Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбленность в начальницу....

Влюбленность в начальницу....

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Всем добрый день!Я новенькая на вашем форуме и хотелось бы поделиться с форумчанами своей проблемой,хотелось бы помощи в своей сложной ситуации!Начну с самого начала...Мне 37 лет,у меня есть ребенок 13 лет,была замужем,в разводе 11 лет.В отношениях с девушками 10 лет.С первой  девушкой пробыла в отношениях  4 года,после расставания с ней влюбилась во врача стоматолога)).И чтоб как-то решить свои проблемы ,забыть стоматолога решила зайти на форум.Познакомилась с девушкой на сайте,начали общаться...Она с другого города,ей на данный момент 30 лет,детей нет,брака не было!Она приехала ко мне через 3 месяца нашего общения,познакомились лично,любовь и все дела!)Бросив свой родной город,маму она переехала ко мне!Снимали 2 ку,многое пережили вместе и не хватку денег и поиск работы и ссоры,ругань и влюбленности с моей стороны в мужчин...В общем я еще та штучка(((,очень гадко на душе от этого!Измен не было ни с моей стороны,не с ее...Через какое-то время пришлось переехать в 1ку и вот начался ад...В скором времени мы разьехались,она снимает в городе жилье...Я купила 2 комнатную квартиру,стали встречаться по выходным...Отношения очень испортились после моего переезда в свою квартиру!В плане интима,вообще нечего нет с ее стороны...Т.к болезнь+таблетки притупили все!(на ее 30 летие,мы поругались...Виню себя очень сильно,что именно в ее день рождения! Нет мне оправдания,виню себя постоянно,эгоистка одним словом!Думала,только о себе...А о своей половинке,нет!((Я очень сильно ее люблю,она самая дорогая,самая родная близкая,сестра,подруга,только ее хочу,только ее желаю,хочется обнимать,целовать,пожалеть,но увы...Решили расстаться...Я приехав к ней через 3 дня,с букетом белых роз увидела слезы,боль и отчаяние с ее стороны!И услышала признание:"Я влюбилась в свою начальницу" Мне все вернулось бумерангом!Знаете,себя я не оправдываю не в чем,но если бы не этот случай,я бы не смогла измениться в лучшую сторону...До этого у меня появилась проблема со здоровьем,я ходила к психотерапевту.И поговорив с моей половинкой,решили пойти к психотерапевту на семейный сеанс.Решили у врача ,что срок 2 месяца и посмотрим что может измениться( когда люди разводятся,дают срок 3 месяца).По поводу ее начальницы-она живет с девушкой 6 лет и все у нее хорошо.По переписке только дружба и не более того!Моя девушка,влюбилась т.к у них с начальницей похожие жизненные ситуации,что-то близкое и родное как она мне говорит!В общем когда мы встречаемся-спим в одной кровати,обнимаемся,поцелуи просто в губы и не более того...Просто общаемся как друзья,мне приходится всю боль что у нее на душе,переживания переносить через себя!Ближе меня у нее нет никого и поделиться не с кем...Приходиться делать видеть,что у меня все замечательно,что всегда я улыбашка,что мне совсем не больно слушать об ее переживаниях с начальницей!Но я тоже человек,не мазахистка,но уйти я не могу!Во-первых я ее очень сильно люблю,во-вторых ей очень не сладко и ей нужна поддержка!Не знаю,что будет дальше...Сегодня утром она уехала домой по своим делам,а я просто вся в слезах от боли,что творится у меня на душе...И поделиться мне не с кем,ей я не могу нечего сказать!Что мне делать,подскажите мне пжл?!Люблю-терпеть и ждать срока 2 месяца или уйти и не мучить ни себя не ее?!Но как тогда все забыть?!

Отредактировано Перчик 36 (05.05.16 16:51:05)

+1

2

gthxbr36, ерунда какая- то у Вас в жизни, честное слово. Вы сами не смогли построить нормальные отношения, кстати по какой причине разъехались- не совсем ясно?
Про влюбленности к мужчинам Вы могли бы и вообще девушке не сообщать, раз изменять все равно  не собирались, мало ли кто кому понравился.
Сейчас все зависит от того, какие чувства испытывает девушка к Вам. Если любит а начальница- это временное увлечение, то подождите пока у нее это пройдет и выстраивайте отношения по новой, учитывая прежние ошибки.
Если же она разлюбила (что вероятнее всего, так как хоть убейте- для меня непонятно, как можно любить одного человека и влюбляться  других??)- оставьте ее в покое.
И вообще, я считаю что Вам лучше выйти замуж и завести любовницу- би, по крайней мере не будете никому морочить голову вот этим )) цитирую

gthxbr36|0011/7a/32/3912-1462168972.jpg написал(а):

влюбленности с моей стороны в мужчин...В общем я еще та штучка

+2

3

Разьехались,т.к тяжело жить в 1комнатной квартире с ребенком,не было личного пространства ...
Влюбленность это  мимолетное, просто легкий флирт.Я не би, не сплю с мужчинами! Внешне могут естественно нравиться,просто общение.
И замуж как-то я и не собиралась)) Пытаюсь решить свою проблему,понять себя...
Извиняюсь,пока не разобралась как тут правильно отвечать...

0

4

влюбленности с моей стороны в мужчин...

,а теперь ее влюбленность...бумеранг...

