Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбленность в начальницу....

Влюбленность в начальницу....

Сообщений 21 страница 40 из 40

1

Всем добрый день!Я новенькая на вашем форуме и хотелось бы поделиться с форумчанами своей проблемой,хотелось бы помощи в своей сложной ситуации!Начну с самого начала...Мне 37 лет,у меня есть ребенок 13 лет,была замужем,в разводе 11 лет.В отношениях с девушками 10 лет.С первой  девушкой пробыла в отношениях  4 года,после расставания с ней влюбилась во врача стоматолога)).И чтоб как-то решить свои проблемы ,забыть стоматолога решила зайти на форум.Познакомилась с девушкой на сайте,начали общаться...Она с другого города,ей на данный момент 30 лет,детей нет,брака не было!Она приехала ко мне через 3 месяца нашего общения,познакомились лично,любовь и все дела!)Бросив свой родной город,маму она переехала ко мне!Снимали 2 ку,многое пережили вместе и не хватку денег и поиск работы и ссоры,ругань и влюбленности с моей стороны в мужчин...В общем я еще та штучка(((,очень гадко на душе от этого!Измен не было ни с моей стороны,не с ее...Через какое-то время пришлось переехать в 1ку и вот начался ад...В скором времени мы разьехались,она снимает в городе жилье...Я купила 2 комнатную квартиру,стали встречаться по выходным...Отношения очень испортились после моего переезда в свою квартиру!В плане интима,вообще нечего нет с ее стороны...Т.к болезнь+таблетки притупили все!(на ее 30 летие,мы поругались...Виню себя очень сильно,что именно в ее день рождения! Нет мне оправдания,виню себя постоянно,эгоистка одним словом!Думала,только о себе...А о своей половинке,нет!((Я очень сильно ее люблю,она самая дорогая,самая родная близкая,сестра,подруга,только ее хочу,только ее желаю,хочется обнимать,целовать,пожалеть,но увы...Решили расстаться...Я приехав к ней через 3 дня,с букетом белых роз увидела слезы,боль и отчаяние с ее стороны!И услышала признание:"Я влюбилась в свою начальницу" Мне все вернулось бумерангом!Знаете,себя я не оправдываю не в чем,но если бы не этот случай,я бы не смогла измениться в лучшую сторону...До этого у меня появилась проблема со здоровьем,я ходила к психотерапевту.И поговорив с моей половинкой,решили пойти к психотерапевту на семейный сеанс.Решили у врача ,что срок 2 месяца и посмотрим что может измениться( когда люди разводятся,дают срок 3 месяца).По поводу ее начальницы-она живет с девушкой 6 лет и все у нее хорошо.По переписке только дружба и не более того!Моя девушка,влюбилась т.к у них с начальницей похожие жизненные ситуации,что-то близкое и родное как она мне говорит!В общем когда мы встречаемся-спим в одной кровати,обнимаемся,поцелуи просто в губы и не более того...Просто общаемся как друзья,мне приходится всю боль что у нее на душе,переживания переносить через себя!Ближе меня у нее нет никого и поделиться не с кем...Приходиться делать видеть,что у меня все замечательно,что всегда я улыбашка,что мне совсем не больно слушать об ее переживаниях с начальницей!Но я тоже человек,не мазахистка,но уйти я не могу!Во-первых я ее очень сильно люблю,во-вторых ей очень не сладко и ей нужна поддержка!Не знаю,что будет дальше...Сегодня утром она уехала домой по своим делам,а я просто вся в слезах от боли,что творится у меня на душе...И поделиться мне не с кем,ей я не могу нечего сказать!Что мне делать,подскажите мне пжл?!Люблю-терпеть и ждать срока 2 месяца или уйти и не мучить ни себя не ее?!Но как тогда все забыть?!

Отредактировано Перчик 36 (05.05.16 16:51:05)

+1

21

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

Она хочет Вас наказать. Расстаньтесь, на неделю...на две...

