Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » «Съедобное - несъедобное»

«Съедобное - несъедобное»

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Зашла недавно, на один инетресурс, наткнулась на  обсуждение, предполагаю нашего форума. Речь шла о том, что у них (т.е НАС) пара активных тем, а остальное все игры.  Народ тусит только в игрушках, флудилках, тестах, поэтому этот (т.е. НАШ) форум видимость активности, посещаемости, но на самом деле все тлен…

Это примерный пересказ, того что о нас, предположительно думают..

Меня задело это мнение. Посмотрела наши темы. Поняла, как мало пользователей, на самом деле, заходят в серьезные темы (даже бывает, что задают вопросы, мол, почему того-сего нет или где это)) Их, моськой тыкают, приговаривая, «да ты глаза разуй», и тогда некоторые прозревают, что на форуме не только игрушки есть…

Так вот, вопрос..Почему?

Почему интерес пользователей (предположительно из ЛГБТ сообщества), так ограничен?

Боитесь серьезных тем?

Тему назвала специально, надеясь, что привлеку игровуменов))

+4

2

Не знаю, как для матерых форумчан, а для меня и правда, маловато интересных тем. То есть они есть, но не в активных темах. Иногда зацепит что то, хочется ответить, смотришь, а теме уже 2-3 года минимум. Я когда захожу, сразу иду в активные темы, а там или игрушки или 'я люблю, она не смотрит', что, в принципе, тоже интересно, но очень уж однообразно. Но не хочу охаять форум. Если покопаться, интересного и полезного очень много. Отдельное спасибо за аудиокниги.

+1

3

Forêt noire|0011/7a/32/3788-1461981780.jpg написал(а):

Я когда захожу, сразу иду в активные темы,

Неверное ответ в этом..

Forêt noire, спасибо за Ваше мнение)

Правильно я понимаю, что другие темы, Вы обнаруживаете позже?
А почему начинаете с активных тем?

0

4

я вот наоборот в игрушки играю довольно-таки редко.
много хожу по форуму, много читаю, просто не везде отписываюсь.

0

5

Я думаю, что дело не в ограниченности "темных" пользователей, просто сюда приходят обычные люди, а обычным людям нужно хлеба и зрелищ) в конце трудового дня, расслабиться, отдохнуть, поговорить (мы же женщины, в конце концов, куда же нам без трепа в беседке). вот в соответствие с потребностями и самые активные темы про  рецептики,  флудилка и игры. Можно подумать, на других форумах как-то не так. Кстати, в беседке порой, поднимаются очень серьезные темы, которые бурно обсуждают, их переносят в отдельные темы, или под впечатлением создаются  специальные темы для обсуждения. А в играх мы серьезны как никогда: здесь рождаются дружба, любовь и ненависть, человек познается как личность! Так что, позвольте с Вами не согласиться! И вообще, мне кажется, что все самые  серьезные темы  обсуждаются на лавочках, в курилке и на кухне)

+9

6

да и вообще, не говорить же постоянно о серьёзном.
иногда посмеяться и поиграть можно, особенно вечером, когда многие приходят с работы уставшие, и явно этим людям не всегда хочется говорить о серьёзном, иногда и отдохнуть охота.
а форум у нас прекрасный и интересный.

+1

7

Trisha|0011/7a/32/5-1459084123.jpg написал(а):

А почему начинаете с активных тем?

Интересно, что новенького? Что актуально? А потом уже иду искать по интересующим темам. Отношения между... Отношения к.... Ну, это то, что интересует меня. Хотя, не только это. В вк я подписана на некоторые группы, которые обсуждают положение ЛГБТ в России, в моём родном Питере, обсуждали первомайский парад и прочее. Мне было бы интересно читать об этом здесь, обсуждать и делиться наболевшим, так сказать)

+1

8

Error404|0011/7a/32/2657-1462705481.jpg написал(а):

И вообще, мне кажется, что все самые  серьезные темы  обсуждаются на лавочках, в курилке и на кухне)

Абсолютно с Вами согласна) Каждый находит свое место под солнцем)
Кому игрульки, равно, приятные знакомства, кому приятный треп, улучшает настроение, чистит карму... и т.п.))

Вопрос в другом...не интересно другое на форуме? А?

+1

9

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

да и вообще, не говорить же постоянно о серьёзном.

Согласна!
Все время быть серьезным, неправильно, морщины появятся))

Вопрос, в том, почему кроме игрушек, девушек тут мало что интересует?...

0

10

Иногда зацепит что то, хочется ответить, смотришь, а теме уже 2-3 года минимум.

Эти темы, как правило активны) Ничего не мешает отписаться...форум то живой.
Не активны темы те, которые в архиве..
Иногда, многие не знают...но модераторы специально поднимают эти темы.(которые затерялись, но очень актуальны)...но и в этом случае..форумчанки предпочитают..игрушки. Не понимаю.

0

11

Trisha
Интерессно,,но когда после работы заходишь,то ЛЕНЬ заходить в серьезные темы,читать длинные тексты,когда глаза слипаются,перечитывать несколько страниц ответов,на это нужно время.Куда проще отписаться в любимых темках,поднять себе настроение и с улыбкой на устах лечь спать)

+1

12

Речь шла о том, что у них (т.е НАС) пара активных тем, а остальное все игры.

И на нашем родимом форуме писали такое о нас же самих)))

но на самом деле все тлен…

На самом деле это называется зависть, так как наш форум объективно лучше всех остальных, живее, активнее и интереснее. И нужно с закрытыми глазами смотреть на форум, чтобы не видеть шикарного кинозала (откуда все кому не лень тырят фильмы), библиотеки, творческих тем (в которых очень много достойных работ), конкурсов, батлов (между прочим, трудоемких для проведения), газету, в конце концов. Аудиокниги, а? И очень многое я забыла перечислить.
В активных темах вертятся те, в которые пользователи заходят постоянно. Естественно, игры в топе - та это же и общение в том числе. Очень многие подружились в играх, между прочим))) Потому что там можно посмеяться.