+1

5

Гало|0011/7a/32/12-1461730280.png написал(а):

,а теперь ее влюбленность...бумеранг...

так я это и не отрицаю!

0

6

Сколько времени Вы прожили вместе, под одной крышей?
Нельзя любимому человеку рассказывать про мимолетные увлечения и флирт  на стороне -НИКОГДА! Это убивает отношения.
Может у вашей девушки пройдёт влюбленность к начальнице, ведь она не свободна. Постарайтесь вести себя тактично с ней, в такой ситуации конфликты могут вспыхивать и на ровном месте. Не навязывайтесь, но будьте поблизости, поддержка ей нужна. Рассказывать она будет Вам, и как бы ни было больно придётся терпеть, доверие дорого стоит.

0

7

ИМХО Влюблённость в начальницу - заставить Вас задуматься и поревновать, вести себя прилично, не рассказывать  про симпатичных мужчин, поболеть ею, понять, каково это - слушать от любимого человека песни о других...

+3

8

Фигаро|0011/7a/32/3881-1461552546.gif написал(а):

Сколько времени Вы прожили вместе, под одной крышей?
Нельзя любимому человеку рассказывать про мимолетные увлечения и флирт  на стороне -НИКОГДА! Это убивает отношения.
Может у вашей девушки пройдёт влюбленность к начальнице, ведь она не свободна. Постарайтесь вести себя тактично с ней, в такой ситуации конфликты могут вспыхивать и на ровном месте. Не навязывайтесь, но будьте поблизости, поддержка ей нужна. Рассказывать она будет Вам, и как бы ни было больно придётся терпеть, доверие дорого стоит.

Почти 6 лет мы пробыли вместе.А прожили примерно года 4.Я ее поддерживаю,стараюсь как могу,свою боль запихав куда подальше!Себя абсолютно не оправдываю,наоборот виню только себя!Но такое чувство,что общается она со мной из жалости,что не удобно ей ,что она причинила мне боль...
Тяжело сдерживать себя и контролировать,т.к когда она рядом у меня просто сносит крышу,от желания ее обнять,поцеловать...Здесь самое сложное!(

Отредактировано gthxbr36 (02.05.16 11:45:23)

0

9

Мур|0011/7a/32/2449-1452897297.jpg написал(а):

ИМХО Влюблённость в начальницу - заставить Вас задуматься и поревновать, вести себя прилично, не рассказывать  про симпатичных мужчин, поболеть ею, понять, каково это - слушать от любимого человека песни о других...

Я так и думала в начале,но я  видела переписку с подругой,что она любит другого человека...Думаю здесь все серьезно!

Отредактировано gthxbr36 (02.05.16 11:44:44)

0

10

видела переписку с подругой

Переписку с подругой? Она дала Вам посмотреть свою переписку?

0

11

Переписку с подругой? Она дала Вам посмотреть свою переписку?

Вначале она все рассказала,что влюбилась!А переписку,я увидела уже позже.Раньше ,я полностью ей доверяла.А сейчас ,я сомневаюсь...Я взяла ее телефон и нашла ту дату которая меня интересовала и прочитала.Она об этом знает,я сама ей сказала. Я пообещала,что больше этого не повторится!Но,доверять я не могу как раньше...Что делать,я не знаю...Ревность,думаю что меня обманывают...

Отредактировано gthxbr36 (02.05.16 11:56:58)

0

12

Ревность,думаю что меня обманывают

Вы и сами вели себя не лучшим образом, всё возвращается. Может стоит не видеть её какое-то время, отпустить...Если она Вас любит вернётся... Разлука, знаете ли, расставляет точки...

+1

13

Но такое чувство,что общается она со мной из жалости,что не удобно ей ,что она причинила мне боль...

,ну а как Вы хотели? Мучая человека влюбленностями своими?

Нельзя любимому человеку рассказывать про мимолетные увлечения и флирт  на стороне -НИКОГДА!

,какой же это тогда любимый человек,если позволительно такое поведение? Это лядство называется.

0

14

Вы и сами вели себя не лучшим образом, всё возвращается. Может стоит не видеть её какое-то время, отпустить...Если она Вас любит вернётся... Разлука, знаете ли, расставляет точки...

Сегодня утром,когда она уехала домой и по делам спрашивает"ты меня ждешь вечером?"ну вот как расстаться даже если и на время,она сама видимо хочет общения...

0

15

она сама видимо хочет общения...

,общения по привычке,а не секса и любви...

0

16

,ну а как Вы хотели? Мучая человека влюбленностями своими?

,какой же это тогда любимый человек,если позволительно такое поведение? Это лядство называется.

я все прекрасно понимаю,себя я не оправдываю!"Что мы имеем не храним,потерявши плачем".Мне даже нечего сказать в свое оправдание,да и к чему оно...

0

17

,общения по привычке,а не секса и любви...

Здесь прям в точку!((

0

18

Гало

какой же это тогда любимый человек,если позволительно такое поведение? Это лядство называется.

Люди разные в этом мире, не все могут управлять своими эмоциями. Так хоть бы не рассказывали об этом.
Моя бывшая, доканала  меня своей откровенностью.

+1

19

не все могут управлять своими эмоциями.

,могут все,не все хотят.(

+1

20

ну вот как расстаться даже если и на время,она сама видимо хочет общения...

Она хочет Вас наказать. Расстаньтесь, на неделю...на две...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Влюбленность в начальницу....