Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Моя жизнь...мои Женщины

Моя жизнь...мои Женщины

Сообщений 321 страница 340 из 387

321

Гало|0011/7a/32/12-1462947968.jpg написал(а):

,есть вероятность стать 30-й,а это пострашнее будет...

Автор,не в коем разе не хочу Вас обидеть,просто кого-то впечатляет большое количество партнерш у женщин,а кого-то ужасает...)Удачи Вам...))

Есть такое выражение ... не мое ... "Пойдем со мной, ты пожалеешь, но тебе понравится"
Будь я помоложе я бы тоже ужаснулась

Пропасть лежит между "трахаться" и "заниматься любовью"
Очень часто люди не могут дождаться когда наступит любовь и уже хотят трахаться
И получается вот так...

+5

322

Marchelis|0011/7a/32/3274-1463251551.jpg написал(а):

Это поразительно...На одном дыхании было прочитано все до последнего словечка.
Мне как будто поднесли к ноздрям ватку,смоченную нашатырем...
Так много проснулось во мне.. Дремавшие картинки прошлого обрели четкость, а переживания вкусы и запахи.
Теперь я окончательно убедилась, какими похожими могут быть истории...
Спасибо Вам,автор,за Ваше откровение!
И самое главное, за то, что устранили сомнения относительно моей ситуации.

Вы - интереснейшая личность!  
Посылаю во Вселенную мысли о Вашем безграничном счастье!

спасибо

0

323

Похоже на мою подпись))).

0

324

Гало
есть вероятность стать 30-й, а это пострашнее будет...

Что то я не заметила, что бы всех предыдущих 29...."тащили на аркане" в отношения...
Каждый делает ...свой выбор....
И для кого-то этот опыт будет достойным продолжением, кого то чему то активно научит и поможет , а у кого-то такого больше...не повториться никогда.
И спасибо автору за то, что она это озвучила.
Каждому прочитавшему даётся возможность подумать и принять решение - хочет ли читатель или не хочет, чтобы подобные ситуации произошли в его жизни. Лишней информации - не бывает, каждую ситуацию можно проанализировать и сделать вывод, который будет важен только для вас, а не стороннего человека.
Поэтому я всегда обращаю внимание, на то, что надо думать и анализировать ВСЁ, что с нами происходит.
Каждому своё !

+6

325

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1458828936.jpg написал(а):

Каждый делает ...свой выбор....

,именно поэтому я написала,что не хочу задеть автора,и желаю ему удачи...)

+1

326

Непокобелима|undefined написал(а):

Я бы не сказала, что плохо... но есть вероятность оказаться выставленной с вещами за дверь через месяц, полгода, год. За 3600 км от дома.. Тьфу-тьфу на меня!

давайте начнем с того, что если человек уезжает из дома за 3600км он вообще-то хочет уехать ... так скажем сменить место жительства ...
уехать не ко мне ... ну потому как странно хотеть ехать к образу придуманному по фотографиям и переписке, да ведь?  ;-)
или я чего недопонимаю

P.S. и кстати, те, бывшие, кто приехал в мой славный город Z... когда то ко мне ...отлично устроились тут без меня, и я знаю, что они всегда хотели переехать в город Z

Я слишком стара для того, чтобы верить иллюзиям

+7

327

Я тоже думаю, что так оно и есть...
Подчас...мы совершаем такие поступки, в которых потом с удовольствием..."обвиняем"...других людей....
Если ты решаешься ....уехать за 3600км..от того места, где в настоящий момент живёшь...видимо что, тебя что то не устраивает....
И для начало это твоё решение и твоё желание.
И ты должна себе отдавать в этом отчёт...

Отредактировано Helen UnDone (16.05.16 10:44:40)

0

328

Sterva|undefined написал(а):

Очень часто люди не могут дождаться когда наступит любовь и уже хотят трахаться
И получается вот так...

А что, мне нравится ваша позиция!))) Ведь мы не можем всех любить сразу, а трахаться хочется всегда!)))) http://s2.uploads.ru/gEi24.gif

0

329

...

Отредактировано Sterva (01.06.16 09:44:23)

+2

330

Натик|0011/7a/32/3237-1456419833.jpg написал(а):

А что, мне нравится ваша позиция!))) Ведь мы не можем всех любить сразу, а трахаться хочется всегда!))))

Вы так молоды

Отредактировано Sterva (18.05.16 22:28:39)

0

331

Вы так молоды
мне никогда не хотелось "трхаться", но приходилось делать это часто

Вы мне льстите...мне скоро, очень скоро 40...ужас!))) А на счёт "трахаться", да как-то грубовато звучит, т.к. с девушками мы всё таки занимаемся любовью, их просто ну нельзя не любить!)))

Отредактировано Натик (16.05.16 10:01:39)

0

332

Что такое любовь и влюбленность и как их различать?
Любовь может прийти в любом возрасте. Краски мира сразу становятся ярче, сердце стучит, хочется летать, как на крыльях. В голове звучит только одна мысль: «Это он!». Однако проходит короткое время и все чувства испаряются. Человек становится чужим. Быть может, это была не любовь? Чем отличается любовь от влюбленности?

Если взять за основу физиологию, можно понять, что влюбленность продиктована инстинктами, а любовь – зрелостью человека. Первое чувство основано на желании обладать объектом, ничего не давая взамен. Наслаждаться собственным чувством, требовать внимания – все это прерогатива влюбленности. Эти эмоции поверхностны, они не затрагивают глубоких струн души, а потому быстротечны. Здесь даже секс играет одну из главных ролей. В настоящей любви все по-другому. В ней могут отсутствовать физические контакты, но это не будет мешать искреннему, глубокому чувству. Можно сказать, что любовь и влюбленность – это совершенно противоположные понятия. В первом случае нет резких эмоциональных колебаний. Чувства всегда ровные, как морская гладь. Человек точно знает, что и через много лет он будет испытывать то же самое.

