Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать?посоветуйте?

что делать?посоветуйте?

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Девушки,спасибо вам за ответы.мы постараемся эти вопросы решить.Я ее люблю.у нас было и есть очень много хороших моментов.очень много моментов,которые я не написала,так как это займет места не одной страницы.я тоже виновата.девушка моя от меня не зависит.все гораздо сложнее чем кажется.прошу мою тему закрыть.

0

42

Считая что мы семья в принципе всегда ищя какие то компромиссы. Я устала от того что все что ты просишь я всегда исполняю,где то исправляюсь где учусь. Ради тебя.. Почему я не могу получить того же взамен.. Говоришь одно делаешь совсем другое какая то односторонняя правда получается.. Я уже даже ругаться не хочу. Когда у меня была возможность уехать в другой город большой с возможностями в главное с работой. Почему ты меня не отпустила?.. Хотя вещи уже были собраны и объясняла что не высыпаешься потому что у моего сына болел животик ночью что не можешь это терпеть и т.д. много причин было. А в конце все о оказалось мелочи все можно решить.. Проходит время и опять 25... Все одно и тоже.. Тебе не кажется что если хотим быть вместе то надо обоим идти на уступки? Или зачем мучить друга...

0

43

Ннда, половина сообщений о всяких там разводах -дележка колбасы, кто съел больше, кто меньше, кто недоспал кто переспал и у кого кусочек вкуснее.
Женщины.

Отредактировано In Solo (27.04.16 13:17:48)

+1

44

Как всегда всё оказывается неоднозначно, когда есть возможность увидеть ситуацию с обоих сторон.

Тиранша, маленький ребёнок может не видеть маму весь день и вечер. Но спать он должен дома с мамой, а не в чужом месте и с чужим даже очень прекрасным человеком. Тем более вы одна у него.

0

45

Я прошу всего лишь возможность отдохнуть после тяжелого трудного дня и высыпаться в другой комнате.девушка моя на меня обижается.я хочу всего лишь,чтобы она принимала это как нормальное явление.не нервничать,не психовать,убирать за собой вещи.а так девушка моя прекрасно готовит.но не всегда.))помогает в уборке.тоже правда не всегда))вобщем,бытовуха заела,наверное,просто.у всех так?

0

46

Запутанная|undefined написал(а):

бытовуха заела,наверное,просто.у всех так?

Вы не поверите - у всех

0

47

Да, у всех, кто острым взором бдит к половине как бы она не отлынивала и не дай те бог не недодала что либо желаемого по собственному тарифу. Если так же поступают обе -все сложности в списке обязанностей где каждая тянет на себя одеяло.
И каждая считает себя обделенной.
То что у вашей девушки болеет ребенок это и ваша задача тоже но вам как то по боку какой то там болящий малышь, вам спать не дают.
Потому и говорю резкие скачки не к добру, вы и без того обе эгоистичны да ещё и на самом пике выяснения у кого просьбы больше у кого меньше и чьи заслуживают внимания а чьи нет.
Пока дить ожидает результата ваших терок у няньки. Вроде бы у него две мамы а по факту ни одной.

+1

48

Девушки! вам нужно пообщаться один на один. Вы обе готовы слушать и услышать. Все бывает, и все можно решить при желании. Напрягитесь обе, идите навстречу друг другу. Ведь есть же, ради чего....

0

49

Одно и тоже.. Не одна я  у ребенка. И он со мной. Бывают ситуации что необходимо оставить у няни. В плане моей семьи У меня большая дружная семья и квартира у меня есть и в достатке вся моя семья живет. С детства я не в чем не нуждаюсь. С запутанной я живу в смысле в ее квартире лишь потому что она не хочет уезжать в другой город. Там где у меня есть друзья родственники. А тут у меня кроме нее никого нет. Даже если ругаемся мне уйти некуда а ругаемся как правило вечером обе уставшие после работы и ребенок в силу возраста капризничает и дел дома много и к урокам нужно подготовиться а тут еще ссора из за какой нибудь мелочи как правило..пойти с ребенком в ночь куда???а у нее здесь и родственники все и друзья. А у меня никого..кроме нее

0

50

Если вы переедете то тогда ей будет некуда уходить.
Дамы, ей богу, да кто не устаёт?
Что трясти друг друга в попытках вытрясти побольше?
Да, болеет ребёнок, да, дел много, что бы вместо того чтоб тратить время и силы на скандалы не переделать дела и не завалиться спать?
Да, бывает дети болеют, да это непросто и что с того, берите и несите.
Обе а не спихивая друг на дружку кто что сможет и не сможет. В конце концов каждая может обеспечить другой хотя бы полночи полноценного сна а не хлопнуть дверью ну вас нафик я устала.
Ничего понять не могу.