мало пользователей, на самом деле, заходят в серьезные темы

Заходят и читают, но не всегда пишут - поэтому эти темы и не в числе активных. Но важно то, что они есть, и там можно узнать много нового и полезного.

Иногда зацепит что то, хочется ответить, смотришь, а теме уже 2-3 года минимум.

Напрасно) Вы можете высказать свое мнение и тема не только поднимется, но, возможно, начнется новый виток разговора. Состав активных пользователей на форуме постепенно видоизменяется: сначала были активны одни люди, потом они ушли, но пришли другие, начали свои разговоры. А первые забылись) Но можно их продолжить! Кстати, так происходит со многими темами, если понаблюдать за временем написания постов: сначала две недели активно разговаривают, пишут пять страниц, потом тема год лежит и вновь поднимается в активные. Так что дело за вами!

форум видимость активности, посещаемости,

Потому что ТАМ осталось 10-15 посетителей в день, а у нас до 300 человек в день - конечно, видимость)))

Танюшка|0011/7a/32/3652-1461585875.png написал(а):

много хожу по форуму, много читаю, просто не везде отписываюсь.

Вот ответ на вопрос) На самом деле, очень многие просто читают, и ничего в этом нет плохого. Главное, есть, что почитать!

+7

13

Trisha
Не правда.Здесь в игрушки,как вы заметили играют определенный сложившийся коллектив)как собсственно и в других темах.У каждой активной ,состоявшейся темы,свой постоянный читатель.

+1

14

Интересно, что новенького? Что актуально? А потом уже иду искать по интересующим темам. Отношения между... Отношения к.... Ну, это то, что интересует меня. Хотя, не только это. В вк я подписана на некоторые группы, которые обсуждают положение ЛГБТ в России, в моём родном Питере, обсуждали первомайский парад и прочее. Мне было бы интересно читать об этом здесь, обсуждать и делиться наболевшим, так сказать)

А что Вам мешает открыть новую тему и обсуждать в ней наболевшее????

+1

15

Белла|0011/7a/32/1007-1461735871.png написал(а):

На самом деле это называется зависть

Эт, я и подозреваю) Обидно однако за нас!)

Мир их "дому", я не об этом даже..не о зависти..

Мой вопрос-посыл, почему не интересны другие, кроме игровых, темы? Я часто слежу за количеством просмотров, плюсы меня не интересуют, именно просмотры. И. Понимаю, что не читают, даже...
почему..
вопрос тот же?)

+1

16

Вопрос, в том, почему кроме игрушек, девушек тут мало что интересует?...

Интересно, откуда такие выводы?

Вопрос в другом...не интересно другое на форуме? А?

Я, например, и на форум то пришла благодаря статье про гомосексуальную идентичность. И вообще, просто не все, что  читаю, я считаю нужным комментировать. По разным причинам - мое мнение может не совпадать с общим, или все уже до меня высказали, или просто не готова сказать свое слово. Я точно знаю, что на серьезные темы многим людям несколько сложнее высказываться, это тоже, своего рода, барьер который нужно внутри себя перешагнуть. В шутливой форме, где-нибудь на обывательской теме проще  о себе заявить) Лично для меня на форуме нашлось масса интересной информации, очень много важных проектов - газета, тематические игры и конкурсы.  Для меня это даже важнее, так как чувствуешь себя частью некого сообщества.  А вот статьи интересные можно где угодно, в принципе, почитать. Хотя, удобно конечно, когда девочки самые сливки в готовом виде уже выкладывают) Живое общение и доброжелательное отношение - основная изюминка форума.

+8

17

вопрос тот же?)

На этот вопрос я отвечу как и девушки выше: пришли с работы уставшие, хочется отдохнуть и развлечься. Ну жизнь такая)
Давайте по аналогии посмотрим, что народ по телевизору смотрит... ой, об этом лучше не будем... или какие книжки читает: иногда встречаю в руках у людей достойную книжку, прям уважаю очень сразу, а в основном - типа популярный детектив и прочая читальная жвачка. Ну вот... потребность отдыхать доминирует)

+3

18

Интересно, откуда такие выводы?

См. выше))

Я, например, и на форум то пришла благодаря...

Вы, исключены из моего социологического форум исследования)) Прошли проверку!))

Девушки) Вы снова про игрульки) не надо их оправдывать) это хорошая и важная вещь)) на нашем форуме) Изюминки и ягодки эт, хорошо!

А я о своем...почему не читают другие темы?

я уже поняла..что не отписываться и не читать, это не одно и то же..))

Белла|0011/7a/32/1007-1461735871.png написал(а):

Давайте по аналогии посмотрим, что народ по телевизору смотрит..

Белла, телевизор, это кашпировский аля, 90-е....

0

19

Trisha, на самом деле, очень важно, что Вы поставили этот вопрос.
А что касается топовых тем... иногда это просто какой-то бред сумасшедшего *рукалицо*... И очень часто так бывает, что есть, то есть.
И думаю, что людям, которые знают форум не очень давно, кажется, что это весь форум такой. Я хочу им сказать: мы лучше, только до нас нужно докопаться)))

0

20

А что Вам мешает открыть новую тему и обсуждать в ней наболевшее????

Стесняюсь? Не знаю, насколько это интересно остальным?) Вот наберусь храбрости, и открою тему)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » «Съедобное - несъедобное»