Дело не в наказании.Просто человек разлюбил и влюбился в другую...Но и не хочет делать поспешных выводов,чтоб не совершить ошибку.Поэтому и срок 2 месяца.Да и вообще думаю,очень приятно знать,что тебя любят,дарят подарки,ухаживают...Наверно так...Я вообще запуталась совсем(

0

22

По-моему,  изначально тема названа не правильно!  Какая разница, в кого она влюбилась,  главное, что она больше не любит Вас! И не хочет!  Она мечтает о другой женщине,  лёжа в Ваших объятиях! И две недели не помогут и два месяца ((( Это уже точка невозврата!  А держит Вас вместе,  конечно,  тёплое отношение друг к другу и прошлое!  С её стороны,  может, ещё и страх, что там ничего не получится,  а Вы-то рядом....своя,  родная,  понимающая!  И не надо переоценивать свою значимость для неё!  "Она без меня не сможет",  "Я не могу её бросить"  и т.д...... Сможет!!!

+2

23

Favoritka|0011/7a/32/3615-1461746310.png написал(а):

По-моему,  изначально тема названа не правильно!  Какая разница, в кого она влюбилась,  главное, что она больше не любит Вас! И не хочет!  Она мечтает о другой женщине,  лёжа в Ваших объятиях! И две недели не помогут и два месяца ((( Это уже точка невозврата!  А держит Вас вместе,  конечно,  тёплое отношение друг к другу и прошлое!  С её стороны,  может, ещё и страх, что там ничего не получится,  а Вы-то рядом....своя,  родная,  понимающая!  И не надо переоценивать свою значимость для неё!  "Она без меня не сможет",  "Я не могу её бросить"  и т.д...... Сможет!!!

:| нечего мне сказать...просто боль и слёзы

Отредактировано gthxbr36 (02.05.16 13:00:44)

0

24

gthxbr36|0011/7a/32/3912-1462168972.jpg написал(а):

нечего мне сказать...просто боль и слёзы

Да это всегда больно!  Надо и отплакать,  и отболеть! Но чем быстрее Вы её отпустите,  тем быстрее заживет!  А так ещё может продолжаться очень долго....

0

25

Favoritka|0011/7a/32/3615-1461746310.png написал(а):

Да это всегда больно!  Надо и отплакать,  и отболеть! Но чем быстрее Вы её отпустите,  тем быстрее заживет!  А так ещё может продолжаться очень долго....

В ближайшее время,мы с ней собираемся ехать отдыхать на море!Вот теперь думаю,что делать...

0

26

gthxbr36
Послушайте, для начала надо успокоиться. Ни один человек ещё не смог ничего изменить в прошлом. И это надо принять. Постарайтесь не бежать за иллюзией. Вы сами то чего хотите? Ответьте себе. И что вы готовы сделать для этого? А то, чего вы хотите, насколько зависит от вас и только от вас? Рядом с вами целая вселенная-другая женщина. И она имеет право на все свои ошибки и желания. Вопрос в том, почему эти желания возникли? Честно. С болью. Возможно с надрывом. Сначала вопросы себе. Себе!! И только после прогулки и физической работы. Что бы вышел весь ваш адреналин.
Ведь никто не умер. Жизнь она происходит в эту самую секунду. И она разная. И она прямо сейчас не закончится. Подумайте об этом, как если бы прошло три года. Какой вы себя видите через три года? Как посмотрите на эту ситуацию?
Мы в нужное время оказываемся с нужными людьми рядом. Никто не обещает, что это навсегда. И даже это не повод допускать эмоциональное насилие. Вы не её любите. Вы любите себя рядом с ней. Извините, если резко.
И это уже другая история..
И да, это больно.

+1

27

мы с ней собираемся ехать отдыхать на море

Вы в какой-то замкнутый круг себя загоняете...

0

28

gthxbr36
Море никуда не денется..будете ли вы счастливы на этом море? Иногда нужно поставить события на паузу..

0

29

Мне кажется, всё не так безнадёжно.

