Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Как вы боретесь с внутренней гомофобией?

Как вы боретесь с внутренней гомофобией?

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Гало|0011/7a/32/12-1470567005.jpg написал(а):

Я с 13 лет в теме,мне плевать на мнения людей...

,нет,надо верить как в в Бога...

И потом,убеждать себя,что это правильно? Зачем? Если вы любите женщин,вам плевать на мнение общества в принципе.

Довольно трудно плевать на мнение общества, живя в этом обществе, завися от него. Мы живем не на необитаемом острове, нам нужна работа, нужно отдавать детей в школу, есть родители, друзья, соседи, коллеги и все они могут не хило испоганить жизнь, потому хочешь не хочешь, а считаться с ним придется.

+1

102

terra198|undefined написал(а):

Довольно трудно плевать на мнение общества, живя в этом обществе, завися от него.

,эм,простите,я вроде никого не заставляю.

0

103

Довольно трудно плевать на мнение общества, живя в этом обществе, завися от него. Мы живем не на необитаемом острове, нам нужна работа, нужно отдавать детей в школу, есть родители, друзья, соседи, коллеги и все они могут не хило испоганить жизнь, потому хочешь не хочешь, а считаться с ним придется.

Как вы считаетесь с мамой в тринадцать, когда хочется танцевать, а надо идти домой. Потому что мосты развели и,вообще, она волнуется )) Находите компромиссы ?
Как вы считаетесь с преподавателем ,когда надо на першую лекцию и поспать охота ? Находите  компромисс?
Как вы считаетесь с работодателем, когда пасьянс косынка не собрана и горохострел из зомби не куплен? Находите компромисс?
Жизнь не боль, как шутят в КВН .
Жизнь -компромисы.)

Отредактировано Бармалей (27.08.16 17:44:05)

+1

104

Мы преспокойно плюем на мнение матери и идем учится  "не в тот вуз". Плюем на мнение работодателя и занимаемся помимо работы другим заработком, безделием или отдыхом в основное рабочее время.
Плюем на мнение твердящих "пора рожать" и занимаемся карьерой ,образованием и  чужими проблемами.
Плюем при должной мотивации на все и всех.
Если грузитесь мнимой ответственностью перед кем либо,вспомните, как легко их обманывали в другом . И сообразите, что не в них проблема.
В вас.

+3

105

Довольно трудно плевать на мнение общества, живя в этом обществе, завися от него.

А почему надо думать о мнении этого самого общества или даже,не дай Боже,зависеть от него?Мне всегда было плевать даже на то,что скажет моя мама,и именно поэтому она смирилась,и общество,кстати,тоже.

+2

106

Мне не нужно с ней бороться, я себя полностью принимаю.

+2

107

Я то себя не могу не принять, какая есть)а вот кто меня не принимает, уже не со мной)

0

108

Я не борюсь со своей гомофобией - я с ней вполне мирно сосуществую. Во первых потому, что давно поняла, что бороться с любой своей фобией бестолку, во вторых потому, что жить она ни мне, ни другим не мешает. Моя гомофобия не агрессивная - она из разряда побубнить под плохое настроение.
Себя любимую приняла и не комлексую, хотя до сих пор толком не знаю кто я есть, последнее время все же склоняюсь к понятию бигендер, но весьма условно. Подвижная психика + нечеткая половая самоидентификация - вот это я. В общем сам себе геморрой) Точно уверенна в одном - я люблю женщин)

0

109

спокойно. себя я знаю и приняла давно.
внутренняя борьба начинается, когда родители спрашивают про мужа, семью, внуков...вот тогда грустно становится. но надо отдать должное именно родителям, не давят и никогда не давили.
вцелом, только мысли о ценности именно этой и именно такой жизни здесь и сейчас, успокаивают.

0

110

Я...я...я...завидую почти всем,кого злесь читаю.завидую белой завистью.я не борюсь со своей внутренней гомофобией. Я СЕБЯ БОЮСЬ!!!!! Я жила ОБЫЧНОЙ жизнью.большей частью серого цвета....и вот я влюбилась.В ЖЕНЩИНУ.в красивую.сильную.смелую. и жизнь моя ркоасилась в цвет...

+1

111

А ей я оказалась без надобности.и вот теперь я со своим нутром не дружу. Хочу ее кожу.не запах.ее шутки.ее руки.
И боюсь себя.как такое произошло во мне?
Почитав Вас тут,поняла что после СТРАХА себя настанет та самая ынутренеяя гомофобия.так что у меня все впереди.
А Вы пишите. Правда легче,когда ты не одна-один ковыряешься.
Я всем благодарна. Форум-нереальный спасатель!!!

0

112

Борюсь  с внутренней гомофобией?  Да ни как,  просто живу,  с такой собой,  какая есть и не вижу других вариантов...  Так,  же отборолась до 25 лет,  хватит.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile224.gif  То "все как положено,  как у всех",  пусть там и остается)  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif   
Сейчас пожалуй буду жить  в ладу сама с собой).  Самое смешное,  оказалось, через лет так 5 поняла,    что и дела нет ни кому http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   
Вот и все,  жить в ладу с собой -  это так приятно и хорошо)))

Отредактировано Nadik (04.12.16 16:25:50)

0

113

Я стараюсь не провоцировать гомофобию внешнего мира, а внутренней гомофобией я не обременена  http://s8.uploads.ru/L60Rw.gif

+1

114

Воровка|0011/7a/32/4430-1480082351.gif написал(а):

Почитав Вас тут,поняла что после СТРАХА себя настанет та самая ынутренеяя гомофобия.так что у меня все впереди

Да у вас впереди многовариантность, вплоть до замужества)).
И гомофобию можно перенести в легкой форме. Так, раздражением на коже.
Наперед нечего бояться

0

115

Спасибо)))))))еще раз убедилась в БЕСЦЕННОСТИ форумского общения)))люблю вас))

+1

116

Довольно трудно плевать на мнение общества

легко. Главное- не быть в стаде)
у нас принято не любить белых ворон, а не пофиг ли на мнение окружающих?
Гораздо приятнее быть собой.

+1

117

Мне вполне комфортно с моей внутренней гомофобией...Никогда не боролась с ней...Много лет была замужем,сейчас понять не могу для чего ???

+1

118

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

у нас принято не любить белых ворон

А я всегда люблю дуть против ветра.

0

119

Если говорить о приятии себя и отношении к этому, то я очень долгие годы шла к этому и, дойдя, осознала, что не зря, ведь, жить в ладу с собой- это так прекрасно, когда внутри мир и счастье.
Если говорить о мнении других, то тут вырабатывается зависимость от их мнения, а она к чему и для чего, только мешает жить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Как вы боретесь с внутренней гомофобией?