Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самый лучший комплимент, который вам можно сделать?

Самый лучший комплимент, который вам можно сделать?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как говорила одна героиня фильма - "Хочешь сделать мне комплимент, похвали мои мозги!"

А какой самый лучший комплимент для вас?

0

2

Вообще от комплиментов всегда краснею и начинаю чувствовать себя не в своей тарелке)))

Но вот если мне скажут, что я верная и на меня можно положиться, то это да... радует сердце)))

0

3

Люблю редкие и небанальные комплименты,иногда так приятно услышать что-нибудь неожиданное...

0

4

Zuza написал(а):

Тот, который произношу я.
(В свой адрес комплиментов не люблю)

Отредактировано lan2305 (13.08.12 00:07:48)

0

5

Он должен произноситься душой, а слова....... они не так важны

0

6

А меня с утра девушка назвала принцессой) Мне приятно было)))

0

7

цыкнуть и сплюнуть с восхищенным видом сквозь диастему  )) слова избыточны ))

0

8

А меня надо похвалить за рвение.) Вот пару слов сказать, какая, типа, молодец, успела и хорошо сделала, так я жжж - порву все будущие задания на фашистские кресты... сама... в выходные!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

9

Ivanovaolga написал(а):

А меня надо похвалить за рвение.) Вот пару слов сказать, какая, типа, молодец, успела и хорошо сделала, так я жжж - порву все будущие задания на фашистские кресты... сама... в выходные!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

...)) Ivanovaolga, а со мной это никогда не срабатывает))) Уж сколько хвалили и мотивировали, а я все равно выходные без трудового рвения провожу)))

0

10

меня просто похвалить.

+1

11

Люблю, када говорят про харизму))) Типо она у меня есть)) Что-то подклинило меня на эту тему)) :blush:  :blush:  :blush:

0

12

Я была бы довольна как слон словам о моих глазах...Ну а ещё каким бы комплиментам была рада, не скажу!!!! Главное, чтобы было от всей души ))))

0

13

Мне приятны комплименты .. о моей внешности, приятно если чел оценит по достоинству мое чувство юмора и ум.) Гггг

А вообщет , лучше, если эт будет не комплимент, а констатация фактов)))).

+1

14

Zuza написал(а):

Как говорила одна героиня фильма - "Хочешь сделать мне комплимент, похвали мои мозги!"

Люблю когда хвалят мозги))) Искренне хвалят.

0

15

Zuza написал(а):

почитала и думаю, как же я зажралась... не люблю комплименты... вероятно потому, что почти ежедневно их слышу, но, в искренность не верю все чаще... Ценю комплименты только в купе с восхищенным взглядом...

+1

16

Persik, я вас хвалю.Хорошо сказали, правильно. Меня тоже достаточно похвалить, уж очень я люблю комплименты касательно качества еды, которую готовлю. А лучший комплимент-это, если просят добавки.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Самый лучший комплимент, который вам можно сделать?