Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Я вот тоже ищу девушку из Москвы

Я вот тоже ищу девушку из Москвы

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

коржик|0011/7a/32/3730-1461783957.jpg написал(а):

Медовый свежий коржик!)

Подтверждаю))

А еще он очень обаятельный ))

+2

42

Коржик
  Не ограничивайте себя такими...''узкими" границами :)!
  Вы даже и не  подозреваете....откуда может появиться ваша половинка :)!
  Просто подумайте о том , что бы были "на одной волне, чтобы ваши интересы дополняли друг друга, что бы душа наполнялась счастьем и чтобы  гармония ваших отношений, помогла вам обеим , осуществить и добиться в этой жизни, самых грандиозных планов.....
   В Москве....не ищите...не рекомендую :))!! Нас, 'коренных"... мало осталось..."одних...уж -нет, а те -далече" :)!
   У ..."вновь прибывших" какая то инертность ...и лень вселенская ...не у всех конечно, но ....прослеживается...:)!
   У ...нас ..."Ветеранов" ...."шило в одном месте и энергии ...хоть отбавляй"  ...СовДеповская закалка...:)!
    Поэтому,  общайтесь, ищите....
    Всё возможно в нашей жизни всё зависит от каждого конкретного человека  ..... и не имеет значения практически где он в данный момент живёт ....:)! Было бы ....Желание !!!
И дай Бог, что бы ..."совпали на одной волне"
   Удачи !!!

Отредактировано Helen UnDone (03.05.16 11:28:29)

+3

43

Gia
Спасибо! Надеюсь, скоро найдётся)
Осенняя
Спасибо, дружище!)
Helen UnDone
Спасибо за добрый совет!) Буду искать! Я как радист понимаю на сколько важно быть на одной волне! Хочу стихийного возникновения резонанса!)

+1

44

Коржик
     Для чего?! Для создание семьи. Возраст не важен, главное, чтобы совпадали жизненные приоритеты, ну и мы подходили друг другу. Если у девушки есть ребёнок, то приветствую. Я люблю детей. У меня есть сын. Если нет детей, но есть в планах, то это прекрасно. Я только за! Если не может, не хочет, это уже на ее усмотрение.
Что я могу сказать о себе: не люблю неопределенность и неадекватность, скромный инженер. Внешность, ничего выдающегося, обычные карии глаза, коричневые волосы, рост175, вес в норме. Поговаривают, что симпатичная, но вкусы у всех разные.

Так,пока ребёнок  "собирается  ...со мной ...морально и физически  :)! " на выставку  Герасимова  в ЦДХ  на акварель...
   Хотела бы "слегонца" ...немного помочь в вашем поиске....
   Начнём сначала и более конкретно ......конкретики не хватает, конкретики...
   И ваша самооценка....достаточно заниженна....
   Во 1х. - я имела честь Вас лицезреть ...Девушка Вы Красивая, Статная, Обаятельная и ваши Карие глаза..... Впечатляют :)))!   
   Во 2х. - самооценка Занижена ...я скромный Инженер.....не "катит "..Вы Инженер! и это уже дорогого стоит :)!
   У  вас ...были ...силы, желания, потребность и необходимость стать инженером и вы это осуществили !!!
   В   3х.    у вас есть сын и вы несёте ответственность за своего ребёнка и Готовы взять ответственность за ребёнка будущей половинки...
   Это  говорит о вашей порядочности и воспитании !!!

Теперь перейдём к тому объекту поиска, который вы ищите!
   ....с полом, возрастом, расовой принадлежностью -  более- менее определились!

