Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной..

Поговорите со мной..

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Anabelle|undefined написал(а):

Уважаемые девочки, спасибо, что откликнулись !

БезНика, согласна, мне нужно найти собственный смысл существования, не делая ставки на других. А с этим у меня всегда была проблема. По жизни я человек активный. У меня хорошая интересная работа, есть подработка, приносящая удовольствие, и хобби есть. Часто путешествую. Много читаю. Каждый день стараюсь чему-то учиться. Я постоянно занята. Но при этом я не умею забывать то, что нужно забыть. Могу делать дела, но присутствую в них лишь частично. Также и на встрече с друзьями, могу присутствовать физически, но мысленно быть в другом месте. Я думаю о ней ВСЕГДА. Увы, не преувеличиваю. Я люблю ее такой, какая она есть. И это самое ужасное.

В связи с этим, PeppiDL, ваш совет очень кстати, я прочла инфо по Вашей ссылке, думаю, начну делать эти упражнения. Спасибо Вам.

Александровна174, по поводу манипуляций в точку. Сама виновата, что позволила считать себя запасным вариантом, терпела, прощала, молчала.

Айна, и Вы правы. По ней страдают и мужчины и женщины, коих много, и ей это льстит. И никому из них она не говорит твердое нет. У каждого, полагаю, есть хоть маленькая да надежда.

Мася, мы не давали друг другу обещаний. Любые обещания в таком положении по умолчанию были бы утопичны.

Error404, спасибо за совет. Задумалась, кто и что берет от этих отношений. И, что интересно, понять, что получает она, оказалось проще, чем сделать аналогичное по отношению к себе. Первое, что пришло в голову, это "я никогда не найду такую как она" (дальше могу долго писать эпитеты, но, прочитав советы по ссылке PeppiDL, останавливаю себя). Это действительно важный вопрос, и я буду искать на него ответ. Я чувствую, это ключ к решению моей проблемы.

по моему я ни чего про обещания не писала и  ни  советовала.

0

22

Мася, доброго дня! Вероятно, я не совсем верно сформулировала, имела в виду отсутствие обязательств. Их не было с самого начала.

0

23

Гало, все в точку, каждое слово! Читаю и перечитываю, чтобы спуститься с небес на землю.
Фигаро, мне был бы интересен Ваш опыт и как вы пережили расставание. Если не возражаете, можем поговорить в личной переписке ?
Purpur77721, Chapatik12, Jewel, Танюшка, Снуппи, спасибо за мнения и слова поддержки каждой из Вас!

В данный момент мы не общаемся. Накануне поссорились в переписке, на другой день я написала ей о своих рабочих делах, так как у меня было очень серьезное мероприятие, я волновалась. Поделилась новостями и переживаниями по поводу этого. Ответа не последовало. При этом она постоянно в он-лайне висела. Думаю, тут все понятно. Меня просто заменили на другого человека.

0

24

Anabelle|undefined написал(а):

Поделилась новостями и переживаниями по поводу этого. Ответа не последовало. При этом она постоянно в он-лайне висела. Думаю, тут все понятно. Меня просто заменили на другого человека.

В данной ситуации это очень хорошо  и вообще все что не происходит- к лучшему. Так как теперь Вы  можете шире открыть глаза на происходящее.
Только вот тому другому человеку я как- то не завидую.
А Вы, Anabelle, переосмысливайте все что с Вами произошло, отходите от этих бессмысленных отношений и стройте новые- только уже взаимные и с достойным человеком.  Понятно, что сейчас Вы ни о ком кроме этой девушки думать не можете, но со временем сами  осознаете что тратили время зря на ту которая этого не стоила.

Отредактировано Александровна174 (02.05.16 10:08:29)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Поговорите со мной..