1. Объект любви вашей женщины  в длительных отношениях и поддерживает чисто дружеские отношения. Есть ли там элементы флирта с той стороны?
2. У неё особо никого нет кроме вас. Вы для неё большая ценность.
3. Она является средним человеком без особых ярких достижений и с невысоким материальным уровнем. Интерес и ценность она представляет только для любящего человека, а это редкость. Сомневаюсь, что её начальница вдруг воспылает любовью к своей обыкновенной подчиненной.

Но поддерживая нынешние отношения, автор не только изматывает себя (да ещё без секса), но и консервирует ситуацию. Второй стороне очень комфортно иметь любящую "жилетку", доступную в любой момент, готовую к любой помощи и пр. И ещё "просто" спать с ней (просто садизм).

Возможно правильно будет мягко, но твёрдо расстаться. Мол, очень люблю, поэтому и не могу общаться с тобой, когда у тебя чувства к кому-то другому, так как  безумно больно. У меня к тебе не дружеские отношения. Готова всё вернуть, когда твои чувства пройдут, если моя жизнь к тому времени сильно не изменится.

0

30

В ближайшее время,мы с ней собираемся ехать отдыхать на море!

,не ехать...я в такой поездке рыдала в море...

+1

31

Оставшись одна, она быстро отрезвеет и осознает вашу ценность для неё. Самое сложно будет автору прекратить физическое и виртуальное общение, так как автор большая ценность для "подруги" и будут применяться все методы для поддержания отношений.

Конечно, есть вероятность, что она встретит новую любовь, но это вещь непредсказуемая.

0

32

Что Вы и она подразумеваете под «влюбленностью»? Вот скажем влюбиться в Анджелину Джоли считается? И рассказывать партнерше как она хороша и как бы хорошо оказаться с ней в постели? Или это не считается до тех пор пока билет в Лос-Анджелес(или где она там живет) не куплен и не объявлено о твёрдом намерении биться за неё, и её детей, с Бредом Питтом. Смешно? А ведь кого-то ранить могут ранить обсуждения и мечты о Джоли, не меньше чем о каком-то мужчине или начальнице. И кстати, влюбленность может быть не менее сильная, но пока нет цели «реализовать» влюбленность — это игры разума, или другими словами «мозгоиметельство», легкая форма издевательства над партнером(а может, и не легкая), которая «влюбленным субъектом» таковой не считается, потому что — это же невозможно. «Невозможно» - у всех разное, с Анджелиной Джоли — понятно, это невозможно почти для всех, кроме отчаянных особей, наличие партнера (6летние отношения у начальницы или жены у мужчины) — для кого-то невозможно, а для кого-то просто «стенка», которая подвинется. Влюбленность — это эмоции, которых может не хватать в обычной жизни, как радостные и легкие, так и грустные, тяжелые, но всё равно — сердце бьётся сильнее. Рассказ партнеру — тоже эмоции, «развод на эмоции», ревность, нежелание делиться, дает многим почувствовать себя любимыми, когда в другой ситуации себя такими не чувствуется.
К чему это я всё. Часто умирают эмоции, умирает любовь. Любимый человек — друг, это хорошо, сестра — это уже другая любовь. Вы говорите, что хотите только её, она не хочет ничего из-за лекарств, а хочет ли начальницу? Как ни странно, влюбленности очень ранят, хотя до измен часто не доходит, из-за страсти изменяют чаще, и её бывают легче прощают, типа «мозг отказал». Решите для себя, что именно Вы чувствуете, так и поступайте — ну, не вариант поддерживать любимых и желанных в их влюбленности, страсти, или любви, - это мазохизм и переход в «френдзону».  Поддержать её Вы можете, но не её чувство, человек должен понимать, что разговоры об этом причиняют боль(и Вы ей её тоже причиняли, что не означает, что должны терпеть сейчас), показывая что Вам не больно, что Вы — улыбашка, Вы демонстрируете, что не очень-то и любите. Ей плохо — отвлекайте, смотрите фильмы, гуляйте, говорите, что любите, но перестаньте обсуждать её влюбленность, пользы не ей, не Вам. Решать за неё Вы не можете, решайте за себя, что собственно хотите сохранить — любовь, неплохо бы убедится, что она жива, дружбу, хорошие отношения, в зависимости от этого и действуйте.