При влюбленности в душе бушует страсть, возникает мощное притяжение на физическом уровне, то есть привлекает внешний вид, фигура, манера поведения. Хочется сделать все для обладания человеком и его вниманием.

Характерной чертой является то, что, обретя желаемое, человек теряет интерес, начинает вести себя, как эгоист. Теперь, когда объект желания в полной досягаемости, можно не играть роли и не приносить жертв. Отсутствует страх потерять любимого, а потому нет необходимости щадить его чувства и разбираться в душевных тонкостях.

Мнение многих психологов сводится к тому, что невозможно никого полюбить, если нет гармонии с собой. Все идет изнутри. Человек, который любит себя, принимает таким, какой он есть, зная все свои недостатки, к другим относится менее требовательно. Он способен принять и понять другого, пропустить через себя его переживания, дать право на собственные чувства и решения. Речь не идет об эгоизме. Наоборот, эта черта характерна для тех, кто не в ладу с собой, а потому ищет подтверждение и доказательство своей значимости со стороны. Пока нет внутренней уверенности, такие люди будут требовать внимания к себе, удовлетворения желаний, не отдавая взамен. В глобальном смысле, ничего и не получая. Другие люди самодостаточны. В них есть уверенность, внутренний свет, который виден окружающим. Им не нужно ничего доказывать, отвлекаться на несущественные мелочи, а потому они могут позволить себе настоящие искренние чувства.

Чем отличаются чувства?
Чем отличается любовь от влюбленности? Как с первого взгляда научиться различать эти похожие и такие разные понятия?
Тот, кто задает себе эти вопросы, должен понимать следующее:
1.Влюбленный человек всегда ожидает, что партнер будет соответствовать его требованиям, любящий, наоборот, стремится отдавать, ничего не требуя взамен. 2.Влюбленность приносит страдания и беспокойство, а любовь дарит силу партнерам, не ограничивает свободу.
3. Влюбленности присущ эгоизм и руководство только своими желаниями. Любовь – жертвенна, в ней свои интересы всегда оказываются второстепенными.
4. Для влюбленности характерно внутреннее одиночество и человек стремится остаться с партнером наедине, чтобы заполнить эту пустоту. Любовь рождает отдельный мир, который может существовать независимо от объекта любви. Если она взаимна, это означает, что два мира будут идти по жизни рядом, дополняя друг друга и делая богаче.
5.Влюбленный человек находится в восторженном состоянии только тогда, когда рядом с ним находится его любимый. В любви счастье является постоянным спутником жизни, даже если партнеров разделяет расстояние.
6.Для влюбленности благоразумие – это всего лишь пустой звук. В любви разум играет важную роль.

+7

333

Что такое любовь и влюбленность и как их различать?

Вы абсолютно правы!!!))

0

334

Вы мне льстите...мне скоро, очень скоро 40...ужас!))) А на счёт "трахаться", да как-то грубовато звучит, т.к. с девушками мы всё таки занимаемся любовью, их просто ну нельзя не любить!)))

Отредактировано Натик (Сегодня 10:01:39)

каждую девушку любить?
мы с Вами на разных планетах

вчера моя подруга напомнила мне одно мое высказывание, сказанное лет ...цать назад
"Секс как булочки, бывают булочки с кремом, с корицей, с маком, одни лучше, другие хуже, но в основе все та же булка, ничего нового."

- это как наркотик, да? - спросила ее я
- Ну типа того... когда я хочу оргазм я просто хочу оргазм
- но ведь тогда получается тебе все равно с кем
.... пауза... ну по большому счету, наверное да.... Ты просто не любишь секс - сказала моя подруга

Очевидно с ней мы тоже на разных планетах...

Отредактировано Sterva (16.05.16 10:23:14)

+3

335

каждую девушку любить?
мы с Вами на разных планетах

Я имела в виду  любить не в смысле ЛЮБИТЬ , а заниматься сексом .)) Хотя мы всё равно это делаем от состояния влюблённости, от физического влечения друг к другу, и это не доказывает, что мы уже ЛЮБИМ. Ведь все ваши отношения не всегда были от ЛЮБВИ?!) Вы просто или хотели их , а они вас!) Как вы правильно написали ЛЮБОВЬ приходит в зрелости! ))

0

336

Sterva, Вы счастливы?

0

337

Натик
Тока эта зрелость может из шарахнуть и в 18 лет, и 16.
У кого как.
Промискуитет -плохой способ полюбить, затираются люди.

0

338

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Тока эта зрелость может из шарахнуть и в 18 лет, и 16.

Не, я не верю, это просто юношеская влюблённость , но никак не ЛЮБОВЬ!!!

0

339

Не, я не верю

Напрасно.
Это зависит от того цельная личность или дробная.
От воспитания (мало кто любит ждать), от парадигмы -любить, и да.
Таки умение.
А оно как талант -всегда при нас, просто у кого то включается, у кого -то нет.

+1

340

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Это зависит от того цельная личность или дробная.

Ну, меня уже определили как дробное, я это помню!))) Вечно у меня всё никак у людей! Я инопланетянка!))) Sterva вот вы с Марса, а я интересно откуда!?))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Моя жизнь...мои Женщины