Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот уж не думала, что напишу здесь-2

Вот уж не думала, что напишу здесь-2

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Ув.модераторы, прежде, чем вы удалите эту тему, я хочу сказать следующее: я поговорила с Aska, она обещала больше не вмешиваться и не устраивать спектаклей.  И я не для этого сюда написала, просто мне понравился этот хороший, по-настоящему добрый форум (я уже год его читаю). Не лишайте меня, пожалуйста, поддержки. И на Aska зла не держите, она написала эти гадости, чтобы мне стало обидно и я от нее быстрее отвыкла. Она хороший человек, потому и решила, что лучше она меня очень сильно обидит сейчас, чем я буду питать иллюзии. Поэтому если возможно, то не закрывайте эту тему, хотя бы какое-то время. Мне очень нужны слова поддержки.

+4

2

Тема открыта до первого негатива в адрес какой либо из сторон и исключительно для поддержки автора
Обсуждение второго человека, так как этим человеком является форумчанин, его поведения так же не приветствуется

+1

3

Да, спасибо. Я просто хочу попросить советов и мнений, как отвлечься, чем себя занять, ну и просто слова поддержки. Спасибо еще раз.
Я переехала к родителям только что, обвыкаюсь жить одна. Еще раз повторяю, никто не виноват и обвинять никого не нужно.

0

4

Организуйте себе какой-нибудь управляемый стресс)))  например, переезд в другой город - большой, яркий и густонаселенный))

+1

5

Учится отпускать людей одно из самых сложных.. для меня.

Мне помогли новые и старые друзья. Поддержка, разговоры.. долгие разговоры.

А еще новые эмоции и чувства к другим...
Ощущение, что ходишь на грани влюбиться в кого-то... но только случай удерживает тебя от новых отношений.

Отвлекаю себя фильмами, музыкой, рисунками и форумом... в моей жизни его стало нереально много. 

http://www.artofcare.ru/files/images5/7/8658.jpg

Я думаю, что вы справитесь и это необходимо. если есть решение. Когда есть решение двигаться дальше всегда проще.

Будьте самой собой. Позвольте себе чувствовать то, что чувствуете. Проживите этот опыт.. опыт расставания.

Поверьте он обогащает больше чем стабильность в отношениях.... если говорить о вас как о личности...

И помните, всегда рядом будут те, кто готов вас поддержать! Если вы готовы открыться!

http://files6.adme.ru/files/news/part_77/771460/9009560-R3L8T8D-600-6068260-R3L8T8D-650-817505-R3L8T8D-500-childelephanthugging.jpg

+3

6

heaven, я очень очень понимаю как вам тяжело. Но поверьте, все обязательно наладится! Даже если, в данный момент вы в это не верите...

Пройдет какое-то время и новые знакомства, дела, интересы Вас обязательно увлекут.  Не сразу конечно, но Вам станет легче. И у Вас, еще много впереди хороших и добрых встреч, друзей и событий! heaven   Вы обязательно найдете свое счастье.
Постарайтесь не думать о прошлом, пусть все ваши помысли, мечты и желания будут связаны пока только с будущим.
Удачи Вам и счастья!)  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+3

7

Осенняя|0011/7a/32/2116-1427556940.jpg написал(а):

Организуйте себе какой-нибудь управляемый стресс)))  например, переезд в другой город - большой, яркий и густонаселенный))

Да, это мысль. Если меня будет долго колбасить, то поеду. Мой друг-гей собирается в Европу на поиски счастья, может и правда с ним поехать. Двоем веселее. Но это так все, конечно, мысли. Мозг ищет развития ситуации, прорабатывает все варианты просто.

+2

8

heaven, сейчас у Вас кризисная ситуация, но Вы молодая и сильная женщина, вне всяких сомнений, сможете начать все сначала. Даже если и с нуля. Иногда с нуля даже лучше получается!
Может быть, сейчас стОит направить свои силы и думы на то, чтобы организовать свою жизнь, работу. Научиться чему-то новому - это многим помогает.
Помните, что всё движется только вперед!
Сил Вам и удачи.

+2

9

Lovely|0011/7a/32/3320-1461600199.jpg написал(а):

Учится отпускать людей одно из самых сложных.. для меня.

Мне помогли новые и старые друзья. Поддержка, разговоры.. долгие разговоры.

А еще новые эмоции и чувства к другим...
Ощущение, что ходишь на грани влюбиться в кого-то... но только случай удерживает тебя от новых отношений.

Отвлекаю себя фильмами, музыкой, рисунками и форумом... в моей жизни его стало нереально много. 

Я думаю, что вы справитесь и это необходимо. если есть решение. Когда есть решение двигаться дальше всегда проще.

Будьте самой собой. Позвольте себе чувствовать то, что чувствуете. Проживите этот опыт.. опыт расставания.

Поверьте он обогащает больше чем стабильность в отношениях.... если говорить о вас как о личности...

И помните, всегда рядом будут те, кто готов вас поддержать! Если вы готовы открыться!

Да, все правильно. Я потому сюда и пишу, чтобы все проговорить и прожить. И может быть познакомиться. Как я писала в нашем городке просто мало людей.
Я справлюсь. Я понимаю, что боль надо просто прожить, и что она, черт возьми, помогает вырасти. Но это все равно больно. Ранка должна зажить. Главное ее не ковырять постоянно. Для этого и нужно отвлекаться.

+1

10

Я, как всегда, дам советик в своем репертуаре)) Лучшее лекарство для женщины - это салоны красоты, спортзал и диета!