Давайте подумаем, что Лично Вас интересует, чем Вы увлекаетесь, есть ли у Вас хобби,чем вы любите заниматься ( кроме пчёл  :)! ), когда у вас есть время для себя, любите ли вы спорт и чем именно занимаетесь. Любите ли вы заниматься спортом со своим ребёнком и каким?!
  Как Вы относитесь к Творчеству, живописи, литературе.
   И что Конкретно Вы хотите обрести в партнёре , которого ищите?
   Всё таки давайте уточним ..возрастные границы и всё же..образование:)! Это не так уж и не важно, важно :)!
   Как можно больше рассказав о себе, тем самым вы даёте возможность проанализировать и подумать девушкам, которые будут читать информацию о вас, что вы им предлагаете и что они сами могут дать Вам !!!
   Поверьте - это много значит и экономит массу времени " не переливая из пустого в порожнее" :)))! Я  не думаю, что у вас масса свободного времени на пустые разговоры....
   Вот ...как то Так.....
   Поэтому и говорю - больше Конкретики, если Вы реально хотите найти свою половинку....
   Вообщем, удачи в поиске  :flag:

Отредактировано Helen UnDone (03.05.16 16:19:17)

+6

45

коржик, уж точно медовый  и при том замечательная,  обаятельная женщина!) http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif 
Знаем, выдели, подтверждаем ))) http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

Отредактировано Nadik (03.05.16 17:09:11)

+3

46

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

В Москве....не ищите...не рекомендую :))!! Нас, 'коренных"... мало осталось..."одних...уж -нет, а те -далече" :)!
   У ..."вновь прибывших" какая то инертность ...и лень вселенская ...не у всех конечно, но ....прослеживается...:)!

Кхе, вот почему к нам, понаехавшим, с таким снобизмом ммм? Мск не первый город, где начинала жизнь с белого листа. Никто не ждал, точно-точно. Карьера сложилась, квартиру купила... Судьбу пока не встретила. Не, "коренные" тут тоже интересные экземпляры встречаются))) К примеру, одна из дам, чОтко, уловив сумму счета в ресторане на первом свидании, уже на следующий день попыталась мну развести на ремонт авто))) Не, я не жадная, но ток не для первого встречного, а для любимого человека, угумммм)))Потому не лень вселенская, неа)))

+2

47

Блин..
Заходу читать, потому что человек нравится,сам по себе, без лишних претензий, честно и просто
Зачем Вы так, обе?
Особенно Нострадамус, расстроили, всегда читала Ваши "вкусные" рецепты и заметки
Человек приходит со своим долгоносимым и наконец-то выстраданным, не все же могут высказаться и просто написать-ищу тебя
А Вы счёт, наши, ваши...

+4

48

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Особенно Нострадамус, расстроили, всегда читала Ваши "вкусные" рецепты и заметки
Человек приходит со своим долгоносимым и наконец-то выстраданным, не все же могут высказаться и просто написать-ищу тебя
А Вы счёт, наши, ваши...

Эт не я на "коренных" нас поделила))). А к Коржику очень даже тепло отношусь, люблю пчеловодов. У меня зять толк в этом знал, а сейчас муж у подруги пчеловодством занялся. Я - за мир и дружбу изначально, вот только чтобы местные не делили на "коренных" и понаехавших))) Угум)))

+4

49

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

вот только чтобы местные не делили на "коренных" и понаехавших)))

я как местная низшто! наоборот, более ленивыми считаю коренных.

а вы молодцы, не побоялись переехать в чужой город. тож хочу обладать такой смелостью

Отредактировано Джэк (03.05.16 18:04:15)

+3

50

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile10.gif  Скромно вставлю свой пост, что тоже ищу девушку из Москвы :)

+3

51

О, сколько нас) пора уже собираться повторно, для трезвого и серьезного чаепития)

+5

52

Я тоже девушка из Москвы:) Ленивая, как все коренные и приезжие вместе взятые, но от трезвого и даже не очень трезвого чаепития с Коржиком не откажусь)

+3

53

О Боги,! Какая  активность! Сегодня вспышки на солнце или полнолуние?)

Отредактировано коржик (03.05.16 19:13:07)

+4

54

коржик

Луна из рыб переходит в знак овна..

