Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Разгрузочный день, сегодня, помогите

Разгрузочный день, сегодня, помогите

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Сегодня с утра с большим трудом натянула джинсы и поняла что надо немного "разгрузиться") на завтрак был банан, кофе с корицей без сахара, второрой завтрак - мюсли с орешками, через 2 чсаса будет обед и т.д., есть уже хочется..
Чем дополнить сегодняшнее меню чтобы день стал разгрузочным?

0

2

А давайте устроим розгрузочный день вместе?..

0

3

Любопытная|0011/7a/32/3811-1461644207.jpg написал(а):

Чем дополнить сегодняшнее меню чтобы день стал разгрузочным?

ахаха, он у Вас уже не разгрузочный))) разгрузочный день - это 1 кг яблок на день и вода, 1 литр кефира и зеленый чай, примерно так)))или 300 грамм изюма, черного и кофе без сахара)))

+2

4

PeppiDL

Знаете, многое зависит от того, как питаешься ежедневно... Но по сути Вы правы. Как правило разгрузочный день это литр либо килограмм чего-нибудь одного на весь день.

0

5

Little Zest Давайте вместе, тогда наверное уже завтра... раз уже сегодня не разгрузочный)

0

6

Ну а сегодняшний день продолжу кефирчиком все же) и зеленым чаем)

Отредактировано Любопытная (26.04.16 09:03:32)

0

7

PeppiDL  спасибо)

+1

8

Да легко ;) Я утро всегда начинаю со стакана очень горячей воды. Мне нравиться. Да и кушать потом не хочется несколько часов. Очень Всем советую попробовать ;) Знаю, что многие любят лимонную воду. Я даже читала о её пользе, но...не люблю лимоны. Да и что за разгрузочный день, если психологически нагружаешь организм нелюбимым продуктом....

0

9

Да, я тоже после пробуждения пью  стакан   теплой воды. А вы на чем разгрузочный день будете проводить?

0

10

Ещё не решила. Но склоняюсь к двум вариантам: 1. Апельсины. 2. Салат из капусты и моркови.   Второй вариант мене стрессовый :)

+1

11

Вот салатик, да, это я люблю, заправить его лимонным соком... а солить то можно или без всего?

0

12

А Вы?

0

13

Кстати вспомнила когда то читала что есть еще вариант вареное яйцо + апельсин 3 раза в день , ну и неограничено чай зеленый без сахара.
Но завтра капустно салатный день - решено)

Отредактировано Любопытная (26.04.16 09:49:51)

0

14

Я не употребляю соль. Уже давно. Исключение -грибы. Их слегка подсаливаю. А все остальное только приправляю.

0

15

на завтрак был банан

углеводы вроде как)
Лучшая разгрузка- физ нагрузка)
И джинсы будут болтаться.

+1

16

Северный волк))) спасибо) физ. нагрузка это сложнее, я вообще то и так где возможно предпочитаю ходить, например а не ездить... А на счет углеводов, что не так? вроде можно углеводы в первой половине дня, или?

Отредактировано Любопытная (26.04.16 11:39:26)

0

17

Ой лучше просто поменять питание и все) Не надо будет заморачиваться на джинсах, диетах, разгрузочных днях.

+2

18

Mango, а расскажите как поменять?

0

19

Mango, а расскажите как поменять?

попозже, ладно?

0

20

Mango)) конечно) я не тороплю)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Будьте Здоровы и оставайтесь красивыми » Разгрузочный день, сегодня, помогите