Отредактировано In Solo (27.04.16 14:40:38)

+3

51

Ещё возможно у вас немного разная энергетика. У автора поменьше, у Тиранши побольше. Объективно. Поэтому у автора через сообщения проходит мысль-просьба давать ей выспаться.

0

52

Предлагает взвесить кто больше кто меньше устает?
Это как?
Полагаю обе с удовольствием возлегли бы горизонтально вместо того чтоб делать дела.
Детей вот только куда деть, непонятно.
Как жить без гувернанток, поварих и домашних учителей -тоже.

+1

53

In Solo, разница в энергетике может привести к серьезным непониманием в отношениях. У одной ещё много сил (в 24 года чувство усталости на количество сил практически не влияет), а у другой уже такое истощение, что желание спать выходит на чуть ли не первое место в отношениях. Как минимум диссонанс в чувствах и состояниях.

0

54

Тио, состояние будет одно - усталость. Другое дело, сможет ли активная понять, что неэнергичная устанет от трех дел равно так же, как и она от тридцати
Такие споры нередко возникают между мужчинами и женщинами. Мужчина устанет подняв 100 мешков, женщина, как физически слабая, поднимет 10, но сил у нее фактически не останется
Такую проблему легко решает распределение обязанностей: активный бегает в магазин, пассивный готовит еду, активный гуляет с детьми, пассивный стирает и гладит белье детей. Обязанности могут быть разные, главное, обсудить их и прийти к консенсусу. Если бубукой глазеть и накапливать в себе негатив "да я, а вот она", то и получится вот такая тема

0

55

О,было бы это так легко..)расспределить обязанности.беготня с утра.на работу.прибежала,помыла посуду,накормила,отвезла в школу,приехала,полчаса отдохнуть и на работу.с работы опять приехала,посуда,готовка еда на другой день.в 11 ночи освобождаешься,процедуры детям,себе и ложишься в 12.встаешь в 7.30.среди ночи просыпаешься ночью несколько раз,утром опять одно и тоже.времени на личную жизнь только на работе.когда окно.за час.вобщем отпуск хочу.))уштал.))

0

56

Тио|undefined написал(а):

In Solo, разница в энергетике может привести к серьезным непониманием в отношениях. У одной ещё много сил (в 24 года чувство усталости на количество сил практически не влияет), а у другой уже такое истощение, что желание спать выходит на чуть ли не первое место в отношениях. Как минимум диссонанс в чувствах и состояниях.

В 24 года больше сил но в разы меньше выносливости, потому что силы расходуются не экономно, и поступательность действий отсутствует.
В 35 силы куда более целенаправлены, их меньше но расходуются они гораздо более вдумчиво.
Моя матушка в 60 лет спокойно ведет машину сутки, а муж сестренки здоровый дядька 35 сдыхает. На полпути.
Это все не показатель.
Показатель то что они не только не стараются облегчить друг другу жизнь а только усложняют вдумчиво разглядывая кто где что мог бы сделать, не для себя, конечно.
Как понимаю чувства плеча у обеих отсутствует поэтому танцует эгоизм.
А с эгоизмом сражение одной поступательное
Только так можно выстроить планку допустимого сегодня постепенно её повышая.

Сатин, бога ради уберите эту мозгопромывку, мои два деда поднимали науку, третий домой не вернулся, рассказывать никому и ничего не мог.
Мне написать нечего.

Отредактировано In Solo (27.04.16 15:50:04)

+1

57

А еще выходные же есть в кавычках.)стирка,готовка,уборка.или занимаемся работой.короче,мужикам больше везет,да?))

0

58

Эгоизм есть,да,не спорю.а также чувство гордости,обидчивости и чувство собственности.)весело у нас,вобщем.)

0

59

А,еще пприсутствует нетерпение и вспыльчивость.у обеих причем.

0

60

Запутанная|undefined написал(а):

Запутанная

Ужас какой, я даже не могу представить, как миллионы живут и уживаются так же, как и Вы. Ну ничего уникального Вы не сказали, ниже об этом уже Ин Соло написала, поэтому повторяться не буду

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Сатин, бога ради уберите эту мозгопромывку, мои два деда поднимали науку, третий домой не вернулся, рассказывать никому и ничего не мог.
Мне написать нечего.

Так не только Вам же это. Вам нечего, другие увидят и есть чего. Вернее, увидели. Три дня постоит, уберу потом

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать?посоветуйте?