+3

33

Девочки,спасибо большое за поддержку!Кто-то постарался меня понять,кто-то наоборот высказал свое мнение в мой адрес.Для меня все это важно!На данный момент уехав утром от меня ,не одной смс,нечего...Прошло часов 6 и мы обьявились,сказав что очень проголодались и едем ко мне...Что думать,я не знаю!Как сейчас вести себя...А я просто сидела и ждала,переживала...Вот,блин o.O Берегите свою любовь,цените,дорожите любимым человеком,не доводите вот до таких вот ситуаций как у меня!

0

34

Какая частая дилемма в женских отношениях....

Когда из пары уходит страсть и  физическое желание, но остаётся дружба, взаимопонимание, доверие, общие воспоминания....

Или наоборот.....

И вместе с чем уходит любовь?  И что есть эта любовь.....?

+3

35

Девочки,спасибо большое за поддержку!Кто-то постарался меня понять,кто-то наоборот высказал свое мнение в мой адрес.Для меня все это важно!На данный момент уехав утром от меня ,не одной смс,нечего...Прошло часов 6 и мы обьявились,сказав что очень проголодались и едем ко мне...Что думать,я не знаю!Как сейчас вести себя...А я просто сидела и ждала,переживала...Вот,блин  Берегите свою любовь,цените,дорожите любимым человеком,не доводите вот до таких вот ситуаций как у меня!

Советую почитать Бёрна "Игры, в которые играют люди". Создаётся впечатление, что рядом с Вами она чувствует себя маленькой девочкой. Мама всегда простит, отогреет и накормит....
Цитата, прошу не принимать буквально.
"Хотя человек не лабораторное животное, он часто ведет себя как такое животное. Иногда людей сажают в клетки и обращаются с ними как с крысами, ими манипулируют, их приносят в жертву по воле хозяев. Но часто дверца клетки открыта, и человеку нужно только выйти, если он хочет. Если же он не выходит, обычно его удерживает именно сценарий. Здесь, в клетке, все так знакомо и привычно; выглянув в большой мир свободы, с его радостями и опасностями, человек возвращается в клетку, с ее рычагами и кнопками, зная, что если он будет нажимать вовремя, то получит еду, питье и иногда удовольствие. Но такой человек в клетке всегда боится, что какая-то сила, большая, чем он сам, Великий Экспериментатор или Великий Компьютер, изменит финал."

+2

36

Такие долгие расставания неотъемлемая часть женских отношений....

Очень сильна порою бывает эмоциональный близость...

Это может длиться годами,  одна не хочет терять любимую, другая расставаться с близкой подругой....

Некоторые дружат, некоторые сходятся вновь, некоторые через годы...

Я отношусь к этому явлению как к погоде за окном - оно есть, и осуждать  или анализировать его бесполезно...

+2

37

Не понимаю... пойду в Сиськи, рыба и пивасик
еще раз перечитаю, может что-то не дополучила

0

38

Sonya
Это тема о том, что нужно беречь любовь. Очень поучительно, на живом примере. Автору хочется пожелать сделать правильные выводы при любых решениях своей девушки. Ну, а я пойду доработаю день и домой....беречь)

0

39

Это не совет, скорее схожая ситуация. Не знаю сколько вы были вместе и сколько девушке приходилось слушать про ваши влюбленности.  Могу сказать, что она терпела все это время ради отношений.  Ждала, что это пройдет. Так почему вы не можете потерпеть? Пройдет время, 2 месяца или полгода и возможно, она поймет, что вы ее любите, потому что остались в тяжелый для нее период. Ей горько,  больно. Нужно время и оно покажет.  А если не можете, то прекратите с ней всяческого общение, чтобы она смогла успокоится и отпустить все.

+1

40

А по поводуше влюбленности,  ой ли? Так оно на самом деле.
Может она старается приучить все ту же боль.
Так что выводы делать рано
Если она желает с вами общаться,  значит не все потеряно для вас. Но нужно время и ваша поддержка во всем.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбленность в начальницу....