Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Задай вопрос Таффие Исаевой

Задай вопрос Таффие Исаевой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дорогие девушки! Думаю практически все знакомы с творчеством Таффии Исаевой.
Кто из вас не знает таких произведений как -
- Моя Ребекка (2006)
- Моя Ребекка (Пять лет спустя) (2008)

Мы решили написать статью о этом замечательном авторе.
Но Таффия  Исаева попросила, чтобы вопросы для интервью ей задала не редакция, а сами читатели.
Так что предлагаем вам поучаствовать в эксперименте и задать автору в этой теме свои вопросы.
Все вопросы впоследствии будут переданы Таффие Исаевой и на форуме будут опубликованы ответы в виде интервью или статьи.

+1

2

а вопросы по книгам? (вспомнить бы еще эту книгу...но я читала точно)

или так за жизнь?

0

3

lenzz, любые вопросы к автору

0

4

Сколько желающих))) Просто отбоя от вопросов нет.

0

5

Маrusya
я обдумываю. серьезное же дело)))  :glasses:

0

6

Маrusya|0011/7a/32/2-1461643168.png написал(а):

Сколько желающих))) Просто отбоя от вопросов нет.

Маrusya
Я точно читала эти обе книги. Но теперь надо освежить, ведь сколько их упало в эту бездну. А память с годами не та((
А дело срочное?

0

7

lenzz, буду ждать с нетерпением!

Sonya, ну желательно на столетия не затягивать :D

0

8

Маrusya|0011/7a/32/2-1461643168.png написал(а):

- Моя Ребекка (2006)
- Моя Ребекка (Пять лет спустя) (2008)

как раз по этим книгам вопросов нет, они очень законченные, то есть додумывать ничего не надо, там все ответы уже есть, а вот по произведению "Семь историй о любви"))откуда у автора опыт горьких разочарований? из жизни или исключительно фантазия?)

0

9

вопросы:

Над чем вы сейчас работаете?

Можно ли зарабатывать на литературе в нашей стране?

Что или кто является для вас вдохновением?

Зачем люди пишут книги? Зачем пишите лично вы?

В нашей стране надо бороться за права или можно и так жить тихо, спокойно никого не трогать и тебя никто трогать не будет?

Вы за легализацию гей-браков в России и СНГ?

Как вы думаете женщины будут править миром в будущем?

+1

10

Давно не попадались новые произведения этого автора, почему? Бросили сочинять?

0

11

Вопросы:

1. Есть ли в Ваших произведениях реальные события?
2. Меняются ли на протяжении жизни Ваши литературные пристрастия?
3. Изменили ли бы Вы что-то в своих первых книгах?
4. Ваш читатель - кто это? Какой это человек?

Спасибо большое заранее :-)

+1

12

Спасибо, Marusya, за ответ  8-)
Роман ,,Моя Ребекка" мне ОЧЕНЬ понравился и, конечно, счастливое окончание истории ,,Пять лет спустя"  особенно! СПАСИБО писателю Таффие Исаевой!
1)  Почему именно Франция место действия? Название местности Аршамбо это от названия города Бурбон-Л'Аршамбо? Бывали ли в тех местах?
2)  Какой временной отрезок в первой части? Не могу состыковать наличие продвинутых компьютеров с оптической мышью и отсутствие мобильных и радио телефонов.
3)  Интересна философия мечты! Это Ваше, Таффия, у кого-то подсмотрели или придумка?
4)  Встречались ли Вам такие мужчины, как Патрик: гетеро, но при этом понимающие и толерантные, любящие не эгоистично и до ужаса заботливые, готовые долго терпеть и без оскорблений отпустить, а потом ещё утешать и помогать? Или это мечта о таком ,,мистере Совершенство"?
5)  Нигде не описывается внешность девушек и каждый читатель видит свои образы.  Есть ли у героинь прототипы? И, если есть, то это киношные героини или живые люди?

Отредактировано Ковбой Джи (11.07.16 15:09:47)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #о Литературе » Задай вопрос Таффие Исаевой