+2

55

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Давайте подумаем, что Лично Вас интересует, чем Вы увлекаетесь, есть ли у Вас хобби,чем вы любите заниматься ( кроме пчёл  ! ), когда у вас есть время для себя, любите ли вы спорт и чем именно занимаетесь. Любите ли вы заниматься спортом со своим ребёнком и каким?!
  Как Вы относитесь к Творчеству, живописи, литературе.
   И что Конкретно Вы хотите обрести в партнёре , которого ищите?
   Всё таки давайте уточним ..возрастные границы и всё же..образование:)! Это не так уж и не важно, важно !
   Как можно больше рассказав о себе, тем самым вы даёте возможность проанализировать и подумать девушкам, которые будут читать информацию о вас, что вы им предлагаете и что они сами могут дать Вам !!!
   Поверьте - это много значит и экономит массу времени " не переливая из пустого в порожнее" ))! Я  не думаю, что у вас масса свободного времени на пустые разговоры....
   Вот ...как то Так.....
   Поэтому и говорю - больше Конкретики, если Вы реально хотите найти свою половинку....
   Вообщем, удачи в поиске 

Отредактировано Helen UnDone (Сегодня 14:19:17)

Вы правы, не хватает конкретики. Так, моя задача наскрести о себе больше информации)
Из увлечений кроме пчел, шахматы. На первый взгляд, может сложится впечатление, что я не активный человек, но это не так. Люблю бегать, ходить, и кататься ( умею практически на всем). Однообразие быстро надоедает, поэтому нравится по разному проводить время. Долго не могу сидеть на одном месте и бездельничать. Люблю классическую музыку и оперы, хорошо в этом разбираюсь. Из живописи нравится импрессинизм, реализм. Современное искусство не понимаю. Читать раньше очень любила, перечитала всю классику, сейчас в основном читаю сказки для ребёнка. За спортом слежу, мне нравится хоккей, футбол, биатлон.
Хочется чтобы девушка была трудягой, как и я, не высокомерной, не зациклинной на себе, не агрессивной. Образование не важно. Достачно, чтобы она была любознательной. Интимная сторона отношений важна. Если ей это не важно и не нужно, то мне наоборот. Хорошо бы, чтобы была совместимость в этом.Что касается возраста, то скорее всего не моложе 25 и не старше 45 лет.
Helen, спасибо за то что вы мне помогаете! Я очень вам благодарна за то, что вы неравнодушны!

Отредактировано коржик (04.05.16 01:53:07)

+3

56

Во- первых, "чисто" как коренная Москвичка, имея жёсткое воспитание и уважительное отношение к окружающим   Nostradamus -
     Вам доброго времени суток.
     Во- вторых , как врач реаниматолог  высшей категории - педагог - методист, работающий не только с пациентами , но и студентами 
     высших учебных заведений ....начнём разбор материала вплоть до точек и запятых.   

Я, Helen UnDone  писала выше...
     Объясняю  -
     "одних уж - нет, реально нет
     что численность коренных москвичей с 1985 года Сократилась на 57 % -  закрытые  медицинские статистические данные.
     " ....а  те- далече..." так же говорит о том, что с 1985 года - более 40% преимущественно молодого населения города Москвы, с
    преобладанием женского пола  - уехали в эмиграцию.
    У ..."вновь прибывших" какая то инертность ...и лень вселенская ...не у всех конечно, но ....прослеживается...:)
    Есть потрясающие женщины и девушки, имеющие отличную работу в Москве, занимающие достаточно высокие посты  в крупных фирмах,
     имеющие в наличие недвижимость и тд и тп,  но почему то Не Ищущие Коренных москвичек. Они преимущественно ищут  свою Любовь и своего партнёра, подходящего им по- образу и подобию.
    Встречая таких Женщин - я всегда восхищаюсь ими и говорю о своём уважение к ним.

К вопросу о -  московском территориальном принципе...., чем ближе, тем интереснее...., то бишь ...меньше приходится напрягаться и
    затрачивать усилий, как физических, так  и моральных, а ещё лучше....если коренная москвичка ....с квартирой  "проще всего ...протянуть
    руку ...и вз ять понравившееся тело " и с таким сталкивалась и не раз. 
    Правда здесь уже не имеет значения - какой город рассматривать!!! Может быть и Питер, и Москва, и Крым, и Сыктывкар - без
    разницы.
    Правда ...сказочное слово - Любовь.....уже "не играет" всеми красками :)!, как бы человек не пытался говорить об этом взахлёб.

