читали не только Беседку, чтобы те, кто вообще только читает, ещё бы и оставляли свой отклик.

+4

34

Trisha
Нифига ни ссыль, ничего остальное не работает...
Народ, реально офигел???????????????

0

35

Sonya
Меня осенило!...Вы пьяны? :huh: наверно не в ту тему зашли))

0

36

Пы.Сы. Кстати на счет разведчиков с других форумов. Когда они заходят как гости на форум, то им же не видна половина форума, которая открыта только для зарегистрированных пользователей :glasses:

А вообще...
http://atkritka.com/upload/iblock/b3f/atkritka_1381342765_920.jpg

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » «Съедобное - несъедобное»