Горе от потери половины пройдёт и слёзки обязательно кончатся. А после чудной салонной/спортивной/диетной терапии останутся просто потрясающие плоды. Кожа гладенькая, бровки идеальной формы, тоненькая талия, хорошая стрижка, ногти хоть на рекламу, попка в тонусе, ножки точёные и прочие бла бла. Но даже приятные последствия - это не самый главный бонус. Самое замечательное в терапии по-Рокоссовски  :flirt:  это то, что все процедуры (частенько болезненные) по созданию новой себя способны отвлечь от любых земных и неземных проблем. Пока над Вами будут колдовать специалисты всех мастей дурные мысли отодвинутся на второй план. Мне всегда этот способ помогает.

Ситуация у Вас сложная и грустная, но это не повод ставить на себе крест. В Вашей жизни появится особенный человечек и надо быть умничкой и готовиться к его появлению уже сейчас. Выше носик! Все наладится))

+6

11

heaven|0011/7a/32/3782-1461589116.jpg написал(а):

Да, это мысль. Если меня будет долго колбасить, то поеду. Мой друг-гей собирается в Европу на поиски счастья, может и правда с ним поехать. Двоем веселее. Но это так все, конечно, мысли. Мозг ищет развития ситуации, прорабатывает все варианты просто.

Я так уехала в Петербург )) И знаете... ))) дивное место для всего ))

+2

12

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

heaven, я очень очень понимаю как вам тяжело. Но поверьте, все обязательно наладится! Даже если, в данный момент вы в это не верите...

Пройдет какое-то время и новые знакомства, дела, интересы Вас обязательно увлекут.  Не сразу конечно, но Вам станет легче. И у Вас, еще много впереди хороших и добрых встреч, друзей и событий!  heaven   Вы обязательно найдете свое счастье.
Постарайтесь не думать о прошлом, пусть все ваши помысли, мечты и желания будут связаны пока только с будущим.
Удачи Вам и счастья!)

Спасибо!

0

13

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

heaven, сейчас у Вас кризисная ситуация, но Вы молодая и сильная женщина, вне всяких сомнений, сможете начать все сначала. Даже если и с нуля. Иногда с нуля даже лучше получается!
Может быть, сейчас стОит направить свои силы и думы на то, чтобы организовать свою жизнь, работу. Научиться чему-то новому - это многим помогает.
Помните, что всё движется только вперед!
Сил Вам и удачи.

Спасибо на добром слове. Блин, работа-то у меня своя, мною же и созданная. Опять ее бросать. Это мне стоило трудов, немного меньших, чем отношения. (про работу больше не будем, чтобы не скатываться в обсуждение другого человека). Вот новому бы надо, чтобы мозги не черствели. Только вот чему? Не могу никак разобраться чего мне надо... Потому что на данный момент мне ничего не надо, апатия полная.

0

14

Рокоссовская|0011/7a/32/2477-1435310811.jpg написал(а):

Я, как всегда, дам советик в своем репертуаре)) Лучшее лекарство для женщины - это салоны красоты, спортзал и диета!

Горе от потери половины пройдёт и слёзки обязательно кончатся. А после чудной салонной/спортивной/диетной терапии останутся просто потрясающие плоды. Кожа гладенькая, бровки идеальной формы, тоненькая талия, хорошая стрижка, ногти хоть на рекламу, попка в тонусе, ножки точёные и прочие бла бла. Но даже приятные последствия - это не самый главный бонус. Самое замечательное в терапии по-Рокоссовски    это то, что все процедуры (частенько болезненные) по созданию новой себя способны отвлечь от любых земных и неземных проблем. Пока над Вами будут колдовать специалисты всех мастей дурные мысли отодвинутся на второй план. Мне всегда этот способ помогает.

Ситуация у Вас сложная и грустная, но это не повод ставить на себе крест. В Вашей жизни появится особенный человечек и надо быть умничкой и готовиться к его появлению уже сейчас. Выше носик! Все наладится))

Эх! Я стройна сейчас как лань лесная. Не совсем по своей воле. Болела - вот и похудела :-) В зал хожу, вернее мы с ней в общий ходим, но в нашем городе зал не один, если что. И да, блин, я сегодня сделала новую классную стрижку. Над попой надо поработать еще. Но блин от этого не очень-то и весело. А вот от ваших сообщений и других девушек становится легче, правда. Это отвлекает. Спасибо!

0

15

Lovely|0011/7a/32/3320-1461600199.jpg написал(а):

Я так уехала в Петербург )) И знаете... ))) дивное место для всего ))

А я люблю Петербург тоже. Там были мои первые романтические отношения, правда очень короткие :-) Да, прекрасный город. А скажите, тут легко кого-нибудь хорошего найти? Есть ведь люди хорошие еще?

+1

16

heaven Удачи Вам! Очень достойно держитесь, Вы молодец.

+1

17

heaven|0011/7a/32/3782-1461589116.jpg написал(а):

А скажите, тут легко кого-нибудь хорошего найти? Есть ведь люди хорошие еще?

Обижаете. душамоя ))

Мы тут прекрасны, очаровательны, любвеобильны... )))

Посмотрите по анкетам знакомств. Почитайте темы, по-играйте в игры и дуйте в личные сообщения к какой-н из принцесс ))

Все будет! Иначе и быть не может!

https://www.stihi.ru/pics/2013/11/12/5820.jpg

+4

18

Спасибо, девушки, большое за поддержку! Стало чуточку легче. Пойду спать, наверное. Пока спишь - не болит.

+1

19

heaven!

Вам...)
http://cs618824.vk.me/v618824985/7882/NwkoAkHXbsw.jpg

+1

20

Счастья Вам!
небо над вами голубое и чистое, вот вижу!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вот уж не думала, что напишу здесь-2