Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать?посоветуйте?

что делать?посоветуйте?

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Так много хочется сказать автору,  но всё нелицеприятное! Поэтому только одно -бееежааать!!!

+1

22

Соня Снегирёва|0011/7a/32/3158-1449335464.jpg написал(а):

К кому?

Бес понятия, но мой бамбук просит залить его святой водой, даже не знала что он христианин.

0

23

На самом деле человек она хороший и мудрый не по годам.с подарками тоже получилось так,что она захотела купить в мой дом технику.я согласилась.дело было спонтанным.а со вторым подарком было по ее состраданию.я телефон потеряла.правда по ее вине,но это была кража.я сильно расстроилась.видя мои переживания она купила мне телефон.врбщем,моя тоже вина,что я согласилась.руки она как распускала..все равно жалея меня.если я говорила что мне больно когда она мне зажимала руки,она отпускала.за мой нехороший язык,в основном.в гневе я себя не могу контролировать.потом она признавалась что любит. И не хочет уходить.так было несколько раз.потом привязалась я и ее не отпускала уже я.уже уезжала она с вещами домой.я ехала за ней и ее ыозвращала.короче,любовь штука больная..теперь ей уже все равно..она тоже устала и хочет уехать..но пока надо разрешить с делами..а так ей есть куда ехать.у нее есть дом.

0

24

Запутанная|undefined написал(а):

руки она как распускала..все равно жалея меня.если я говорила что мне больно когда она мне зажимала руки,она отпускала.

Но это же в корне меняет дело!
Запутанная, вы себя слышите??? o.O

+2

25

Мраааак

0

26

Кстати да, вопрос, распускать руки это что?
Это за руку схватить и оставить синяк или что похуже?
Тут тонкость которая тянет на разные сроки.

Отредактировано In Solo (27.04.16 11:03:23)

0

27

Я б свою прибила, если б услышала про себя "уговорив ребенка, взяла ее к нам"

0

28

Тио|undefined написал(а):

Мне больно думать о чувствах ребенка (маленького сына вашей  женщины), который пять дней в неделю живёт с няней.

В первую очередь подумала о том же!!!словно ненужный элемент!..

0

29

Наверное, вначале нужно решить все дела поэтапно, а потом будет видно- расставаться или оставаться. Расстаться всегда успеете, это дело одного дня.
Запутанная, а Вы пробовали просто сесть и  все обсудить  девушкой?  Лично я предпочитаю именно с этого начинать решение проблем- с диалога двух взрослых людей, где каждая сторона высказывается и в итоге ищется общий знаменатель. Правда, как показывает мой опыт- далеко  не все люди способны на этот самый диалог. Так, две из трех моих бывших женщин при попытке спокойно поговорить начинали орать, истерить и гнать свою линию,  не слушая меня  и затыкая рот.
Возможен ли у Вас такой вариант- без ссор, скандалов обговорить  что Вы будете делать дальше, наметить какие- то пути выхода из ситуации?

0

30

Соня снегирера. Или как там тебя. Бью ее каждый день. Даже за то что прошла не так и ее и ее сына ремнем кожанным. А хочешь к тебе перееду и тебя буду бить. Кредитов наберу только уже на тебя. Погастролирую и полечу с подвыпертом дальше. К следующей. Ах подарки то заберу конечно кредит только о незабываемых впечатлениях оставлю...

0

31

Запутанная|undefined написал(а):

.что делать?

а Вы-то сами чего хотите? Определились?))

+2

32

Запутанная, из ваших рассказов я не вижу будущего в ваших отношениях. Дальше буде хуже: муки Ада. Чем раньше вы расстанетесь, тем лучше будут воспоминания о друг друге.

+1

33

Тиранша|undefined написал(а):

Соня снегирера. Или как там тебя. Бью ее каждый день. Даже за то что прошла не так и ее и ее сына ремнем кожанным. А хочешь к тебе перееду и тебя буду бить. Кредитов наберу только уже на тебя. Погастролирую и полечу с подвыпертом дальше. К следующей. Ах подарки то заберу конечно кредит только о незабываемых впечатлениях оставлю...