В- третьих:

Кхе,   я так понимаю ....вы больны, мама не учила ...ротик ручкой прикрывать, что бы окружающих не заразить....?
вот почему к нам, понаехавшим,
истинный коренной Москвич - не употребит в своей речи, такое слово, так как в его лексиконе, такого слова - просто - нет.
  Видимо Вы встретились .......с таким же "понаехавшим, косящего под москвича"!

с таким снобизмом ммм?    - так же прошу обратить внимание, что за человек, с которым вы общались и откуда он родом?
Либо, откуда родом его родители, то есть те люди, которые приехали в Москву ...лет так 20-30 тому назад  "по- лимиту",  нам - коренным
москвичам  - это " режущее слух" слово говорит о многом и не с положительными эмоциями.
Коренному москвичу, истинному в 3-4-5 поколении - уважение к окружающим, воспитание, порядочность и честность - вливалось с молоком матери и жёстко вкладывалось в мозг, что бы ни дай Бог семья не испытала ни какого не уважения от окружающих !!!
Знаю по-себе и по всем тем сверстникам и их семьям, которые окружали меня в детском, юном и зрелом возрасте!
Мск не первый город, где начинала жизнь с белого листа. Никто не ждал, точно-точно. Карьера сложилась, квартиру купила...

Так же, хочу сказать, что волею судеб и перестроечному времени, закончила школу( 10 классов) в 1984 году...и были моменты, когда мне приходилось уезжать из моего любимого города, что бы организовать бизнес и в регионах, и заграницей !!! 
С распростёртыми объятиями меня там никто не ждал, а даже наоборот приходилось думать о собственной безопасности.
Воспитание и уважение  к окружающим сыграли свою положительную роль.

Судьбу пока не встретила.Не, "коренные" тут тоже интересные экземпляры встречаются К примеру, одна из дам, чОтко, уловив сумму счета в ресторане на первом свидании, уже на следующий день попыталась мну развести на ремонт авто))) Не, я не жадная, но ток не для первого встречного, а для любимого человека, угумммм)))Потому не лень вселенская, неа)))
  Опять к вопросу  - О, ...даме ...видимо ...не  так давно  в Москве :)!

0

57

Коржик
   Вот теперь - Супер !!! То, что Вы так много и интересно дополнили о себе информации.
   Границы поиска расширяются и количество девушек идущих к Вам в ЛС , я уверенна - увеличивается!!!!
   Дело останется только за вами, будьте активны и внимательны....не пропустите свою половинку!!!

Полностью присоединяюсь к Джеку, пора собираться :)!  Да и моё ОВНОВское время сейчас....
  В разделе " Наш ответ Питеру"  .....мы проводили наши встречи  на Шаболовке в ресторане "Примавера"
  Если есть желающие - не вопрос - организую!
  Так же сниму Красный зал  и Welcome!!!
  Запись желающих Открывается !!!
  С уважением ко всем присутствующим, Helen UnDone

Отредактировано Helen UnDone (04.05.16 03:53:15)

0

58

vkakomyxezvenit
   Скромно вставлю свой пост, что тоже ищу девушку из Москвы 

Я бы для начала спросила разрешения у Коржика
    Можно ли воспользоваться её разделом ? А потом уже более информативно представила себя....., а то как то Вы скромненько и тихонько....

0

59

Helen UnDone
Ну не знаю, по моему трудолюбие как таковое это личное качество, есть такие приезжие что на части рвутся на двух трёх работах и делают карьеру в отличии от расслабленных местных которые у мам пап под крылом никак себя не проявляют, за квартиру платить не надо можно сесть и ручки свесить.
Как и наиоборот карьертстки прыгающие по головам в поисках лучшей доли строго за чужой счёт.
Всяких видела и таких и этих.
С обоих сторон досаточно как ни к чему негодных, умудрившихся работой рук не замарать так и достойных людей.
Любителей присесть на шею везде достаточно, главное шею не подсталять и будет счастье.

Отредактировано In Solo (04.05.16 04:53:22)

+3

60

In Solo
С тобой согласна- практически во всем, как всегда !

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Я вот тоже ищу девушку из Москвы