Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Разгрузочный день, сегодня, помогите

Разгрузочный день, сегодня, помогите

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Знаю женщину, которая похудела с 120 кг до 90, она ела капусту в любом виде)
А вообще... на каждую диету надо учитывать особенности организма ( что можно, что нельзя) , все индивидуально. Конкретных рецептов нет.

0

22

Северный волк, понятно.
И так сегодня у меня разгрузочный день на гречке, конечно без соли и масла) ну и плюс утром чашка кофе (без сахара) и в течение дня буду пить зеленый чай, тоже без сахара.

0

23

Little Zest, вы как?

0

24

Любопытная
Доброе утро. Я однозначно за ;)
У меня капустный день. Только еще не решила насколько жесткий :)
Пока я только воду пила, поэтому время подумать еще есть

0

25

Я день на йогурте))) Интересно его можно считать разгрузочным!?)))))

0

26

Обычный человек, добрый день), наверное можно, если йогурт не жирный), а то за день еще как "загрузиться" можно)

0

27

Little ZestДоброе утро!

0

28

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Обычный человек, добрый день), наверное можно, если йогурт не жирный), а то за день еще как "загрузиться" можно)

не самый что ни на есть Обычный литр)))
добрый!

Отредактировано Обычный человек (27.04.16 09:21:32)

0

29

Когда я читаю название этой темы, сразу хочется помочь вам и покормить)))

Простите за небольшой офф. Всем успехов!

0

30

Любопытная
Я думаю, что при любом раскладе разгрузочный. Еще не встречала йогуртов с жирностью сметаны ;) а значит подходит.

+1

31

Little Zest|0011/7a/32/3864-1461312706.jpg написал(а):

Любопытная
Я думаю, что при любом раскладе разгрузочный. Еще не встречала йогуртов с жирностью сметаны  а значит подходит.

:cool:

0

32

Белла спасибо!)
Little Zest, согласна)

0

33

Вы можете просто отказаться от трех вещей-и похудеете однозначно,это хлеб и хлебобулочные,сахар,и животные жиры...

А так же можно почитать эти темы:

Здоровое питание-миф или реальность?

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

+2

34

Гало
Спасибо Вам за совет. Но я вот от сахара не могу отказаться  :(  хотя..... может попробовать еще раз....

0

35

Гало, спасибо, сахар в чистом виде давно не употребляю, животные жиры тоже стараюсь не есть, а вот с хлебом очень сложно, я его люблю всей душой и хоть количество ограничиваю, но совсем отказаться не могу.

0

36

Лично я предпочитаю разгрузку на огурцах)  это и еда и вода сразу как бы...
И голова не кружится, и желудок не болит да и результат отличный.
Но, все индивидуально- возможно не всем этот вариант подойдет.
Пробовала я ещё разгрузочный день на кефире, на капусте, на молокочае- ужасно, самочувствие хуже некуда от этих способов.

0

37

Гало|0011/7a/32/12-1461730280.png написал(а):

Вы можете просто отказаться от трех вещей-и похудеете однозначно,это хлеб и хлебобулочные,сахар,и животные жиры...

Дамы, кто хочет похудеть или обрести желаемые формы, прошу...

Плюсую, но только постепенно. Если даже убрать хлеб, вес медленно, но будет снижаться. Но вряд ли вам надо сильно медленно, да и помимо хлеба так много вредного.
Самый способ верняк - это убрать сахар (промышленный), может звучит легко, а на самом деле это "лишиться" пожалуй 70% современного рациона. Даже, если продолжать есть жирную пищу и питаться глобальносытно, все равно худеется.

Имхо, последовательность лучше такая: хлеб -> сахар -> молочные продукты (ну или сведение их до минимума) - мясо/сосиски/колбасы.
Сахар так или иначе на 100% избежать не удастся, тк он в любой консерве и пр, но нужно просто максимально возможно снизить его потребление. А это бывает сложно тк организм привык торчать на сахаре.
Добавляйте семечки, орехи, длинные углеводы, только так вытравливается это пристрастие.

То что пишут на всех форумах, что им постоянно хочется простите жрать, тк это от того, что уровень сахара очень скачет,  если на завтрак съесть к-н рыбы с гречкой плюс овощи, насыщение будет долгим, а если и хочется чего-то то только по привычке. Это не настоящий голод.

Чтобы не хотелось есть постоянно и не было лишнего, ну жно убирать сахар и быстрые углеводы. А это и все эти обезжиренные мол продукты, и мюсли, и куча всего.

Главное, не отказываться резко, а то вес реально сильно падает, мне пришлось объедаться орехами и пломбиром, чтоб остановить падение.

0

38

Mango спасибо

0

39

1десертная еда только после основного приёма , принцип дробности, как минимум 4 - 5 приёмов . Последний приём за час до сна. Обязательно белки  плюс сложные углеводы. Половина вашей тарелки должен занимать салат  остальное белок и гарнир .

0

40

вот на словах всегда все легко и просто, а вот в реальности)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Разгрузочный день, сегодня, помогите