[ex]Уважаемый гость!!! Хамить и грубить не стоит. Придерживайтесь элементарных правил приличия[/ex]

0

34

Тему пора закрывать. Уже были в этом "кино" пару дней назад

+1

35

Вот и Соне Снегиревой досталось.
Тиранша высказалась - вся суть ее и проявилась. Что тут скажешь.... Пожалеть Вас только, Запутанная. Выпутывайтесь побыстрее.

+1

36

Автор, спасибо, что написали здесь про свою ситуацию честно и открыто. Я думаю, она может быть полезной для многих.

Это причина по которой я против "съезжания" в своей личной ситуации, хотя мне много и часто говорят, что "как только начнёте жить вместе, половина проблем уйдут сами".  НЕ уйдут. А обострятся. Пока взрослые не разобрались между собой и не научились договариваться и искать  свои варианты для развития отнощений, детей вовлекать во всё это нельзя. Дети могут знать, что мама встречается с кем-то (и по-моему мнению даже лучше когда они знают и не живут в атмосфере тумана), но жить вместе только когда в отношениях взрослых есть внутренняя стабильность и стремление любой ценой её сохранить. Даже если для стабильности тебе время от времени придётся, пардон за мой французский, засунуть свой язык в задницу. И уж точно не распукать руки!

У меня тоже подросток 12 лет. Я представляю, что там у вас просиходит...
Моё мнение: Вам нужно как можно скорее разобраться с ситуацией с жильём, разъехаться. Не расстаться, если вы этого не хотите, а разъехаться. Найти для этого варианты, средства, возможности, найти для девушки жильё (вместе это сделать). Вам обеим жизненно необходимо иметь свою отдельную, безопасную территорию, где каждая из вас сможет отлежаться-отдышаться после ссоры, если отношения сейчас пока такие сложные. Совместным проживанием вы только крепче затягиваете узлы на шее друг друга. Разъехавшись вы не предаёте девушку, но как раз даёте ещё один шанс вашим отношениям и спасаете отношения со своим родным ребёнком.

Комментировать поведение Вашей девушки в отношении своего 1.5 годовалого ребёнка я не буду.
Она мать, её дело и её ответственность. Отвечать за последствия в психике и жизни её ребёнка ей тоже самой придётся.

Желаю Вам терпения и силы всё разрулить!

Отредактировано Эффект бабочки (27.04.16 12:18:09)

0

37

Тиранша
Вы бы, девушка, прежде, чем хамить и угрожать, рассказали бы ситуацию со своей стороны, чтобы виден был второй взгляд))не всегда мы видим объективно то, что происходит в наших семьях))

0

38

Тио. Мой ребенок у няни находится периодически. Иногда в связи с работой физически и морально устаю. Иногда с простудами. Так как берегу его здоровье. Он в этом плане не страдает. А вообще не считаю нужным перед каждым оправдываться. Запутанная если тебе со мной так плохо, зачем сама останавливаешь? Если я такая плохая как ты здесь описываешь. Раз твой сын который говорит как хорошо что ты со мной встретилась, так страдает оказывается. Зачем ты со мной живешь. И кредиты эти все и расходы свои а иногда еще твои  я сама тянула. Кредит этот ты 1 месяц только заплатила. Пол года я его сама тянула. До этого кредиты я сама гасила ни копейки с тебя не брала. И самое главное насчет работы я тебя не молила взять к себе. Я в шутку предложила ты согласилась и работаю я сама по себе даже кабинет снимаю за свои деньги. А после наших ссор если ты считаешь что схватить за руки и один раз была пощечина что это я тебя избиваю.. То последуй совету: БЕГИИИ...

0

39

Сыну моему 4 год пошел. Когда я к ней переехала ему было 1.8

0

40

И зарабатываю я хорошо. Своим умом. И репутацию свою сама зарабатывала без чьей либо помощи. И никогда ни у кого ничего не просила и не унижалась. Воспитание и гордость не позволяет. И сын у меня от брака остался а не в связи с "гастролями" как некоторые считают.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » что делать?посоветуйте?