Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите завтрашней ночью))

Помогите завтрашней ночью))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте, кто помнит и любит  :blush: 
А кто не помнит и не любит, доброго дня)))
Звёзды сложились так, что, по всей вероятности, я завтра буду в прекрасной столице, и по счастливой случайности именно 30-го апреля состоится какая-то грандиозная темная вечеринка в Mio Dj Cafe (где это - сама ещё не смотрела). Планирую зайти потанцевать, кто хочет и может, буду рада приятной компании :)
О себе: чертовски красивая, обаятельная, живая, интересная, умная, оригинальная, добрая, отзывчивая. Имею неубиваемый позитив в заднице, которым охотно делюсь с окружающими)))

О вечеринке: LIVE VESNA PARTY и perfomans sex show от организаторов проекта LONGPARTY!
Москва
Mio Dj Cafe
Калужская пл,1
LONGPARTY PROJECT FROM ST PETERSBURG!
reserv 8(499)2385848
вход 400 руб, бронь столиков бесплатно!
более подробная информация есть в контакте, ссылками бросаться мне нельзя, но электронный адрес мероприятия легко найти по запросу.

Уважаемые модераторы, извините, что разбавляю улыбками столь серьёзный раздел, но он единственный, где гости могут создавать темы, по этому прошу отнестись с пониманием. Тем более тема, в целом, соответствует правилам форума, мне действительно нужна помощь, т.к. не люблю ходить на пати одна, а искать спутников на мамбе некогда. Выдвигаюсь сегодня часов в 10 утра, т.е. больше зайти на форум и ответить здесь не смогу и более никого не потревожу.

Самым смелым оставляю свой номер телефона для связи 89602217772, отзываюсь на любое ласкательное имя))) не стесняйтесь, звоните, пишите смс (вибер и вацап отключены за убийство нормального мобильника) или просто приходите в обозначенное место и ищите меня, вдруг найдемся  ;) Особые приметы - классно танцую, улыбаюсь, в руках собака (тоже непревзойдённый танцор) :cool:

Хотела загрузить фото для наилучшего опознавания, но и это не судьба, попробуйте разыскать вк по ид адресу werwolf666.

Всем желаю не скучных выходных, ответных чувств, страстной любви и успеха в делах)))

0

2

Если че - это не реклама вечеринки, а попытка организовать реальную встречу одиноких сердец (впрочем, необязательно одиноких), чтобы они хотя бы одну ночь бились в унисон под ритм прекрасной музыки... А там может кто-то встретит свою Судьбу, наладит отношения, выйдет из депрессии, обзаведётся нужными знакомствами или получит прочие прелести  :)  Ведь чтобы поменять что-то, достаточно сделать шаг и выйти навстречу новому  :rolleyes:

0

3

жди меня и я приду

0

4

Ну вот, и круто все пообщались)) Как говорится кесарю - кесарево

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите завтрашней ночью))