Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Разгрузочный день, сегодня, помогите

Разгрузочный день, сегодня, помогите

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Уважаемый автор
Я бы посоветовала сходить к врачу и узнать, как и что. Нет рядом диетолога - сходите к обычному участковому терапевту. Потому что состояние здоровья может быть разным. И как именно провести разгрузочный день, что не есть и что пить, лучше решить после совета со специалистом. Так как  можно наслушаться всяких добрых советов и лишить свой организм жизненно необходимых веществ. Как говорят - что русскому хорошо, то немцу - смерть.

0

42

Веснушкаэто конечно все правильно, уж больно мне не нравится наша "бесплатная" медицина, а в платную обращаюсь только если сильно прижмет. Ну я же не образ питания конкретно меняю, а просто решила один разгрузочный день ввести.

0

43

Я разгружаюсь рисом)))

Вымачиваю его часов 10,воду сливаю , варю без соли в новой воде,  промываю.

И ем..... Весь день. И больше ничего. Рис и вода.

Лучше три дня.

Динамика отвеса такая:
Первый день  -1,5 кг
Второй - 0,8
Третий - 0,6

Итого три кг за три дня.

Самочувствие прекрасное.  Никакого голода. Но...... Невкусно, конечно.....

+1

44

Моя одна знакомая устраивает разгрузку на гречке! Ест её целый день, а бывает и неделю. Говорит, что эффективно. 

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Сегодня с утра с большим трудом натянула джинсы

А я бы купила новые джинсы, увеличила бы физическую нагрузку, ну а свои предпочтения в еде оставила, как есть)

+1

45

коржик|0011/7a/32/3730-1460662414.jpg написал(а):

Моя одна знакомая устраивает разгрузку на гречке! Ест её целый день, а бывает и неделю. Говорит, что эффективно. 

А на гречке действительно многие теряют вес, это старый издавна известный метод. Только конечно сидеть на одной гречке нельзя, нужны и др продукты

0

46

Mango|0011/7a/32/3587-1460012492.jpg написал(а):

А на гречке действительно многие теряют вес, это старый издавна известный метод. Только конечно сидеть на одной гречке нельзя, нужны и др продукты

Полностью согласна. Монодиеты, особенно длительные - не есть хорошо

0

47

Любопытная

Как Ваши успехи?

0

48

Я стараюсь вроде....., но потребление и растраты конечно надо прожигать и  для меня лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.
Анекдот вспомнила:
Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."

+4

49

Осенняя, спасибо за рецептик, попробую на следующей неделе.

0

50

Lёlik aurinko|0011/7a/32/3700-1459371406.gif написал(а):

Анекдот вспомнила:
Наконец-то поняла, почему толстею... Это шампунь! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придаёт объём". С сегодняшнего дня моюсь средством для посуды, на котором написано: "Растворяет жиры, даже самые стойкие."

Вообще, если по симоронски, то реально можно такую надпись  и на шампунь и на гель для для душа приклеить и каждый раз когда моешься, это читать и представлять)). Кстати, большое спасибо за хорошую идею, я так и сделаю)

Не знаю как результаты, не взвешивалась, но контрольные джинсы еще узковаты), сегодня день на кефире и ряженке)

0

51

большое спасибо за хорошую идею

Доброго!) Всегда пож-та, только не все подходят... Присоединяйтесь к нам в тему Айда бегать, можно и ходить, приглашаю лично))
Для меня диеты эт сложно.... организм имеет такую же память.. и когда я ему создаю стресс... недокармливания, он запоминает и потом начинает ныкать и откладывать про запас.......А вдруг моя вожделенная хозяйка снова надумает опустошить стратегический запас.... Неть.. балалайка.. накопим, да поболее, да по сусекам раскидаем. Эт я своими словами объяснила своё понимание организма)) Выше я писала что для меня лучше))

+2

52

Не знаю как результаты, не взвешивалась, но контрольные джинсы еще узковаты), сегодня день на кефире и ряженке)

Приезжайте ко мне на дачу и под моим чутким руководством через неделю вы не только влезете в свои джинсы, но и ещё придётся купить ремень, чтобы их не потерять по дороге!)
Мир! Май! Труд!)http://savepic.ru/9533068.jpg

Отредактировано коржик (29.04.16 11:09:05)

+3

53

Класс! )) Спасибо), мне, к большому сожалению, ехать до Москвы очень далеко, а так бы с удовольствием, еще и сына бы в помощь взяла). Мечтаю в ближайшие годы обзавестись садом/огородом), и будет у меня такой фитнес)

Отредактировано Любопытная (29.04.16 11:19:23)

0

54

Lёlik aurinko спасибо, принимаю Ваше приглашение)

0

55

принимаю Ваше приглашение)

Ай да вы молодец, жду))) Движение украшает человека)

0

56

Lёlik aurinko|0011/7a/32/3700-1459371406.gif написал(а):

.. и когда я ему создаю стресс... недокармливания, он запоминает и потом начинает ныкать и откладывать про запас.......

простая истина, которую некоторые так не хотят принять, либо нужны постоянные физ нагрузки и в целом правильное питание, чтобы организм адекватно воспринимал голодания или малоедение

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Разгрузочный день, сегодня, помогите