Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А когда ЖЕНЩИНА... особенно... опасна ?

А когда ЖЕНЩИНА... особенно... опасна ?

Сообщений 21 страница 33 из 33

1

Как вы думаете, в каких жизненных ситуациях женщина может за долю секунды превратиться из нежной и пушистой кошечки в разъяренную тигрицу?

0

21

Гало написал(а):

ну и в состоянии аффекта из-за ревности...Все мы не ревнивые и всепрощающие,однако женские тюрьмы переполнены убийцами на почве ревности...

Подпись автора

Забавно, не так ли, что диаметр помады точно соответствует сорок пятому калибру?

Там им самое место.Ревность-это крайность,которая присуща не уверенным,инфантильным и не уравновешенным особам,которые очень опасны для себя и окружающих.Женщина должна уходить с гордо поднятой головой,если ей что-то не нравится,а не опускаться до выяснений отношений с сомнительным исходом.

+1

22

iris написал(а):

Ревность-это крайность,которая присуща не уверенным,инфантильным и не уравновешенным особам

iris, какая категоричность...
Ревность, мнимая или реальная, не крайность, а иррациональный страх перед потерей любимого человека, имхо...

0

23

Virginia написал(а):

iris написал(а):

iris, какая категоричность...
Ревность, мнимая или реальная, не крайность, а иррациональный страх перед потерей любимого человека, имхо...

Это смотря какими  категориями мыслить.Страх потерять любимого человека это не одно и то же что ревность.Тем более,я имела в виду ревность в контексте выше написанного,т.е.именно крайность приводящую к преступлению и насилию,которые приводят женщин в места не столь отдаленные.И я настаиваю,что это не допустимо,что женщина может потерять все,кроме достоинства.А такое поведение свидетельствует об его отсуствии по отношению в первую очередь к себе.

0

24

Присоединюсь, что за дитёнка стану фурией...Дааа...
Но и еще присоединюсь к тем, кто говорит, что разъяряешься, когда достают. Вот могут стать и говорить...и говорить одно и то же, но разными словами..капают...капают на мозги... Вот тогда мне мое нереальное терпение изменяет - и я могу так сказануть в ответ, что сама удивлюсь немерено)))) Но вот так смогу)

0

25

по мне женщина особенно опасна, когда она выносит мозг)))))) избегаю подобных. или пережидаю, если это очень своё!

0

26

Женщина опасна, когда от нее уходят, а она к этому не готова.

+1

27

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Как вы думаете, в каких жизненных ситуациях женщина может за долю секунды превратиться из нежной и пушистой кошечки в разъяренную тигрицу?

Когда защищает своего ребенка.

+4

28

Защищая близких.
И если "загоняют в угол".

+1

29

Не хотелось бы столкнуться с выпившей лишнего и лишившейся ума от ревности.

0

30

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

в каких жизненных ситуациях женщина может за долю секунды превратиться из нежной и пушистой кошечки в разъяренную тигрицу?

сложно сказать. Но боюсь истеричек)

0

31

Змея в лисьей шкуре.
Про мам верно написали, но это инстинкт.
Самая опасная женщина та, которая умеет ждать.
Лично я очень опасна, когда меня разбудят ночью.

0

32

Когда вторгаются в ее королевство.

0

33

Женщина вообще крайне опасна в состоянии сильного эмоционального возбуждения. Оно может быть вызвано разными причинами , но все причины связаны либо с насилием/угрозой/ оскорблением в отношении ее близких , либо в отношении ее самой .
Причина так же  может быть и надуманная , воспринимаемая неадекватно в силу психо- эмоциональных особенностей  + алкоголь часто заканчивается поножовщиной , так как отказывают тормоза.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » А когда ЖЕНЩИНА... особенно... опасна ?